Высокие девушки, где покупаете брюки\джинсы в Гринвиче?

Аноним 842
автор

Высокие девушки, где покупаете брюки\джинсы в Гринвиче, в каких магазинах? Сегодня пробежалась в обед по 4 магазинам, и везде мне коротки ( Рост 176 см. Бюджет до 2200.

мама
Екатеринбург

Ливайс, на высоких и длинноногих джинсы там точно есть, у меня подруга 1,8 + еще и с длинными ногами. Но это сеть, их магазин не только в Гринвиче есть. Про брюки не знаю. А высокие - это сколько?

Екатеринбург
аноним ,

Ростовка же разная у джинсов 32, 34 точно везде есть. Гап, например и прочие

Аноним 842
автор
Лалилу:
Ливайс
BellaDonna:
Гап

Я там в бюджет не укладываюсь

Аноним 842
автор

Ещё в некоторых магазинах дурная сетка размеров- если ростовка больше, значит и попа больше. Ведь не бывает, по мнению производителей высоких и худых одновременно.

Аноним 368

В Манго бывают на такой рост, в Марк энд спенсер. В распродажи точно уложитесь в 2200.

Екатеринбург
аноним автор темы:
Я там в бюджет не укладываюсь

Там распродажи бывают, последние джинсы в Гапе купила за 900 рублей, верней по акции 1 вещь в подарок, джинсы и пуховик вышли 1800. В феврале скидки должны быть, но сейчас таких уже нет, я в первый год, когда открылся, набрала и джинсов , и пуховики всем, и куртки, все не дороже 2000.

мама
Екатеринбург
Аноним:
Хаха 176 рост)) Вы попробуйте на мои 190 найти)))

бывает рост высокий, а ноги короткие, так что не смейтесь. По теме, а обязательно в Гринвиче надо? Везде хожу, смотрю, нынче не проблема на такой высокий рост купить штаны как у Вас, автор. Мне иногда кажется, что все штаны на этот рост шьют :gy:

мама
Екатеринбург

176 эт нормуль, почти во всех магазинах можно что нить найти.

мама
Екатеринбург

На ваш бюджет H&M. Дочь моя всегда что нить там находить интересное.

777

В золле иногда бывают длинные.

мама
Екатеринбург

В Гринвиче не помню,есть ли эти магазины,я брала в Радуге в Вестланд на ростовку 34 джинсы и в Меге в Colin's ростовку 36. Продавцов просить надо,пусть ищут. Модели разные,есть и на небольшой объем (попу). Ну и, как выше писали здесь, в Марк и Спенсер ищите, в Гринвиче он есть,моделей много достойных, в распродажи в бюджет уложитесь.

мама
Екатеринбург

вариант - искать ростовку 36 по всем магазинам но редко на бедра 90 см и меньше есть размер с таким ростом случайно пару лет назад нашла в резервд.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";