Алиэкспресс или другие сайты.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день! Хочу спросить на каком сайте вы заказываете товары? Есть ли что-то подобное Алиэкспресс? Также интересно узнать уровень цен и качество.Я несколько раз заказывала товары на Алиэкспресс, но недавно услышала, что есть еще подобный американский сайт с лучшим качеством и даже более дешевыми ценами, может кто-то знает?

мама
Екатеринбург

Оля2009 автор темы: что есть еще подобный американский сайт

амазон?

Noname

Оля2009 автор темы: а что за сайт?

Оля2009 автор темы: амазон?

Вот и поговорили))

Аноним 443

я всякие облазила Ебай, алибаба ком, пока только на алиэкспресс остановилась т.к. все там более менее понятно, есть защита заказов и цены низкие + использую возврат с покупок до 20% из последнего получила под Новый год колонки светящиеся на али они стоять 1100, а на ебее с доставкой за две т.р. Но на ебее если прям хочется такого приэтоково, то есть то что нет на али

мама
Екатеринбург

Могу сказать относительно телефонов. Заказывала защищенный телефон ребенку. У китайцев не рискнула, так как наслушалась всяких ужасов о потерях, о долгой растоможке и т.п. Поэтому заказала противоударный телефон здесь http://smartfon-zashita.ru/zaschischennye-smartfony/protivoudarnye-telefony/. Осталась очень довольна. Пряжу тоже проще заказать с наших сайтов, например, компании "Махаон". Всяческую фурнитуру тоже дешевле купить с наших сайтов.

Аноним№1

а чем али не угодил? какие именно товары, одежду, технику, мелочи для дома? если нравится-покупайте там. есть один оч известный форум шоп хелп, это прям путеводитель по инет шопингу. смотрите какой раздел нужен и выбирайте, что понравится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";