Тележки в Максидоме на Тверитина, 45

Аноним 612
автор

Были в выходные с ребенком в Максидоме. Муж посадил двухлетнюю дочь в тележку, в место, предусмотренное для этого. В процессе покупок я умудрилась повредить руку, разорвала до крови, металлической частью телеги. После оплаты на кассе обнаружила, что у дочки весь рукав в зятяжках от этой телеги, а дома обнаружила что еще и вся спинка куртки в петлях и затяжках. Куртка с цветным рисунком и рисунок как бы "поехал" за этой ниткой. Затяжки утянула на изнанку. Внешний вид испорчен((( Не знаю, можно ли что-то предъявить магазину?! Что хочу от форума? Просто предупредить, чтобы не сажали своих детей в эти тележки. Берегите одежду и кожу. Там полно металлических заусенец.

Аноним2018🎅

Все вас послушают сейчас и будут детей за руку водить Не смешите

Аноним 612
автор

свердловчанка-2,
Очень рада за вас, что вам смешно. Идите мимо, раз сказать нечего.

Екатеринбург

не садите ребенка в телегу или предварительно смотрите куда сажаете ребенка а да, автор , не надо так грубо

Аноним 612
автор

НеземнаяКрасота,
Ничего не хотела раздувать, просто предупредила

мама
Екатеринбург

Я в Гиперболе зацепилась за тележку, вытянула нитки у кромки своего новехонького шарфа :cry: ,стоит прилично, надела раз третий, четвертый, но в голову не пришло им что-то предъявить. Потому как за своими вещами следить самой надо было.

Anonim

А мне вчера в автобусе оттоптали новые сапоги. Что бы предъявить перевозчику?

Аноним 968

Ноябрь, Anonim, а я в самолете зацепила новый палантин, кто виноват?

Екатеринбург

Anonim: оттоптали новые сапоги. Что бы предъявить перевозчику?

Вам перевозчик оттоптал? Нет, тогда ничего. :rools:

Аноним автор темы: можно ли что-то предъявить магазину?!

Можно, ищите в инете -телега должна быть чистая и безопасная. А у вас

Аноним автор темы: повредить руку, разорвала до крови, металлической частью телеги

Аноним автор темы: рукав в зятяжках от этой телеги, а дома обнаружила что еще и вся спинка куртки в петлях и затяжках.

Прямо телега убийца, её надо срочно изолировать. :rools:

Anonim

Анна Иванна, Вам перевозчик оттоптал? Нет, тогда ничего. :rools:

Кто мне оттоптал, дело десятое, а вёз нас, как дрова, перевозчик. И вообще, в автобусе обувь испортилась - пусть отвечает перевозчик, за билет-то уплочено :diablo:

Аноним 612
автор

Анна Иванна,
Спасибо Вам за поддержку! Ну, нет у меня возможности каждый раз ребенку новую куртку покупать. А еще, конечно стараюсь от себя эти мысли гнать, не хотелось бы мне после такой тележки ВИЧ заболеть, например. Хотя точно не уверена, что им так можно заразиться.

мама
Екатеринбург

Анонимка: а я в самолете зацепила новый палантин, кто виноват?

пилоты,вестимо. водить самолеты не умеют теперь вот тока поездом Вам придется.

Екатеринбург

Anonim: а вёз нас, как дрова, перевозчик.

Конечно пишите претензию перевозчику. Попробуйте выйти на центральные СМИ. Обсуждение на форумах создайте.

Anonim: за билет-то уплочено

Компенсацию требовайте! :rools:

Anonim

Анна Иванна, Конечно пишите претензию перевозчику. Попробуйте выйти на центральные СМИ. Обсуждение на форумах создайте.

Та, не, нехай живе Я и к Максидому лояльно отношусь, потому что в тележках не езжу. Вряд ли Сотрудники Максидома портили тележки, чтоб покупателям вредить

Сандра

у меня случай был, тележка с сыном перевернулась, теперь тележек этих боюсь

Екатеринбург

Кряча: а Вы уверены, что место для ребенка? а не для сумки

Там же отверстия для ног. :secret: Или это просто дизайнерское решение? :wink:

Аноним 612
автор

Присмотрюсь... Всегда думала, что для детей это место! Но, возможно, я не права и в магазине есть предупреждающие надписи на стенах или на самой тележке что детей туда не садить!

мама
Екатеринбург

сколько ходили с детьми в максидом и садили их в тележки, ни разу ничего подобного не было. Видимо надо просто смотреть на тележку и мне кажется это касается всех тележек в разных ТЦ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";