Вопрос про заказ Aliexpress

мама
Екатеринбург

Argentina2000: ну, здравствуй, путешественница ты моя)))

Как страшно вас читать! Телефон жду и радуюсь, что уже в Москве... а оно вон как всё может обернуться

автор
мама
Екатеринбург

Летиция,
В этом году 2 телефона пришло без всяких проблем. А вот с мелочевкой такой казус вышел.
Пока существует тема, сын заказал на Али наушники. Так их уже курьером доставили. На все про все 10 дней ушло. Типа доставка бесплатная, но сами наушники на 200 рублей дороже, чем в других магазинах.

мама
Екатеринбург

Argentina2000: Верьте в лучшее! Спасибо, верю)
ЛОВушка автор темы: наушники тоже 6 шт мужу заказала, кот ему постоянно провода перегрызает но я дешманских заказала, чтобы не жалко было выбросить потом)

мама
Екатеринбург

Ника: Дешманских и в городе полно. От 30-70 руб.

Здесь за 30-50 рублей, как там, не видела. И 75 рублей - это не 30. И доставка бесплатная.

Ника: Самое дорогое - телефон около 3 тыщ.

за 8,5 телефон жду, здесь он от 13 и выше.

просто посетитель
Екатеринбург

Ника,
Бывает, мне жилетка пришла за 15, но горе-продавец Ее отправляли ещё 7 из них. Поэтому ровным счётом 8 дней шла. Сама удивилась. Доставка бесплатная была , правда и жилет дорогой .

мама
Екатеринбург

Ника,
молодец-не молодец, не знаю. Просто пуховик хороший перед этим пришел, вот и вдохновилась)

автор
мама
Екатеринбург

Ника: Из Китая за 10 дней дошли? Ещё и с доставкой.

Так смотря какая доставка. В некоторых магазинах предлагают DHL доставлять. Или другим почтовым оператором с доставкой "до двери". Любой каприз за ваши деньги. Только кто-то за это отдельно взимает плату, а кто-то в цену товара зашивает.

автор
мама
Екатеринбург

Летиция: пуховик

Вот вещи там боюсь заказывать.

Аноним 63

Была сегодня на почте. Оператор сказала, что на Сортировочном пункте разбирают только большие посылки. Мелкие лежат и ждут (чего? свободных рук наверное).
Трэки у них в программе тоже не отслеживаются.
Получать приходить только с уведомлением, которое почтальон принесет.

мама
Екатеринбург

Ника: Из Китая за 10 дней дошли? Ещё и с доставкой. Фантастика! Ещё и так бывает, оказывается))

Я планшет заказывала, за 14 дней от момента заказа до вручения прошло
Компания СДЭК
Еще и звонили во время приемки на таможне, уточнили, точно ли заказывала
В общем сервис удивил

автор
мама
Екатеринбург

Получила я сегодня свою путешественницу. 60 дней в итоге на доставку. Но там много факторов было - распродажа 11.11, новогодние праздники, отжиг почты России. Начало темы было о наказании продавца за позднюю отправку. Но он такой отзывчивый оказался, отвечал сразу, по моему требованию продлил защиту на 30 дней, сам отслеживал мою посылку. И видимо от радости, что дошла посылочка, решила простить его и поставила 5 звезд.

Екатеринбург

я больше бесплатную доставку не возьму. заказывали 2 раза по 6 посылок и пришла только половина и денег не дождались. Бог с ним, с алиэкспрессом!

Аноним 63

Нам тоже пришли три мелкие отправки с али - почтальон кинула их в ящик. Отправлены китайцами 26 ноября.

просто посетитель
Екатеринбург

А мои 2 лежат уже неделю во Внуково и 2 в Ебурге на сортировке. Достало ждать, с учётом того что отправлены в ноябре ещё . Вот блин почта России !!

мама
Екатеринбург

Гипоталамус,
Моя тоже по отслеживанию во Внуково, но по факту оказалась здесь.
Мне смс пришло, что уже на почте, я извещение распечатала и получила. А посылка типа во Внуково ещё.

просто посетитель
Екатеринбург

NatalyRAF,
Значит есть надежда. Мне смс вообще ни разу не приходило о доставке на почту

автор
мама
Екатеринбург

NatalyRAF: я извещение распечатала

А вот с этого места поподробнее, пожалуйста. На сайте почты России это можно сделать?

автор
мама
Екатеринбург

АнонимКа: Отправлены китайцами 26 ноября.

Вот посылка отправленная под новый год уже в россии. Посмотрим, как почта России справится в этот раз.

мама
Екатеринбург

ЛОВушка ,
Да, там пишите номер отправления и заполняете все поля.
А то бывает, пока дождёшься извещения в почтовый ящик, посылка уже обратно уйдёт

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";