Покупка телевизора. Посоветуйте плиз

Аноним 93
автор

Добрый вечер! Хотим купить телевизор, диагональю примерно 40-42 дюйма. Посоветуйте плиз телевизоры. Бюджет до 35 т.р.. Навороты не нужны ( вай-фай, и еще что там есть...). Главное,чтобы флешки читал и показывал хорошо, и звук был хороший. А то купили на кухню самсунг смарт-тв, дак звук какой-то тихий и фильмы через интернет вечно вылетают, бесит аж((( В общем очень хочу советов от вас

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: флешки читал и показывал хорошо, и звук был хороший.

да практически любой с такими требованиями)

это я

Фильмы через интернет через 30 минут примерно будут вылетать, памяти нет же такой как у компьютера. По теме у нас LG

Аноним 93
автор

А качество картинки у какой марки лучше? LG или Самсунг. В магазине понравилась картинка у Sony, но там у них конечно видео специальное включено хорошего качества, а вот как с обычным телевидением будет фиг знает(

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: LG или Самсунг

При всей моей нежной любви к гнусмасам купила лыжи, т.к. консы практически всюду однозначно ставили LG выше. А Соня и ценой прилично выше все-таки.

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: LG или Самсунг

Смотрите в магазине картинку, сравнивайте. Самсунг популярнее, по цене примерно равны, собираются все у нас. У Самсунга смотрите не ниже 6-й серии. В вашу цену укладывается Samsung UE40J6240AU

Аноним автор темы: Навороты не нужны ( вай-фай, и еще что там есть...).

В нормальном телевизоре они все равно будут, никуда не деться. Сейчас, если этого нет, то и экран будет фуфловый, герцовка маленькая и т.д.

Аноним автор темы: В магазине понравилась картинка у Sony

Сони сейчас слишком замороченные, не советую. В эпоху ламповых ТВ сомневаться не приходилось, но сейчас Сони занесло куда-то далеко от потребителя.
Фильмы через Интернет вообще не понимаю, скачай на флешку и смотри себе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";