Кто в Ашане бывает?

мама
Екатеринбург

У меня просьба к вам, мне нужна крупка гречневая Увелка, нигде ее нет, производитель сказал, что в Ашан возят, посмотрите, кому не трудно, есть она там или нет, чтобы зря не ехать. Вот такая. Буду очень благодана

Аноним 789

У меня подруга недавно искала крупку. Я от неё первый раз услышала о такой.

Мама

А чем от крупы отличается?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Нет, ей уже лет 15. Просто она раньше продавалась, потом исчезла, мои только такую едят и сын очень любит, мы на складе брали сразу по много коробок оптом, склад съехал, опять печаль, это стратегический продукт у нас. Вот в Увельском сказали, что стали возить в Ашан

Ека-бург

Красавица в Ашане бывает точно.

BellaDonna автор темы: крупка гречневая Увелка,

Вкусная?

мама
Екатеринбург

Мама,
Она без кожурок. Вообще для детского и диет питания , но и так вкусная, черную мои ни за что есть не станут, а эту едят. Ну и для ее производства только очень качественное сырье идет, мне обьясняли, я их уже заколебала, регулярно им пишу-звоню. Как-то были перебои, они сказали, что не уродилась гречка должного качества, чтобы крупку сделать

мама
Екатеринбург

Ека-бург,
Мне нравится, у ней нет такого выраженного вкуса. Главное, дети едят с удовольствием и всегда

Аноним 789

BellaDonna ,
Расскажите подробно как вы Ее готовите, я завтра до Ашана смотаюсь и вам напишу)

Ека-бург

BellaDonna ,
Спасибо за ответ. Буду знать.
ещё раз ап

мама
Екатеринбург

Аноним,
Да обычно. В пакетах просто варите минут 10 и все. Ну или как обычно рис и прочую крупу, заливаете кипятком на палец сверху, до кипения и на минимум, минут через 10 готова. А дальше как вам нравится. Наверно и на молоке можно, ног мы такое не едим. В ней нет такого ярко-выраженного вкуса. Для детей идеально, особенно кто простую не ест.
Спасибо огромное

мама
Екатеринбург

Ека-бург,
Разрекламирую сейчас, вообще исчезнет Мы раньше за ней по всему городу ездили, когда сын мелкий был, каждый день подавай ему и хоть тресни, без гречки спать не ляжет.

Ека-бург

BellaDonna ,

BellaDonna автор темы: Разрекламирую сейчас

Это же не плохо. Народ будет спрашивать. Возможно магазы будут массово завозить для Ю-матерей. И проблем с покупкой не будет

мама
Екатеринбург

BellaDonna ,
Поеду в понедельник. Отчитаюсь. :)

мама
Екатеринбург

Ека-бург,
Может быть. Спрашиваем во всех магазинах города
EВА,
Спасибо.

мама
Екатеринбург

Одно время покупала такую крупку в мире продуктов на Луначарского. Можно им позвонить уточнить наличие, чтобы зря не ездить 254-73-73 Иногда они привозят конкретный продукт под заказ, если есть возможность.

мама
Екатеринбург

lana28,
Спасибо, не знала про такой

мама
Екатеринбург

BellaDonna ,
так это бывший небольшой магазинчик в районе, выросший из булочной и претендующий на супермаркет)))

просто посетитель
мама
Екатеринбург

СельдьВшоколаде,
Гречка на Озоне спасибо

мама
Екатеринбург

Я в Айдиго как-то покупала, но мои не оценили, они обычную гречку любят :)
http://aidigo-shop.ru/product/krupa_v_pakete_dlya_varki_krupka_grechnevaya_5kh80g/

Аноним 789

BellaDonna ,
Спасибо за рецепт, мы тоже на молоке не едим. А может с фабрики сразу и заказывать, типа совместной закупки) они же возят свой продукт к нам, и вам бы оставляло в каком -нибудь магазине коробочку.
Спрошу подругу, где она купила в итоге, ну и раз обещала до Ашана доеду

просто посетитель

BellaDonna автор темы: Разрекламирую сейчас, вообще исчезнет Мы раньше за ней по всему городу ездили, когда сын мелкий был, каждый день подавай ему и хоть тресни

а я раньше спокойно покупала такую в мегамарте, сейчас тоже не вижу.

мама
Екатеринбург

BellaDonna автор темы: крупка гречневая Увелка, нигде ее нет, производитель сказал, что в Ашан возят, посмотрите, кому не трудно,

езжу в ашан. ни разу не встречала, тоже купила бы. В субботу поеду, посмотрю

мама
Екатеринбург

BellaDonna автор темы: Гречка на Озоне спасибо

ненуачо)))) Сима-лэнд стала продукты продавать)))))

мама
Екатеринбург

Znayka,
Да я бы там и скать не думпла, но произволитель сказал, что поставлять начали. Куда они ее девают вообще. Раньше в Звездном была, в Кировских иногда. Вот года 3 со склада брали, теперь и склад исчез
Znayka,
Сима тоже ? Гы, единственное , что осталось доходным , это продукты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";