Скидки на пуховики?

автор
мама
Екатеринбург

Есть где-нибудь? Нужен простенький пуховик девушке-подростку.

мама
Екатеринбург

В ламоде были с большими скидками...

мама
Екатеринбург

Сейчас уже по-моему, везде скидки начинаются. Купила себе в Султане Французовой со скидкой 15%.

Аноним 486

Мамака3 ,
покупала в баоне в ките за 5000 руб пуховик, длина до колена, еще бонусы сбербанка приняли

мама

KOSHU,
Тата,
Девочки, а сфотографируйте, пожалуйста, если не сложно.
Тоже пуховик себе хочу купить по адекватной цене. Баон смотрела в Меге за 9900, а в Ките сток ?

Аноним 486

Креолка: в Ките сток ?

ага, типа стока, мой - коллекция 2014 года, но мне надо было недорогой, сфоткать могу вечером только

мама

Тата,
Да я тоже не гонюсь за свежей коллекцией
Если сфоткаете вечером буду благодарна !

просто посетитель
Екатеринбург

KOSHU: Сейчас уже по-моему, везде скидки начинаются. Купила себе в Султане Французовой со скидкой 15%.

сколько тотал он вышел? и какая длина?

Аноним 737

в Ките где посмотреть пухич кроме Остина?

просто посетитель

Мамака3 ,
Какой рост? Мы без примерки купили на распродаже за 2 Адидас, а рост не подошёл.

автор
мама
Екатеринбург

Smih,
Рост 172 см.

мама
Екатеринбург

Видела тут рекламу 11 декабря в ДКЖ все пуховики по 1000руб.до 46 размер.
Интересно какого качества?

Аноним 102

В ДКЖ в прошлые выходные тоже была выставка-продажа пуховиков. Вернее там были две разные выставки-продажи. С одного входа на 2 этаже - там много шуб, пальто, пуховиков. Выбор довольно большой, но цены не гуманные. На распродажу мало похоже. С другого входа на 1-ом этаже выбор пуховиков был очень маленький, все - с китайского рынка, размеры до 46, цена 1 тыс. соответствует качеству.

мама

Smih,
А какой рост вам не подошёл?

мама
Екатеринбург

В инсити вчера видела распродажные пуховики до 3 тыс

просто посетитель

Креолка,
У нас 153, а там думаю на 170 легко. Рукав нужно замерять. Если нужно, пишите в личку - замерю.

мама

Тата,
Спасибо

мама

Опять половина сообщения пропало !!
Тата,
Красивый ! Я тоже хочу светлый, надоело все тёмное, но мне нужен покороче, я хочу с горнолыжными штанами носить.

Аноним 486

Креолка,
Если недалеко от кита, зайдите, посмотрите, там были и покороче модели. У меня короткий был, мне наоборот до колен нужен был

мама
Екатеринбург

Девочки, фоткать лень, чесслово:))). На фотке не информативно будет. Зимний пуховик-пальто оверсайз на синтонине. При моем росте 157 мне он где-то чуть ниже колена. Полная стоимость 15 тыщ, я купила со скидкой 15 процентов.
Кстати, дали туда купон со скидкой 15%, он до 15.12. Если кому-то надо, то забирайте:).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";