Покупаете рыбу на улице?

Аноним 458
автор

Знаете, на мини-рынках торгуют в лотках мороженой рыбой? Покупаете такую?
Я на днях увидела, и щука, и сазан, и сырок, и карась... Мммм, забыть не могу. Купить не решилась, побоялась, что радиоактивная или заразная какая-нибудь.

мама
Екатеринбург

Сегодня видела из какой грязной машины её разгружали и в каких ящиках Ни когда не куплю

хочу стать мамой
Екатеринбург

а что в магазине мало рыбы?

мама
Астрахань

Смысл мороженую покупать на лице? Я еще понимаю свежевыловленную у рыбаков, чтоб прямо совсем свежую.

мама
Екатеринбург

Раньшу возле Автовокзала торговали рыбой, прямо на земле, на картонке или в ящиках, я не брала, зрелище буэ.....

бабушка
Екатеринбург

нет
даже на организованных ярмарках

Аноним 689

Мама покупает у одних и тех же в определенном месте, торгуют они только зимой. Готовит, угощает, вкусная рыба.

мама

Купила карпа. На европейское рождество запеку. Килограмма на 4 вышел. Очень давно не покупала ничего.

Аноним 142

Сиpин: свежевыловленную у рыбаков, чтоб прямо совсем свежую.

Покупаю. Карп, карась, щука... Всегда у одного человека покупаю много лет.

анюто44ка: Сегодня видела из какой грязной машины её разгружали и в каких ящиках

Ох, я однажды смотрела, как хлеб выгружают... печальное зрелище(((

мама
Екатеринбург

Нет, я брезглива.. ни за что не буду покупать так вот стихийно с какой то машины... даже на Белке на улице в киоске не беру... просто не хочу рисковать: повезет-не повезет

мама
Екатеринбург

ProstoYulia: Нет, я брезглива..

+++++

мама
Екатеринбург

речная рыба вообще не для брезгливых. Там паразитов толпа в любом случае.
Так что не покупаю речную рыбу вообще

мама
Екатеринбург

Колубара,
А в морской ничего нет?

Екатеринбург

Я не покупаю, родители на рынках покупают (Гранат, шарташский), насколько знаю у одних и тех же. Вкусная очень!

мама
Екатеринбург

Lelkako: А в морской ничего нет?

Есть. Всякие. Но морская рыба к нам попадает в таком виде-что ни один паразит не выживет Естесно сырую ее есть не стоит.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Покупаете такую?

нет

мама
Екатеринбург

Даже не думала.

мама
Екатеринбург

Рыбу покупаю или на базе или дед ловит. Вчера в кировском купила горбушу, оказалась хорошей. Не развалилась при нарезке

мама
Екатеринбург

анюто44ка: Сегодня видела из какой грязной машины её разгружали и в каких ящиках

Это Вы еще не видели, где и как её вылавливают

мама
Екатеринбург

анюто44ка: Сегодня видела из какой грязной машины её разгружали и в каких ящиках

Хорошо что Вы не видели где и как хранится рыба (ну и др. продукты) в магазинах))))
Ну а уж как она орабатывается для придания свежего вида ....... отдельная песня

мама
Екатеринбург

Никто из ю-мам рыбу не покупает, но торговля успешно весь сезон идёт, значит НЕ ю-мамы её покупают-таки и раз не мрут пачками, то всё боле-мене ок с этой рыбой.

Я, как истинная ю-мама, брезгую покупать и есть Но беременная ходила её нюхать. Боже какой аромат приятный был! Муж крутил пальцем у виска, но ходил за мной тоже нюхал

Екатеринбург

Покупаю. В одном месте у одного и того же человека. Она свежевыловленная с вечера, продаётся замороженной, потому что зимой в мороз. Щуку, язя, карасиков, в зависимости, что наловил.

Аноним 425

Кsu ksu: а что в магазине мало рыбы?

Сиpин: Смысл мороженую покупать на лице? Я еще понимаю свежевыловленную у рыбаков, чтоб прямо совсем свежую.

Издеваетесь? Нет у нас хорошей рыбы...грязные ящики это фигня, если честно, вы ж ее не сырую немытую грызть будете?

Аноним1

Нет. Никогда. Брезгую.

мама

Приготовила вчера крупного карпа на рождество. Вкусный получился. С'ели без остатка. А сейчас намрынках появились голец, скумбрия, брюшки лосося, налим , горбуша и др. Вот думаю купить или не купить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";