Что-то понравилось мне претензии производителям предъявлять. А у вас есть такой опыт?

анонимКА
автор

Началось всё с пельменей. Я даже тему тут создавала)) Потом на сайте производителя написала - мне ответили, вежливо всё растолковали и предложили экскурсию на их производство.
Потом игрушку детскую купили: деревянную стучалку. Так в ней штыри молотком не забивались и даже растрескались от наших усилий. Написала производителю. Выслали такую же игрушку + небольшой набор кубиков!!
В одной сети фаст-фуда муж любит покупать острые крылышки. Заявлено 16. Пересчитали - 14. Пишу на оф-сайте, мне отвечают, что должно быть 16. В итоге нам предложено всей семьёй отобедать у них бесплатно!!!
А у вас так бывает?

аккаунт удален

Нет, ненавижу конфликты.

анонимКА
автор

аноним,
так вот я тоже не любитель конфликтовать. Да и тут ни разу не конфликтовала - я к ним вежливо с вопросом, они мне вежливо отвечают.

просто посетитель
Екатеринбург

Вы становитесь сутяжником - любителем судиться с целью получить для себя выгоды.
Неприятный тип

Екатеринбург

Нет, терпеть не могу разбираться, чаще всего промолчу.

мама
Екатеринбург

анонимКА автор темы: Что-то понравилось мне претензии производителям предъявлять. А у вас есть такой опыт?

Опыт есть. Но не скажу, что мне это нравится. Если только овчинка выделки стоит. Т.е. цена вопроса высокая. Я не потребительский экстремист ни разу. Ну и мне тупо лень.

мама
Екатеринбург

Если есть свободное время, то можно и пободаться, а так овчинка выделки не стоит

просто посетитель
Екатеринбург

Блин, у меня столько машинок на пульте сломалось... Надо было тоже претензии предъявлять))

анонимКА
автор

вот мне муж и говорит, что я в декрете одичала, на людей бросаюсь... Надо завязывать, видимо.
Сутяжником становиться не хочется(((

Аноним 185

Я первый раз слышу про пересчитывание крылышек) буду считать

+++
просто посетитель
Екатеринбург

анонимКА автор темы: Заявлено 16. Пересчитали - 14

вот вам делать нефиг, голодаете что ли?

мама
Екатеринбург

Автор.. Вы бы это... Почитайте про квирулянтство... На досуге...Короче, завязывайте с этим...

мама
Екатеринбург

Я в декабре сдала в Стокман парку, которую носила год - стала разоезаться ткань. Вернули деньги без проблем, и за экспертизу тоже. Это единственный раз, да и сумма не копеечная, канеш

рыжая
Екатеринбург

анонимКА ,
Люблю кляузы писать. Не ради выгоды, а из любви к искусству и в связи с большим количеством свободного времени.
Все-таки хочется, чтобы сфера товаров и услуг у нас чуть меньше хромала.

Аноним 249

MamaLENCHIC: Нет, терпеть не могу разбираться, чаще всего промолчу.

Считаю,что есть разница между ощущением собственного достоинства и поведением лоха, которому можно впаривать все, что угодно:) не люблю, когда откровенно дурят и считают людей дураками..

Бантик

Автор, правильно делаете, считаю неприемлемым надувательство.
Почему то все спускают на тормозах, а если это не крылышки, а например комплект зимней резины в подарок, заявленный диллером, но не выданной менеджером, тоже молчать будете, потому что

анонимКА автор темы: не любитель конфликтовать ?

анонимКА
автор

carte: вот вам делать нефиг да мы с мужем поспорили просто, он считал, что по весу одинаково, а количество разное допустимо, а я - что раз заявлено в названии 16, значит должно быть 16. Вот и решила спросить))) Не голодаем, да и фастфудом не увлекаемся - это муж в командировках подсел, теперь раз в месяц позволяет себе.

Аноним 286

Я рулюсь, если меня довели до белого каления, а я очень терпеливая...Тогда начатое доведу до конца, предельно вежливо, но настойчиво, ибо нафиг...

анонимКА
автор

Бантик,
с таким не сталкивалась ещё.
А, вспомнила прикол давнишний, с коллегами на обед в соседнее кафе ходили разок, там на столах уже после заказа увидели про бесплатный алкогольный напиток к определённому блюду, которое как-то сами все заказали уже. Когда принесли без напитка, вежливо уточнили, тыча в рекламку - кое-как добились в итоге.

Аноним 220

Покупала ребенку конструктор с машинками сборными и другими деталями дорожной инфраструктуры. На коробке заявлено было только общее количество деталей, без уточнений каких именно сколько. Но в нашей коробке не было ни одной детали с осью для машин, куда крепятся колеса. А это штук 8. Сама суть конструктора от этого теряется.
Написала отзыв на сайт магазина, в котором покупали (крупный сетевой). Магазин передал претензию производителю. Производитель связался, все уточнил, попросил фото и прислал недостающие детали почтой плюс доп.детали и маленький набор в подарок.
Ожидала максимум, что магазин примет обратно конструктор
А вообще не люблю такие разборки, тут просто за ребенка было обидно.

Аноним 369

Периодическив наборах Лего не хватает деталек. Нынче уже четвертый такой.Пишу на сайте, высылают почтой в конверте. Ребзь играет. А иначе как ему обьяснить почему замок нельзя собрать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";