Купила за недорого и как слон довольна! Часть 29

Екатеринбург

А где чешки есть на 26 размер

мама
Екатеринбург

В адидасе на мужчин есть скидки? Футболки, может куртки

мама
Екатеринбург

кто-нибудь видел скидки на мультиварки?

просто посетитель
Екатеринбург

Шепот волн,
Уже съедено все, не посмотреть.

мама
Екатеринбург

Умница№1: Тоже недавно искала комплект лыж, в итоге взяли в сима-ленде по оптовой цене. Мы купили отдельно лыжи+крепления+палки+ботинки. Так получилось дешевле и удобнее в размер попасть. Но были и комплекты готовые по 1000р вместе с палками на 140 см и без палок на 150. Еще недорого в Декатлоне, но не все размеры есть.

каким образом по оптовой цене вы затарились там? Там же на 10 000 надо набрать?
мне вафельницу там надо она 1400 стоит по рознице, вот бы по оптовой - то я б точно взяла

мама
Екатеринбург

ANUTKAKALINA,
мне тоже вафельнмцу надо;)

мама
Екатеринбург

Писали уже.В оранжевом настроении скидка 40%.Купила краги лесси за 500 руб.(на темпу до -15) и костюм рейма 2 снежинки,рост 134 за 5500р.В Диражабле

мама
Екатеринбург

Девочки, может есть у кого купоны в м-видео??? Перед Новым годом давали их... нужен срочно пылесос, а в магазине сказали, что купоны ещё действуют на него! С меня причитается!!!

Екатеринбург

Девочки,подскажите в ДМ еще продают куомы со скидкой?надо на мальчика 33 размер.и в какой лучше поехать

просто посетитель
Екатеринбург

ТаняТаняТаня,
Можно мне занять? Только как ими можно будет воспользоваться?

Екатеринбург

Добрая злыдня: В оранжевом настроении скидка 40%.Купила краги лесси за 500 руб.(на темпу до -15) и костюм рейма 2 снежинки,рост 134 за 5500р.В Диражабле

Вчера была там, спрашивала зимние краги, сказали не осталось больше, только до -10.
Вообще там в детской линии практически во всех бутиках есть скидки на зимнюю одежду и обувь.

мама
Екатеринбург

Мож ет кто видел где валенки детские самокатки со скидкой дают?

мама
Екатеринбург

на сайте кари цены выросли на распродажную обувь.
та что за 199 руб была сейчас 399 стоит.
ботинки были 599 сейчас 799
а % скидки тот же написан

мама
Екатеринбург

доллар упал . И-маги радуют приятными ценами по автозапчастям и парфюму )

мама
Екатеринбург

Девочки, может кто видел комплекты на девочку Рейма, по хорошей цене, размер 80-86?? Очень нужно!

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, девочки.Нам на "ёлке" выдали такой сертификат на 500 р. Может кто бывает в этом магазине и понадобится? Отдам просто так.Ботаника.

мама
Екатеринбург

Galatea,
а по обуви не видели как там ситуация? Большой выбор?

мама
Екатеринбург

ap0990,
валенки видела в райте по 399 хорошие, серые только на п. лумумбы. можнт в других есть др цвета. Там же комплекты висели зимнин на мальчиков и дев по 2490. написано мембрана

мама
Екатеринбург

Девочки, может у кого нибудь пропадает промокод в м-видео? Поделитесь,пожалуйста.

мама
Екатеринбург

ANUTKAKALINA,
Диндон,
и я вафельницу хочу

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, где купить ортопедическую обувь ребенку?

мама
Екатеринбург

oduvani: Подскажите пожалуйста, есть ли сейчас в пятерочках пижамы по 199. Если кто видел где нибудь в районе виза, юз, академ или уралмаш-эльмаш на девочку

по 235 рублей на Ботанике в 5-ке купила. размеры в основном 110

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";