Мойка воздуха-увлажнить и т д

автор
мама
Екатеринбург

Кто нибудь недавно заморачивался данным приобретением ? На чем остановились скажите пожалуйста??? Собиралась честно говоря увлажнитель просто , залезла в инет и началооось ... нужно покупать не увлажнитель , А мойку и на 3-4 т р отделаться а 15-20 ! Правда ????

мама
Екатеринбург

Чего вы хотите достичь? Мойку пробовали, неплохую, эффекта не заметили. Эффект я хотела чтоб ребенок-астматик лучше себя чуствовал. Увлажнитель...в носу после ночи не так противно и физиономия не так стягивается.

автор
мама
Екатеринбург

Хочу воздух получше, сухо у нас ... ну и лялька появилась , чтобы польза была . Животных нет . Но налёт белый и сырые обои не хочу , а именно с этим проблемы я так поняла у увлажнителей

мама
Екатеринбург

Налет от ультразвуковых моек, от обычной нет. У нас мойка воздуха Бонеко, если включить и на пару часов закрыть дверь в комнату, то потом разница очень заметна! Ну и видно грязъ, которую она из воздуха забирает. Тоже покупала, когда лялька родилась, сейчас включаю только когда болеют.

автор
мама
Екатеринбург

А фильтры часто менять ??? У нам просто с фильтрами как то с пылесосом не сложилось ... купить все время забываем ... так руками и метём периодически

Аноним 151

Я купила буквально вчера leberg фирму очиститель-увлажнитель. Тоже долго выбирала "ведро с водой и вентилятором". За 9640 с доставкой. Которые дороже, пока не поняла в чем разница. Работает, вода испаряется. Выливала остаток воды, нечистая.

автор
мама
Екатеринбург

Я тоже на них смотрела цена адекватнее , все в основном бонеко хвалят и ещё кого то ... прям запамчтвовала

мама
Екатеринбург

neMalyshka автор темы: все в основном бонеко хвалят и ещё кого то ... прям запамчтвовала

вента ничего считается

мама
Екатеринбург

Покупала в прошлом году Венту. Проработал месяц-эффекта я не увидела воообще! Продала на авито. Теперь не знаю что и взять... кому верить))) у знакомых ни у кого нет, так чтоб посмотреть в работе..

автор
мама
Екатеринбург

Вента очень дорогая ... хотелось бы подешевле жаба меня давит 15-20 за пока непончтноьстотвыкладывать хотелось бы до 10', а ещё лучше до 7 :))))

мама
Екатеринбург

neMalyshka автор темы: и как то с пылесосом не сложилось ... купить все время забываем ... так руками и метём периодически

в борке механический фильтр, его мыть надо периодически. Эффект есть.

мама
Екатеринбург

neMalyshka ,
Вента лучше, у бонеко есть такой минус - он громко булькает.

мама
Екатеринбург

Вента у меня несколько лет уже. Фильтры не надо никакие. Из расходников только жидкость фирменная, добавка такая, чтоб бактерии в воде не размножались. Но у меня закончилась, покупать надо ехать, да она собака стоит щас 2 тыщ, но хватает надолго. Эффект есть от мойки! Могу гигрометр сфоткать, щас вон 42% нагнал в большой комнате. Пыли меньше. Вода грязная бывает. Мойку можно разбирать и почти всю мыть в посудомойке.

автор
мама
Екатеринбург

budlya,
Дорогая очень

рыжая
Екатеринбург

Аноним:
С ребенком маленьким ультразвуковые нельзя,

Чой -то?

мама
Москва

У нас в обеих спальнях стоят мойка- увлажнитель.
Панасоник и какой то nanoe. Панасоник вообще не нравится, прям воет, шумный оооочень. Регулировке не поддаётся. Мы его не покупали, достался бесплатно, но продаём мы такие за 25 тр... И ведь берут!!! И требуют именно его.
А вот второй классный, и таймер есть, и меню доступное. И бесшумный практически. В детскую самое оно. Цену не знаю, тоже подарок. Модель если надо, завтра напишу.
Про пользу- хз, не понимаю, не чувствую особо, но верю в них))))) включаю исправно каждую ночь в отопительный сезон.
Кто то про леберг писал. Я знаю кондиционеры этой марки, они вот реально, то что называют цена=качество. Про мойки и увлажнители сказать ничего не могу, даже не знала, что есть. Но если это реальный леберг, то точно не подведут при доступной цене

Екатеринбург

Аноним,
А с маленьким ребенком это до какого возраста? в полтора года уже можно ультразвуковые?

Екатеринбург

Баба Yoga: в борке механический фильтр, его мыть надо периодически. Эффект есть.

Тоже мойка воздуха этой фирмы. Я сначала не понимала. Почему вода испаряется, но в комнате не влажно. Для мойки нужно тепло в комнате, тогда может нагнать влажность как в тропиках. Если в комнате прохладно, то эффекта я не заметила.
Реально моет воздух, т.к в ней остается много грязи.
У мужа зимой проблема с кожей, очень сохнет. Но эффекта от увлажнения воздуха он не чувствует.

мама
Екатеринбург

Лимонница: Но эффекта от увлажнения воздуха он не чувствует.

мне очень нравится, дома сухо, чувствительно для тех, кто похрапывает

у нас холодная прохлада, как летним утром.

Лимонница: тогда может нагнать влажность как в тропиках.

а это то зачем?)))

Екатеринбург

Баба Yoga,
Мы пробовали разную влажность. Лишь бы коже было хорошо и нос дышал.
Но толку не было.

мама
Екатеринбург

Лимонница: Но толку не было.

BORK Q700
Беленькая, пищит приятно?)) не такая?

мама

Лимонница: Если в комнате прохладно, то эффекта я не заметила.

так наоборот же рекомендуют не использовать увлажнитель, если температура в доме больше 24, эффект тропиков вреден. Увлажнять надо прохладный воздух.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";