Видео

Новогодние поделки своими руками. Шьем Петуха

Сшить такого Петуха просто и быстро, а наш подробный мастер-класс вам поможет!

Удобна ли такая сумочка?

738070
аноним автор темы
Добрый вечер! Вообщем что-то захотелось мне строченую сумочку, попалась на глаза вот эта, вот хоть завтра готова ее купить, но есть несколько " но" у меня в принципе к сумкам.
Во первых обязательно люблю ,что бы под клапаном все застегивалось на замок, во вторых карман обязателен сзади на молнии у сумки и цепочки у сумок не очень жалую .
И вопрос такого плана у кого такая сумочка ,удобна ли она, удобно ли ходить с такой формой сумки. Может кто иных вариантов накидает строченых сумочек .
Милена
Екатеринбург
Как можно в таких вещах полагаться на мнения окружающих. Вкусы у всех разные ведь. По мне, так грубовато выглядит. Не пойму что только... То ли шнурок сбоку, то ли фасон, то ли цвет)) Строченые сумочки мне очень нравятся. Они мягкие, интересные, удобные. Цепочка только украшает. Но всё остальное надо подбирать на свой вкус.
теперь я слон Online
Екатеринбург
просто посетитель
Мне удобны большие сумки. Вам -не знаю
аноним автор темы
теперь я слон:
Мне удобны большие сумки. Вам -не знаю
Сумки у меня разного размера есть и не одной.У этой размер идет- 26 на 15 на 8 см.Ясно ,что это не огромная сумка.
Тут вот меня какой момент озадачивает ,у нее бок 8 см, не будет ли неудобство с такой шириной, а то некоторого рода ящичек получается.
теперь я слон Online
Екатеринбург
просто посетитель
аноним ,

ну я имела ввиду, что мне с маленькими вообще неудобно)) мой формат-не меньше А4)
Милена
Екатеринбург
Летом на прогулку без походов по магазинам с чемоданом не попрешься. Как раз такие маленькие сумочки выручают.
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться