Мойка воздуха-увлажнить и т д

Екатеринбург

Кабибим,
А почему постоянно не пользуетесь? Тоже ищу, смотрю на Бонеко 1355. Но мне в соседней ветке написали, что у некоторых от моек наоборот бронхиты у детей начинались. У нас проблема - кашель у всех ночью от сухого воздуха. Ультразвуковой увлажнитель есть, влажность повышает макс на 5-10% эффекта не чувствуется. И да, ультразвуковые вредные, много про это читала, микрочастицы воды вместе с вредными веществами распыляют, а потом это все в легкие попадает...

мама
Екатеринбург

Счастлива_Дома,
забываю воду наливать. Пока помню и наливаю эффект мне нравится. У нашей еще отсек для масел есть, можно распылять что-нибудь приятное. Я не пробовала пока.

Екатеринбург

Кабибим,

Баба Yoga: BORK Q700
Беленькая, пищит приятно?)) не такая?

Вот я приврать мастерица)) пошла искать Q700, глаза протерла и увидела что у нас мойка воздуха Дайкин.
Борк это мультя у нас))

хочу стать папой!
Екатеринбург

ЭврикA,
Скажи, пожалуйста, куда за жидкостью для Венты ехать.

мама
Екатеринбург

LookingGlass,
Посмотрите в яндексе, я давно не покупала, сама так смотрела. Раньше были магазины, сейчас не знаю про них точно, в Красном леопарде и в Дирижабле, официальные представители по Венте.

Екатеринбург

У нас ведро с вентилятором фирмы winia. С одной стороны нравится, когда в закрытом помещении постоит, то влажность повышается, а как открыл окно проветрить - все, снова включай. Есть ночной режим и гигрометр.

мама
Екатеринбург

У нас Роял Клима увлажнитель , самый простой, включаю на ночь, эффект чувствую в том, что кожа не сохнет и нет насморка, почему то в отопительный период у меня все-время насморк

Аноним 814

а просто мойка(очиститель) воздуха есть у кого? мне увлажнитель не надо. Окно всегда открыто и днем и ночью, и зимой и летом - пылища дома несусветная.

Екатеринбург

аноним,
У нас есть очиститель воздуха, филипс, не пользуемся, так как считаю бесполезным девайсом. Гораздо эффективнее приточный клапан с рекуператором, он вместо форточки и фильтр можно ставить внутрь. Рекуператор вещь вообще прикольная, но дорогая, а самим колхозить будет не эстетично выглядеть. Это моя мечта, такая приточка, в атомовских домах вроде ставили КИВы.

хочу стать папой!
Екатеринбург

ЭврикA,
Спасибо. Нам при продаже палочки выдали какие-то, антибактериальные сказали. К электролюксу не выдали ничего

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";