Кролик брелок в Академическом где?

бабушка
Екатеринбург

Аноним,
А по конкретнее место где именно?

Аноним 519

Bugаgа,
они там вееездеее))) вчера там была - на улице в галереях - почти в каждом лотке)
если поедите, кроликов много - мелкие, крупные, пушистые, куцые но все по одной цене) не торопитесь покупать, пройдитесь, выберите )

мама
Екатеринбург

mama: Знаю где Академе на дому только их продают)

Можно в личку, где купить на дому и цену?

Аноним 370

Bugаgа: А где в КОРе они и сколько там стоят?Я п купила п за 300.

7 галерея

бабушка
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо!))
пушистый зайка,

мама
Екатеринбург

У меня нет возможности ходить по магазинам, заказала с доставкой через авито, привезли на след. день. Очень легко общаться с поставщиком через вайбер и вотсап. Покупала за 400 - 18см +50р доставка. Покупала белого и светло серого. Очень довольна. если интересует пишите в личку, а то за рекламу сочтут

Аноним 519

их полно, кроликов и продавцов, в юле и на авито) и цена конечная 450 руб)
они в магазинах и киосках дешевле)

мама
Екатеринбург

mama,
правильно я поняла, что на дому которые продают по 300р? Готова купить, как связаться?

мама
Екатеринбург

настя_,
покажите пожалуйста

мама
Екатеринбург

У меня тоже нет возможности выйти из дома . Обзвонила авито нет сейчас не у кого доставки везде самовывоз.

мама
Екатеринбург

а я бы сама сшила,надо выкройку,может есть у кого?

мама
Екатеринбург

Покупала у девушки с академа. Выбор большой, и цены разные. Себе (ребенку) взяла за 600, но он прям очень крутой, крупный, пушистый. Есть дешевле, цвета разные были. Правда это было пару недель назад. Но у неё их было много. И она доставку делает.

Аноним 292

MamzeLцEr,
Покажите фото вашего за 600 р., интересно прям

Аноним,

mama

MamzeLцEr: Покупала у девушки с академа. Выбор большой, и цены разные. Себе (ребенку) взяла за 600, но он прям очень крутой, крупный, пушистый. Есть дешевле, цвета разные были. Правда это было пару недель назад. Но у неё их было много. И она доставку делает.

Мы наверное про одну и ту же девушку говорим)

Аноним 703

Подарки66 - есть.

мама
Екатеринбург

3illionaire,
ему правда уже 2 месяца, покупала ребенку. но к этому кролику не ровно дышит домашний котейка. ребенок с ним спит, юзает по-полной + котейка временами крадет кролика по ночам и кролику настает п...

мама
Екатеринбург

На авито гляньте. Их продают по 300р в разных районах

мама
Екатеринбург

Аноним,
Потому, что эти кролики сделаны и меха кролика, они очень мягкие и их приятно тискать. Нравятся и взрослым и детям. Я маме светло-серого подарила, она очень довольна

мама
Екатеринбург

Киньте плиз телефон девочки из академа в личку. Нужна сумка-кролик

мама
Екатеринбург

Бобренок,
Здравствуйте! Вам выслали контакты где в Академе можно кролика прикупить? Поделитесь, пожалуйста. Дочка запросила, подумала к 8 марта на подарок подойдёт.

Может кто еще контакты в личку кинет, районы Вторчермет, Ботаника, Академ, Краснолесье и близкие к ним.

Заранее всех благодарю.

Аноним 559

Пожалуйста, подскажите где на Вторчермете можно купить это чудовище?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";