Елка искусственная где?

Аноним 500
автор

Добрый вечер, ю-мамы!!! подскажите кто видел, кто знает, где есть выбор елок. ОСОБЕННО интересуют литые елки! Спасибо всем откликнувшимся!

просто посетитель
Екатеринбург

В дирижабле есть.

мама
Екатеринбург

Мы в леруа красивую купили. С шишками золотыми.

мама

Аноним автор темы: литые елки

Это как?

мама
Екатеринбург

Это когда хвоя литая, а не резанная ПВХ и не леска

Аноним 500
автор

Natalia89, литую купили?

Аноним 82

А музыкальные ёлочки видел кто-нибудь? И с мигающими веточками - это когда ёлка, словно гирлянда, переливается. Такую хочу, а не вижу :(

Екатеринбург

Аноним: А музыкальные ёлочки видел кто-нибудь? И с мигающими веточками - это когда ёлка, словно гирлянда, переливается

У нас такая была, только она не музыкальная, просто на кончиках веток светодиоды. Режимов много. Классная была очень, пушистая, обожала ее. Сломалась при переезде ((( Таких не вижу тоже сейчас.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним , В Сима Лэнде есть, сама смотрела, но жаба не дала мне такую купить

Аноним 500
автор

Аноним, новопузик, В совместных закупках есть такие, тока не музыкальные

мама
Екатеринбург

Natalia89: Мы в леруа красивую купили. С шишками золотыми.

литую? за сколько?

Аноним 259

Аноним автор темы: интересуют литые елки!

икеа. очень похожа на настоящую, ободранную неказистую елку))) выбора большого нет, просто разные по росту.

Екатеринбург

Аноним автор темы: есть выбор елок. ОСОБЕННО интересуют литые елки!

Сама недавно спрашивала про такие елочки. Завтра с мужем пойдем покупать в Дирижабль, самый большой выбор красивых литых елок на сегодняшний день видела пока там.

мама
Екатеринбург

на КОРе брали, с шишками

Аноним 982

Sophy, а цена какая? и размер ёлки?

Аноним 438

в Метро по ним акция была, не знаю насчет литых правда, в первый раз о таких слышу. на сайте у них можно посмотреть

мама
Екатеринбург

Аноним , Ищите елки фирм Триумф три и Блэк бокс из литой резины. Но ёлочка такая обойдется вам в немаленькую такую сумму. Мы брали в инет-магазине "ёлки тут"

мама
Екатеринбург

Аноним,
цену не помню, к сожалению, но помню, что очень утроила :smile: , высота 1,80

мама
Екатеринбург

с литыми елками большая проблема. сама столкнулась с этим при поиске в прошлом году. если полностью литая - то она будет стоить баснословных денег. как следствие - спрос на них очень низкий. как следствие - их просто не возят ни в каике магазины. В дирижабле в прошлом году были хорошие литые варианты, но ооочень дорогие. И по 50 тыщ, и по 80... литые в большинстве своем они только на концах веток. а ближе к стволу будет

kvetek: резанная ПВХ

мы именно такую и купили. в Леруа был неплохой выбор, и неплохие цены относительно высоты/качества. Вот реально рекомендую такой вариант! В глубине, у ствола, не видно, какие там иголки и из чего сделаны. А украшения, гирлянды повесишь - так вообще не видно.

мама
Екатеринбург

Вот такую сегодня видела в Бубль-гуме (Ботаника-молл)

Аноним 500
автор

Всем спасибо, купила классную литую ёлку в любимом Ашане, 1.5м цена 3740р, счастью нет предела :tease: Были везде, ценник конский и красивых мало. Самые красивые были в Метро, но от 10000р

мама
Екатеринбург

silver-star: видела в Бубль-гуме (Ботаника-молл)

В бубль-Гуме нет ёлок выше 2 метров в наличии

Аноним , Покажите :)

мама
Екатеринбург

kvetek: В бубль-Гуме нет ёлок выше 2 метров в наличии

Не знаю, я не спрашивала. Та, что сфоткала, 2м высотой

мама
Екатеринбург

silver-star: Не знаю, я не спрашивала. Та, что сфоткала, 2м высотой

Спрашивали сегодня, нет с литыми ветками, ваша на фото - самая высокая В итоге купили в Леруа Мерлен Там есть 2,1 м и 2,4 м.

Аноним 500
автор

Елка из ашана

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";