Где купить толокно?

мама
Исчезло из мегамарта и ашана, а дети подсели на кашу)))
*Страйк*
Екатеринбург
мама
во всяких магазинах здорового питания
"медведь","сибирское здоровье" и прочее
Что мне формы... Что диеты... Я не буду горевать! Раз поздняк худеть мне к лету, Обаянием буду брать...
Элениребята
Екатеринбург
мама
Мне в окее померещилось. Там много разной интересной муки. Толокно вроде тоже видела, глаз зацепился.
Живи без башни - смешно и страшно.
paisy
Екатеринбург
мама
в райте была
budlya
Екатеринбург
мама
Иркенбабаевич ,

Семерочка на Краснофлотцев
мама
Спасибо!! Будем искать))
Lapsianka
Екатеринбург
В Кировском есть.
Анонимка
Екатеринбург
А как вы кашу варите?
BellaDonna
Екатеринбург
мама
Оно съедобное, что-то я не могу себя заставить это попробовать. Везде есть, вроде. В Медведе точно, в Елисейском и т.д
Ека-бург
Екатеринбург
Овсянка
кофемолка
сковорода без масла /обжарка/
вот вам и толокно.
Бюджетно и бегать-искать не нужно.
Mrss
Екатеринбург
мама
Гипербола, Звездный есть всегда.
Сила гравитации на диване гораздо выше, чем на остальной земной поверхности
мама
В Ашане беру
Eo benefaciendo
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)