Тестеры туалетной воды

~~~
автор

На Юле и Авито наткнулась на продажу тестеров туалетной и парфюмерной воды. Пишут что оригинал. Цена в среднем 1300-1500. Кто-нибудь покупал? В свое время, работая в магазине, заказывала у нашего поставщика парфюмерии тестер туалетной воды. Так качество было на высоте. Здесь же смущает цена. Не хочу, как в поговорке, скупой платит дважды, купить фигню с таганского ряда, которая там по 300-500 р

мама
Екатеринбург

\~\~\~ автор темы: фигню с таганского ряда, которая там по 300-500 р

На Авито то же самое

Аноним@Kо

А сколько она реально стоит? Мне тесты диоровские за 2500 предлагают 100 мл, которые по 8 тыщ в магазине. Вот думаю, что взять))

Аноним 163

Постою послушаю, интересно.
Чем они отличаются от оригинала? объем?

Аноним 678

тоже хочу оригинальные тестеры парфюма и косметики, только вот где их купить-то настоящие...

Аноним 667

Покупаю. Часто. Любимые Ароматы, всегда в тестерах, на сайтах парфюмерии пишут оговорку, что это НЕ подарочный вариант, могут без коробки продаваться (бывали и такие варианты) меня это не смущает, я это понимаю перед покупкой), цена естественно ниже.
О Подлинности можно спорить бесконечно.....
Пока по опыту Все покупала "Одинаковое по аромату" с известными магазинами парфюмерии

Аноним 163

Аноним: Покупаю. Часто. Любимые Ароматы

Гдеее?:) сдайте контакты-пароли

~~~
автор

Аноним,
Вы, наверное, заказывали в интернет-магазине, типа аромаркет? Там цена выше...х

мама
Екатеринбург

я бы не стала покупать тестеры по объявлениям с сайтов авито, соцсетей и подобных... вот прям уверена, что подделки. Есть интернет-магазин, название не вспомню, продают тестеры, написано 100% оригинал. Только цена почти на все тестеры 100 мл 890 руб. - будь то шанель шанс, или дешевые элизабет арден. Так что скорее всего в объявлениях что-то подобное и продают.

Аноним 163

\~\~\~ автор темы: аромаркет?

Смотрю там щас CAROLINA HERRERA, 100мл , ТЕСТЕР 3570 Боюсь подумать сколько она в магазе стоит. Моя мечта 5 лет назад в Дьютике за 1800 брала, эххх((

Трезвый Чебурашка

Bett: На Авито то же самое

Не обязательно, надо смотреть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";