Елка искусственная где?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Добрый вечер, ю-мамы!!! подскажите кто видел, кто знает, где есть выбор елок. ОСОБЕННО интересуют литые елки! Спасибо всем откликнувшимся!
Jul.K
Екатеринбург
просто посетитель
В дирижабле есть.
Natalia89
Екатеринбург
мама
Мы в леруа красивую купили. С шишками золотыми.
мама
Аноним автор темы:
литые елки

Это как?
Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо )))
kvetek
Екатеринбург
мама
Это когда хвоя литая, а не резанная ПВХ и не леска
лучшее - враг хорошего
Аноним автор темы
Екатеринбург
Natalia89,
литую купили?
Аноним
Екатеринбург
А музыкальные ёлочки видел кто-нибудь? И с мигающими веточками - это когда ёлка, словно гирлянда, переливается. Такую хочу, а не вижу :(
новопузик
Екатеринбург
мама
Аноним:
А музыкальные ёлочки видел кто-нибудь? И с мигающими веточками - это когда ёлка, словно гирлянда, переливается

У нас такая была, только она не музыкальная, просто на кончиках веток светодиоды. Режимов много. Классная была очень, пушистая, обожала ее. Сломалась при переезде ((( Таких не вижу тоже сейчас.
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
anabel
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним ,
В Сима Лэнде есть, сама смотрела, но жаба не дала мне такую купить
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,
новопузик,
В совместных закупках есть такие, тока не музыкальные
busyaka
Екатеринбург
мама
Natalia89:
Мы в леруа красивую купили. С шишками золотыми.

литую? за сколько?
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
интересуют литые елки!

икеа. очень похожа на настоящую, ободранную неказистую елку))) выбора большого нет, просто разные по росту.
мама
Аноним автор темы:
есть выбор елок. ОСОБЕННО интересуют литые елки!

Сама недавно спрашивала про такие елочки. Завтра с мужем пойдем покупать в Дирижабль, самый большой выбор красивых литых елок на сегодняшний день видела пока там.
Sophy
Екатеринбург
мама
на КОРе брали, с шишками
Аноним
Екатеринбург
Sophy, а цена какая? и размер ёлки?
Аноним
в Метро по ним акция была, не знаю насчет литых правда, в первый раз о таких слышу. на сайте у них можно посмотреть
Южаночка
Екатеринбург
мама
Аноним ,
Ищите елки фирм Триумф три и Блэк бокс из литой резины. Но ёлочка такая обойдется вам в немаленькую такую сумму. Мы брали в инет-магазине "ёлки тут"
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем .
Sophy
Екатеринбург
мама
Аноним,

цену не помню, к сожалению, но помню, что очень утроила :smile: , высота 1,80
Magic_
Екатеринбург
мама
с литыми елками большая проблема. сама столкнулась с этим при поиске в прошлом году. если полностью литая - то она будет стоить баснословных денег. как следствие - спрос на них очень низкий. как следствие - их просто не возят ни в каике магазины. В дирижабле в прошлом году были хорошие литые варианты, но ооочень дорогие. И по 50 тыщ, и по 80...
литые в большинстве своем они только на концах веток. а ближе к стволу будет
kvetek:
резанная ПВХ

мы именно такую и купили. в Леруа был неплохой выбор, и неплохие цены относительно высоты/качества. Вот реально рекомендую такой вариант! В глубине, у ствола, не видно, какие там иголки и из чего сделаны. А украшения, гирлянды повесишь - так вообще не видно.
silver-star
Екатеринбург
мама
Вот такую сегодня видела в Бубль-гуме (Ботаника-молл)
"Я провел день очень плодотворно. Я жил" (Станислав Ежи Лец)
Аноним автор темы
Екатеринбург
Всем спасибо, купила классную литую ёлку в любимом Ашане, 1.5м цена 3740р, счастью нет предела :tease: Были везде, ценник конский и красивых мало. Самые красивые были в Метро, но от 10000р
kvetek
Екатеринбург
мама
silver-star:
видела в Бубль-гуме (Ботаника-молл)

В бубль-Гуме нет ёлок выше 2 метров в наличии
лучшее - враг хорошего
Аноним ,
Покажите :)
silver-star
Екатеринбург
мама
kvetek:
В бубль-Гуме нет ёлок выше 2 метров в наличии

Не знаю, я не спрашивала. Та, что сфоткала, 2м высотой
"Я провел день очень плодотворно. Я жил" (Станислав Ежи Лец)
kvetek
Екатеринбург
мама
silver-star:
Не знаю, я не спрашивала. Та, что сфоткала, 2м высотой

Спрашивали сегодня, нет с литыми ветками, ваша на фото - самая высокая
В итоге купили в Леруа Мерлен
Там есть 2,1 м и 2,4 м.
лучшее - враг хорошего
Аноним автор темы
Екатеринбург
Елка из ашана
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)