Купила за недорого и как слон довольна! Часть 29

Екатеринбург

shafaly: а по обуви не видели как там ситуация? Большой выбор?

На обувь тоже есть скидки, но подробно не рассматривала. Обратила только внимание в Гавроше, что там на Куому скидка около тысячи от их старой цены, то есть около 5,5 тыс большие размеры есть - 34-37, но это же все равно дорого для распродаж

Екатеринбург

Девочки есть 10 482 бонуса в Бегемотик, оплатить бонусами можно 20% от покупки. Сгорят 22.01. 8-912-036-82-6 четыре.

мама
Екатеринбург

pola19,
Промокод на 500 рублей есть, отправила в личку

мама
Екатеринбург

Девочки, может есть у кого купоны в ХОФФ. Поделитесь пожалуйста. Можно просто фото купона. Я буду через интернет магазин заказывать. При заказе через интернет нужен только номер.

мама
Екатеринбург

Может еще есть у кого промо-код в М-видео?

просто посетитель
Екатеринбург

Горнолыжный хороший костюм для взрослой дамы, где?

мама
Екатеринбург

Девочки один купон в м-видео нашла!!! Надо ещё хотя быть один или промокод какой-нибудь!!! Помогайте!!!

мама
Екатеринбург

kat08,
У меня есть 2 купона в м-видео ,каждый на 1000 руб, можно ими оплачивать до 50% покупки. Годны по 30.01.17. Отдала уже.

мама
Екатеринбург

Девочки, есть у кого то ещё бонусы ненужные в Спортмастер?

мама
Екатеринбург

девочки, у меня 31 января у дочери ДР. я поеду за вафельницей в сима ленд. Юго запад онуфриева чкалова если что нахожусь

мама
Екатеринбург

забыла сказать что мне то вафельницу нужно не электрическую. я ее давно искала и нашла только там фирма КУКМАРА, она на газу вафли готовит как в детстве. Я не люблю электрические. Там она как орешница внешне с 2мя ручками. но диаметр поболее уже чем у орешницы. Прям сплю и вижу как хочу ее!

мама
Екатеринбург

Все характеристики на Kukmara Вафельница ф04
Основные характеристики
Материал корпуса алюминий
Тип вафельница
Диаметр 20 см
Общие характеристики
Материал ручки пластик
Производитель
Бренд Kukmara

С помощью вафельницы Kukmara ф04 эта детская мечта станет вкусной реальностью. И не только она: круглые вафельки, которые испечет наша красавица, можно превратить в рожки, трубочки или корзинки.

Когда ваша помощница на славу потрудится и напечет вафель на весь мир, очистка рабочей поверхности не потребует особых усилий – достаточно будет протереть ее губкой. А места для хранения ей потребуется немного .

мама
Екатеринбург

ANUTKAKALINA,
и сколько стоит такая красота?

мама
Екатеринбург

Девочки никто не видел акции на корма Роял Канин для кошек?

мама
Екатеринбург

Диндон,
если память не изменяет 1400 примерно

мама
Екатеринбург

Девочки, я в эльдорадовскую распродажу запаслась лего (спасибо юзеру, рассказавшей о ней), а один набор будет лишний (Скорая помощь доктора Плюшевой, 10605). Кому-нибудь надо? Самовывоз из Эльдорадо в Аиде, 850 руб.
ОТДАЛА

мама
Екатеринбург

white_swan,
Горнолыжка в Спорт мастере вся на распродаже

мама
Екатеринбург

ANUTKAKALINA,
не нашла на сайте такую

мама
Первоуральск

Gubi: по 235 рублей на Ботанике в 5-ке купила. размеры в основном 110

Спасибо!!! А в какой именно пятерочке было? Как раз 110 надо.
Маленькие совсем пижамки тоже хорршо было бы найти

мама
Екатеринбург

Klenovaya,
Я с радостью выкуплю плюшеву за вас

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Где можно купить кошелек женский, приличный, но по хорошей цене. Желательно автовокзал, центр, юго запад

мама
Екатеринбург

Девочки, где купить махровый халат размер 104 с капюшоном, нужен в садик, в бассейн.
В дочках-сыночках 1200 стоит, хотелось бы дешевле.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";