Очки для близоруких

Крошка_Рик
автор

Привет.
Где купить не очень дорогие очки для взрослого человека с -4 зрением? Хотела заказать в одной из оптик. Оправу подобрала очень легкую и не кривую. Мне объяснили, что линзы нужны тонкие. Одна линза (обычная, не антибликовая, без отражения) стоит 2700. Итого очки вышли в 7800р. Для меня это дорого.
Может быть кто-то из ю-мамцев недавно делал себе очки дешевле? Сдайте плиз адрес где заказывали ( желательно в районах: Центр, Виз, ЮЗ,Заречный)

мама
Екатеринбург

Хорошие линзы так и стоят, тогда либо обычные, не тонкие.

мама
Екатеринбург

Чем тоньше линза,тем дороже. Берите обычные толстые.только их не в каждую оправу можно поставить.Ну и вид у них конечно так себе.Поэтому решайте либо вам тупо откоректировать зрение и дешово.Либо красиво,современно,но придется потратится. 7800 за готовые очки не так уж и дорого. :wink:

конфета

8 марта 29 заказываю там, недорого

мама
Екатеринбург

у нас хорошая оптика, но на Компрессорном, далеко наверно вам.... У меня у самой минус 4, очки делаю -тонкую оправу, линзы- из полимера. на все про все где то-1000 руб. +- делаю много лет уже -качество хорошее. если надо-напишите-скину адрес в личку.

мама
Екатеринбург

30Sanka,
1000 это за что.....за одну линзу???

мама
Екатеринбург

26092010, нет, за все очки. вечером квитанцию сфоткаю дома. 300 руб-работа, 300-линзы, примерно 400-500-оправы. Вот заказывала в декабре... не сочтите за рекламу...просто может кому актуально

мама
Екатеринбург

30Sanka,
300р две линзы??? Что за линзы?-стекло?

мама
Екатеринбург

26092010, полимер. у меня просто семья очканавтов, я, ребенок, мама, папа, сестра... я часто там заказываю.... но я живу на компрессорном, мне удобно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

30Sanka,
Мне актуально!! На работу хожу в дорогих очках. А дома переодеваю дешевские жомашние, ибо их уже 150 раз роряли, растягивали дети в разные стороны, еще что нить. Свои рабочие фурла мне тупо жалко! Хочу дешевые для дома, нынешние домашние уже в хлам-сваливаются из-за детей)))) искала в салонах-не меньше 5-7 выходит. Для домашнего пользования-дороговато

мама
Екатеринбург

*Рысёнок,** ну блин, не сочтите за рекламу. Короче остановка Белоярская, адрес Белоярская, 22. Это прямо в магазине Елисей. но работает она там до 18 часов. там бабуська...

мама
Екатеринбург

квитанцию сфоткаю вечером. выложу

хочу стать мамой
Екатеринбург

30Sanka,
Спасибо))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

30Sanka,
Я ьак понимаю,что надо четко знать какой минус и расстояние между зрачками? Или она там сама высчитывает?

мама
Екатеринбург

*Рысёнок,** ну врача там нет, естественно. я знаю свои расстояния и минус., у мамы рецепт обычно, оттуда беру информацию.. сходите к бесплатному окулисту-она рецепт вам выпишет. или может есть квитанция, если делали недавно где то ... оттуда возьмите... расстояние то обычно не меняется... у меня и минус не меняется уже лет 15..

хочу стать мамой
Екатеринбург

30Sanka,
Вот это и хотела узнать, пойду искать рецепт))) спасибо

выдра в гетрах

Карла автор темы: желательно в районах: Центр, Виз, ЮЗ,Заречный

на ЮЗ в Гранате есть недорогая оптика тоже для дома там беру дешевые очки у них еще и акции какие то регулярно, в том году за 1 000 рублей взяла очки а у меня -5, линзы хорошие капец какие дорогие, именно с -5 на них цена еще выше, так мне объяснили в одной из оптик

мама
Екатеринбург

30Sanka,
Заинтриговали...мы тоже с мужем оба очкарики))))

мама
Екатеринбург

26092010, не имела целью посеять интригу :gy: . если получится-сгоняйте. потом если надо могу готовность забрать. где нибудь передать :ugu:

Екатеринбург

30Sanka, О, тоже актуально, надо детям линзы менять, как раз в тему. Спасибо.

мама
Екатеринбург

Оптика на Щорса. Точный адрес не помню. Недалеко от перекрёстка с Белинского. Вполне демократичные цены.

Крошка_Рик
автор

30Sanka, Спасибо за наводку))) Но мне правда очень далеко. выдра в гетрах, Спасибо, загляну к ним в ближайшее время

Екатеринбург

Заказывала недавно на сайте очки+работа +оправа =1000руб с доставкой (но там надо рецепт или диоптрии+межцентровое расстояние ). результат могу выложить

Крошка_Рик
автор

Рики мама, рецепт есть от офтальмолога на выписку очков. Сайт то какой?где заказывали?

З.Ы.: Вы очень красивая :give_rose:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Рики мама, Минус наверное, очень маленький?

хочу стать мамой
Екатеринбург

автор, в оптике на Ленина недавно заказывала на большой минус тонкие линзы с покрытием 2800 за пару, оправа до 1000, выбор большой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";