Девочки, кто покупал парку Mona у Huppa? Интересует размер 164 и 170?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ясно. А какой размер всё таки купили?

Екатеринбург

ХэппиКэт: Она озвучивала рост- 172, но у нее размер был 42.

я уточню)) 169 рост у меня. Парка классная!

Аноним 235
автор

irsha,
164

мама
Екатеринбург

Смайла,
Ой, можно попристаю тогда к вам....если я 172 и 42 размера, то можно смело 164 ростовку брать? В 170 утону? И вправду она очень теплая?

Екатеринбург

irsha: Смайла,

Ой, можно попристаю тогда к вам....если я 172 и 42 размера, то можно смело 164 ростовку брать? В 170 утону? И вправду она очень теплая?

правда тёплая.
думаю, что скорее всего в 170 утонете, да. у меня по-моему по рукавам запас по длине есть. Не могу достать сейчас померить, далеко засунула до зимы..

мама
Екатеринбург

Смайла,
Спасибо огромнейшее!!!

мама
Екатеринбург

Смайла,
А подскажите в какую погоду Ее можно носить? Подойдёт на межсезонье или только зима? (Тоже к Моне присматриваюсь)

Екатеринбург

Шесточка:
А подскажите в какую погоду Ее можно носить?

нууу, это от теплолюбивости зависит... я с -5 примерно ношу. на футболку

мама
Екатеринбург

Смайла,
Спасибо. Мне уже на сейчас надо, вот и думаю не будет ли жарко

мама
Екатеринбург

Автор, отпишитесь, как дела? тоже 160рост,44 размер и тоже Моне смотрю
и точно ли она теплая? я уже сейчас в пухиче гоняю, до ужаса мерзляка, ищу что-то мега теплое

автор
мама
Екатеринбург

olga_olga82,
получила куртку и уже продала.
На рост мой 162 хорошо по длине села. А на размер 46 мала конкретно.
На 42-44 подошла.
Полуобхват в груди был где то 49 см, длина 89 см
Про теплоту ничего не могу сказать, не очень толстая она, как и вся хуппа. Но у них такой утеплитель. Я бы не замерзла. А так очень парка понравилась, жалко продавать было.

мама
Екатеринбург

tanya17051 ,
ясно , пасибо
насчет груди не волнуюсь, у меня она...невелика, мягко скажем
зато попа очень даже не мала. вполне такой 44 размер.. не тесно бы было

автор
мама
Екатеринбург

olga_olga82,
ну вот мерела на девчонку с работы, у нее тоже грудь не велика, но спина достаточно широкая. размер 46, ей в притык, тесновата.
Бедра тоже большие, сошлось. но в натяг.
Так что если у вас 44 ближе к 46, то велика вероятность, что не подойдет
Все таки на подростков она

хочу стать мамой
Екатеринбург

tanya17051 ,
Я получила вторую парку хуппу мону, 164 и 44- нормально на мой 44 и 164, даже очень даже свободна, хотя титьки далеко не нулевого размера, 90 ог. У нас какие то разные хуппы моны? Это Якоранды поменьше за счет фасона, а моны всю жизнь свободные были по фасону.

автор
мама
Екатеринбург

ХэппиКэт,
На 44 может и подошла бы, у меня 46, и мне мала. А можете помереть сколько она в груди у вас см?

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, где можно купить такую парку?

мама
Екатеринбург

Девочки, какие цвета берете? Синий? Мне белая нравится, но не практично, наверное.
Эта парка теплая? Нужно на зиму что-то, от -10-15 и ниже.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Delenn,
В прошлом году мне пришел пересорт по цвету- пришла белая, хотя я заказывала красную. Она красивая, супер, но я как представила, что я в ней по от с ребенком по тренировкам скачу- так сразу и продала ее. Белая не для общ транспорта))))))) а синяя слишком темно.
Поэтому сейчас дождалась красной. Ммммм. Красотень.

Я на закупках беру. Себе Мону, дочери Якоранду. Причем доче взяла расцветку, которой в магазах нет. На двоих вышло экономии тыщ 10. Но я заказывала прошлой зимой и получила только сейчас. В магазах они тоже есть, главное смотрите чтоб не поддельная была (с оригинальной мембраной). Ну и по категориям они отличаются, эконом класс похуже.

мама
Екатеринбург

ХэппиКэт,
Спасибо за отзыв!

Тиша

ХэппиКэт: эконом класс похуже.

якоранда как раз и есть эконом класс, и она заметно хуже Жасмин. У дочери было пуховое пальто Жасмин р.164, замечательное пальто, но узкое, идет до роста 164, купила якоранду, р.170, думала что это тоже самое, только не пуховик. Но жестоко ошиблась, якоранда бледная копия Жасмин, пальто очень широкое, р.170 по ширине хорошо на полноценный 48 размер, пояс очень длинный, не регулируется,ростовка соответствует заявленной, мне на рост 164 тоже хорошо за счет большего размера. Очень эконом вариант, если бы видела бы воочию, не купила бы. Буду в этом году сама за дочерью донашивать, с мелким гулять.

ХэппиКэт: Это Якоранды поменьше за счет фасона, а моны всю жизнь свободные были по фасону.

вы по-моему, что-то путаете, якоранда это прямое пальто из эконом коллекции, широченное, а мона - парка из основной коллекции, она полуприталенная, основная коллекция у хуппы не широкая совсем.

мама
Екатеринбург

Мне тоже парка пришла, цвет фиолетовый, красивющая, я довольна, посмотрим как зимой себя покажет. И я всё таки взяла 170 размер. Мой рост 172 и 42 размера. Меня вполне устраивает как сидит, довольно таки свободно конечно, но и не болтается, длина и рукава вообще идеальны!!! Хорошо что всё таки 164 не взяла, рукава бы были точно короткие.
И да, брала в группе ВК, цена такая же как на СЗ.

мама
Екатеринбург

ну фсе, заказала, в Дочках сыночках по промо-коду до завтра скидка 20%. вышло в 6308 с доставкой. довольна, что не надо в закупки деньги засылать и ждать незнамо сколько
теперь осталось дождаться)
заказала все же 164.

мама
Екатеринбург

в общем, отпишусь. получила сегодня. кто писал, что тонкая??? толстющая ппц! думаю, в такой даже мне супер мерзлячке замерзнуть будет сложно
рукав чуточку длинноват, в остальном прям мой размер - идеально!
ну и думала будет больше приталенный, смотрится все же немного подростково, для девушки 30+ не очень женственно..но что делать! для меня главный критерий был тепло. зимой проверим

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";