хорошие махровые полотенца кроме Cleanelly

Аноним 817
автор

Какие махровые полотенца хорошие? Мягкие, чтобы впитывали хорошо сразу?
Есть Cleanelly дома, но они пришли в негодность. Качество устраивало полностью.
Покупать их же или есть ещё приличные не сильно дорогие варианты?
Хвалят вроде Ikea Офьерден в клеточку http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10295799/ - они самые плотные (600г/м2), но мне не очень нравится их внешний вид. Но зато они с красивыми петельками)) Хотя, петельки это не главное.

мама
Екатеринбург

Клинелли....я за них
Есть у меня еще пара бамбуковых турецких - нежно их люблю

мама
Екатеринбург

26092010: пара бамбуковых турецких - нежно их люблю

Мы только такими и пользуемся,у нас марка Issimo

Аноним 817
автор

Lakrima: Issimo

почем в Турции, интересно...
У нас дороговато :)

Аноним 817
автор

а в сима-ленде нормальные цены на Иссимо оказались))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: почем в Турции, интересно...

Мы покупали летом 2016 в Турции комплект из одного очень большого полотенца, одного большого, двух средних и под ноги. Меньше 5000 руб отдали за все.

Аноним 817
автор

Lakrima: в Турции комплект из одного очень большого полотенца, одного большого, двух средних и под ноги. Меньше 5000 руб у нас дороже в 2 раза выйдет :(

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Lakrima:в Турции комплект из одного очень большого полотенца, одного большого, двух средних и под ноги. Меньше 5000 руб
у нас дороже в раза выйдет

Не говорите(((

Неужелька

турецкие полотенца
неплохие Авангард.
А вообще покупать текстиль лучше в Турции, Египте, ну и везде где его можно купить. Там и дешевле и выбор лучше.

Аноним 817
автор

Девы, спасибо за ответы! Я куплю Клинелли (из дорогих, поплотнее и с гладким этим оформлением, как оно там называется), а уж когда попаду в Турцию, буду смотреть Иссима и Авангард.
Насчет египетского хлопка - я честно искала что-то хорошее по магазинам и рынкам, в Шарме и Хургаде. То, что я хочу - отсутствует как класс, ну или мне не повезло найти.

Марриотт

В Стокмане посмотрите.

Аноним 774

Два доллара: неплохие Авангард.

г.. полное. жесткие, не впитывают, распускаются.

Аноним 928

много было полотенец у меня и турецких и египетских))) и российских. Кроме клинелли ничего не нравится. но и они плотностью не менее 460, остальные не такие мягкие

мама
Москва

Икеа неплохие полотенца. Да в клеточку оч нравятся:-)

мама
Екатеринбург

Автор, можно в вашей теме спрошу? Посоветуйте, пожалуйста, махровые, но тонкие полотенца! Не люблю толстые и объемные. Надо, чтобы тонкие, но чтобы хорошо впитывали. Может, у тех же Cleanelly плотность какую-то альтернативную посмотреть?

аноним13

mataxari77,
Лысые махровые полотенца хоть где... в ашане есть. Но я плотные люблю...

мама
Екатеринбург

аноним,
А где брали?

Аноним 817
автор

mataxari77: Может, у тех же Cleanelly плотность какую-то альтернативную посмотреть?

да, совершенно разные плотности у них. На сайте адреса магазинов, гляньте. В Гринвиче, например, есть магазин на пятаке рядом с GAP, Старбаксом, Эппл.
По сайту если смотреть, то что дешевле - лысее, да и всё.

мама
Екатеринбург

аноним,

мама
Екатеринбург

В приданом нравятся, в метро тоже есть хорошие, но надо выбирать конечно

мама
Екатеринбург

У Клинелли распродажа, сегодня в ботаника молл заходила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";