Купила за недорого и как слон довольна! Часть 29

мама
Екатеринбург

Rousa: мистера зубастика подешевле,

сегодня купила в Тойру( радуга) 1299- не знаю подешевле это или нет

мама
Екатеринбург

AliseMe: набор для приготовления мыла, детский

Вчера купила в сима ленде набор Роботы для мальчиков и Пони для девочек по 199р

мама
Первоуральск

sandraaa: в Тойру( радуга) 1299

я дешевле не видела

Санкт-Петербург

Мама Галюни,
Это я спрашивала про елку) спасибо) красивая у вас елочка!

мама
Екатеринбург

tanchjk,
Я вообще на сайте заказала 1399( вроде), а в магазин пришла( случайно удалось выбраться с утра)- так там чуть коробка замята и - 10%

мама
Первоуральск

sandraaa: в магазин пришла

мы там с субботу были, ещё не решили что хотим взять, после были в Ашане, Метро, Окее, Бубль гуме, так вот мне показалось, что именно на Плей до, в Той ру самые низкие цены

мама
Екатеринбург

Девочки, никто не едет сегодня в Детский Мир на Халтурина с Ботаники (Вторчермета или Уктуса)?)) Мне одну маленькую машинку забрать нужно (заказ уже собран). Дома с лялькой, сама не успею. Денежку на карту сразу перекину. С меня вкусняшка

мама
Екатеринбург

Напишите пожалуйста в личку если кто поедет. Очень-очень нужно))

мама
Екатеринбург

Где купить детское шампанское по акции?

хочу стать мамой
Екатеринбург

MAPUSYA,
а что на него прям акциии?это ж обычная газировка в бутылке. в ашане полно но цены не смотрела.

Екатеринбург

Еленушка84,
В икее недорого получается, но ценники перечеркнутые видела только на елки на подставках, которые в горшках наверное тоже со скидкой. Муж икеевские забраковал за то что они просто из 3х частей состоят и друг в друга ставятся(не фиксируются), а у нас лялька 1,7 очень любопытная. Царь елка просто отгибаются прутики по всей высоте. Смотрели елки в метро, но там либо дешёвый материал (как бумага) либо комбинированные (кончики только литые) дорого.
Мы сами планировали в январе со скидками купить, но что то я вчера поддалась всеобщей панике.

мама
Екатеринбург

tanchjk: Плей до, в Той ру самые низкие цены

Там и просто пластилин был , большие баночки по 89- вот как бы не соврать- не знаю дорого или дешево это.

мама
Екатеринбург

Мама Галюни: всеобщей панике.

что за паника?

Екатеринбург

sandraaa,
Да все покупают, многих видела с елками и с живыми и с неживыми, я вообще про предновогоднюю суету. В 20х числах начнутся распродажи. Все закупаются и я не устояла.

мама
Екатеринбург

На Восстания в спорт мастере есть ещё коньки по 600? Кто-нибудь может был, напишите пожалуйста

Екатеринбург

Девочки,кто-нибудь видел где есть Барби косметика? Весь инет перерыла нигде не нашла ничего путного.

Екатеринбург

Night_05,
При регистрации на сайте высылают купон на 500 р

мама
Екатеринбург

Минимарт на Черепанова шампунь Хэд энд Шолдерс по 169,90 руб.

мама
Екатеринбург

кто то спрашивал про троллей на КОРЕ- одиночная фигурка стоит 120 руб, набор (там 5 штук вроде) 450 руб. размер фигурки 5 см. Есть большие, но нам с дочкой не понравились большие.

мама
Екатеринбург

MAPUSYA: Где купить детское шампанское по акции?

в 5-ке есть, за 99 рублей в стекле и обтянута пленкой яркой. вкусы дюшес и малина.

мама
Екатеринбург

Незнаю писали или нет.В Верном сегодня последний день акция на конфеты разные шоколадные по 179.9/кг, тут же купила коробку под подарок по 29.9., есть поменьше размеры.

мама
Екатеринбург

Любопытная Варвара,
Спс.

Екатеринбург

EVA1504: Магазины О'КЕЙ : 20-22 декабря скидка 30% на все подгузники/трусики по карте О'КЕЙ

Кто там будет посмотрите пожалуйста какая цена получается на их подгузники 3ку . Заранее спасибо.

мама
Екатеринбург

Добрый день, подскажите, где на Уралмаше можно чокеры посмотреть?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";