У кого дома есть прибор для ультрозвуковой чистки кожи, загляните, плиз

Не я
автор

Времени бегать на процедуры нет совсем, думаю купить себе такую вещь. Посмотрела на китайских сайтах- можно заказать за 1800-2500 руб. Есть кто заказывал такой прибор на али , например ? Стоит ли покупать его там? На что обратить внимание при покупке, и в дополнение гель какой - то надо еще? Просветите, знающие, плиз.

просто посетитель
Екатеринбург

Я на вб покупала жезатон за 3500. Не так уж дороже, чем на али. Гель для него нужен, да, но многие работают просто по минералке. Мне нравится эффект. Но увы на моей коже ровно на пару дней, потом опять все забито( ну и с подкожными прыщиками он не справляется. Только с черными точками, да и то не со всеми и не до конца.

Не я
автор

butuz,
А как часто лицо чистить можно таким способом? Каждые два дня (если как у Вас ситуация) нельзя? А где гель брали, и какой, подскажите, пожалуйста,

просто посетитель
Екатеринбург

Все брала на ВБ (дешевле), а если в магазине пощупать-то сеть Созвездие красоты (так по-моему, в нашем городе в Успенском и еще в каком то центре). Косметика для ультразвука - бьюти стайл-гель для чистки и гель для уз массажа. Американская, но наидешевейшая. Другой не пользовалась, но эта в принципе нравится. Минералкой не делала, поэтому сравнить не могу.
По частоте-они рекомендуют курс - 2-3 раза в неделю пару месяцев, потом поддерживающие каждый месяц. Мне не хватает, я делаю 2 раза в месяц. Не знаю, плохо это для кожи и чем чревата такая частота...
Результат сразу после чистки и массажа-прям очень хороший! Но у меня кожа совсем плохая, поэтому после чистки приходится кое-что механически убирать. Кожа гладкая, красивая, цвет лица здоровский. Если у васкожа не сильно забивается от кремов и сама по себе, и одной чистки в месяц будет хватать, то я думаю, что вы покупкой будете очень довольны. Ну и по цене-уз чистка в салоне - 2000, кое где еще дороже. Здесь же прибор-и крема выйдут ну тысяч в 5... То есть окупится очень быстро эта покупка.
А и еще-в руководстве написано, что нельзя пользоваться косметикой на фр.кислотах. Мне пришлось всю косметику сменить.

Аноним 346

butuz: жезатон

напишите, какая у вас модель.

просто посетитель
Екатеринбург

Аппарат для ультразвуковой чистки лица Gezatone HS2307i

Не я
автор

butuz,
Спасибо за подробный ответ.)))

Аноним 50

Ой,тоже хочу попробовать из Китая, а то жезатон за 7 тыщ не прикалывает

Не я
автор

Tania_Bali,
А сфотать можете? Хотя бы по внешнему виду определить какой именно прибор с али работает два года.)))

Не я
автор

Tania_Bali,
Ой. (((( спасибо за фотку.)))

Не я
автор

Tania_Bali,
Почему кровь из ушей? Все хожу думаю((((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";