Кровать чердак

автор
мама
Верхняя Пышма

Подскажите где можно вживую посмотреть\пощупать кроватки-чердаки? Где есть выставочный центр?

автор
мама
Верхняя Пышма

Ап!

Аноним 122

В любом мебельном магазине, только учитывайте, что в большом пространстве магазина эта кровать будет выглядеть совсем не так, как в комнате 10 кв.м. На деле это гробина, которая занимает половину комнаты, кровать находится в 40 см. от потолка, дышать там не чем

просто посетитель
Екатеринбург

Икеа

просто посетитель
Екатеринбург

Автор: кровать находится в 40 см. от потолка, дышать там не чем

+++
Купили такую кровать и через пол года продали... Это ужас

автор
мама
Верхняя Пышма

Автор,
Неа, далеко не в любом, как оказалось... Поэтому и ищу. Комната у нас 17кв и всегда свежо и прохладно.

автор
мама
Верхняя Пышма

viny,
Как вы определили, что дышать нечем?

автор
мама
Верхняя Пышма

Кто не понял. Я не про двухъярусную кровать говорю, а кровать-чердак! В метре от пола!

Аноним 946

Автор: В любом мебельном магазине, только учитывайте, что в большом пространстве магазина эта кровать будет выглядеть совсем не так, как в комнате 10 кв.м. На деле это гробина, которая занимает половину комнаты, кровать находится в 40 см. от потолка, дышать там не чем

вот точно. Сын не захотел спать там. Стоит эта бандура за 50 тыс., место занимает. Ладно хоть столешница большая и хорошая. Задешево продавать не хочется, даже за 10 тыс никто не позвонил, поэтому муж решил ее переделать в нормальную кровать. Очень хорошо подумайте, надо Вам это

Екатеринбург

На Химмаше в Полтиннике щупали, смотрели и там же купили, не высокую.

Екатеринбург

В Гуливере должны быть такие, в Полтиннике на Химмаше

Аноним 122

luseksorokin автор темы: Кто не понял. Я не про двухъярусную кровать говорю, а кровать-чердак! В метре от пола!

на Белке в мебельном были, в полтиннике, на коре, на бахче

автор
мама
Верхняя Пышма

новопузик,
Спасибо.

автор
мама
Верхняя Пышма

Автор: на бахче

Можно конкретней, я там ни разу не была.

просто посетитель
Екатеринбург

ездили в Восточный. там заказали по размерам кровать. высота всего 1.30, вроде, то есть места до потолка достаточно. спать очень комфортно. под кроватью сделали свое наполнение и лестницу, как нам было нужно. в готовых моделях всегда что-то не подходило.
получилось дороже, но мы очень довольны.

просто посетитель
Екатеринбург

luseksorokin автор темы: Как вы определили, что дышать нечем?

У нас была другая кровать - выше.
Спала вместе с ребенком там иногда, очень душно там.

мама
Нижний Тагил

Автор,
Кровать-чердак - это не двухярусная кровать. Комфортная высота. Сыну даже лесенка не нужна была. Ну и ни о какой духоте речи нет. Ни капельки не громоздкая. А шкафчик и комодик под спальным местом очень пригодились и для игрушек и для части одежды.
Единственное, мы купили кровать длиной 160. Сын у нас рослый, растет быстро. Жалею, что сразу не взяли полноценной длиной.

мама
Екатеринбург

У нас кровать -чердак
Очень ей довольны, не громоздкая, вместительная))
Покупали в Гулливере.

мама
Екатеринбург

Не душно. У нас нисколько не душно. Очень любим там спать. Кровать-чердак. Они разной высоты бывают, у нас высокая, Икеа.

автор
мама
Верхняя Пышма

Всем спасибо! Завтра еду в Гулливер!

Аноним 122

8Lenchik8: Кровать-чердак - это не двухярусная кровать.

Что б вы знали0 кровать-чердак, это кровать с рабочим местом внизу и кроватью наверху, погуглите или пояндексите ради приличия хотя бы

Екатеринбург

У знакомой у сына подобная кровать, от пола 1,5 м примерно. Покупала она в Икеи. Комната 13 кв, в низу он играет, кровать смотрится хорошо. Сыну её нравится

мама
Нижний Тагил

Автор: Что б вы знали0 кровать-чердак, это кровать с рабочим местом внизу и кроватью наверху, погуглите или пояндексите ради приличия хотя бы

Ха! Да, ладно?
А я то думаю, что же у меня в комнате у сына стоит

автор
мама
Верхняя Пышма

Съездила посмотрела... Очень напрягает, что они все широченные! 80-90 см и длина 180-200! Видимо только на заказ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";