Одежда для спортзала, какая?

Аноним 838
автор

Девочки, подскажите чайнику, во что нынче одеваются девочки в фитнесцентре и в какой магазин податься?

Аноним 628

В спортмастер, например, поезжайте. Там Вам все расскажут и покажут

Красная

Я в профмаксе купила штаны и футболку для фитнеса. Советую брать синтетику! Х/б будет впитывать пот и это некрасиво смотрится - мокрая спина и подмышки. А синтетика выводит пот наружу и ничего не видно!

Аноним 838
автор

спасибо, девочки. а то я не знаю даже что надеть, штаны типа лосин , да?

мама
Екатеринбург

Купить, то, что вас будет украшать. Если попа 50+ размер, с целюлитом, то зачем "украшать" ее обтягивающими лосинами?
Купите тр, что вам подходит, лучше цвета, на которых не видно мокрых пятен. Вспотевшая попа, спина и подмышки не добавят красоты

просто посетитель
Екатеринбург

Shtormit: Купить, то, что вас будет украшать

может лучше то, в чем будет удобно заниматься спортом (фитнесом и пр.)?

мама

Аноним ,
Я в спорт мастере беру. Наберите для примерки несколько лосин. Они все по разному сидят. И футболку/майку . Есть удлиненные. Топ спортивный под низ. Лучше 2 комплекта одежды сразу взять.

Аноним 838
автор

jull85,
спасибо!!!

Shtormit: Если попа 50+

42 ляхи вот и пузо на 46 почти
нажраль я 62 кг за зиму.
смотрю, что треники не носят, все в лосинах каких то вроде, еще гетры зачем то... кросы нужны беговые, да?
и топ типа лффчика, сверху хб футбу жир прятать.
пока план такой.
зашла на сайты спец одежды, мамадорогая, лосины по пять рублей ...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: сверху хб футбу жир прятать.

вам раз пять уж написали, что на хлопке пот видно. НЕ НАДО хб покупать

Аноним 467

Аноним автор темы: лосины по пять рублей

НМ

мама
Екатеринбург

Сейчас есть специальные ткани для фитнесформы. В магазинах одежда по видам спорта разделена, так что в спортмастер точно выберете. У меня рибоковская форма.

Аноним 967

Аноним ,
Мне марка Арго нравится, питерская.
Кроссовки-в зависимости от того, чем планируете заниматься. У нас в зале на силовые занятие и в слипонах ходят, к примеру. А на йогу-в шлепках, т.к.на самом занятии все равно босиком.
Вниз нужно не лифчик, а спортивный лиф (топ).
И лучше всю одежду из синтетики, чтобы влагу отводила. В х/б тяжело заниматься, т.к.быстро намокает, прилипает, мешает движениям.
Декатлон могу посоветовать, у них спорт.одежда норм.

Аноним 967

Аноним автор темы: 42

Аноним автор темы: жир прятать

Ой,вы такая забавная.
В зале никому нет дела до ваших телес. Каждый занят своим телом.
Лично я, со своим 52 размером, хожу на тренировки в ярких спорт.нарядах, у меня от них позитив. И никто еще не тыкал мне перстами со смехом «ляшки», «пузо».

мама
Екатеринбург

Аноним:
Мне марка Арго нравится, питерская.

мне не нравится. прямо вообще.
лучше уж на распродажах в спортмастере том же что-то выцепить, или в адидас дисконте.

мама
Екатеринбург

WildG ☺,
Я в трениках ходила, было удобно. Что на обтягивающих штанах свет клином сошелся? У меня и обтягивающие тоже есть, тоже ношу. Можно шорты короткие, в них тоже удобно заниматься. Я же вам не предлагаю кружева да шпильки. В чем ваша конкретная фигура смотрится гармонично, и уместно в спорт зале, то и купите

просто посетитель
Екатеринбург

Shtormit,
Да при чем тут обтягивающие) я по поводу главного критерия выбора) в спортивной одежде для начала удобство, а потом уже красивость, одно другому конеш не мешает)

Аноним 838
автор

Shtormit: В чем ваша конкретная фигура смотрится гармонично

В балахоне

Shtormit: уместно в спорт зале,

А вот с этим проблемы, ибо в зале не, была миллион лет.

мама
Екатеринбург

Про Спортмастер Вам верно подсказали, у низ порой выходит дешевле, чем в том же Найке, Рибоке. В последнее время мне больше Найк по душе, на Адидас цены действительно ужас-ужас:(. А вот кроссы лучше брать хорошие и не скупиться. Тут для меня Адидас в приоритете - они неубиваемые! Я очень активно эксплуатирую и НИЧЕГО. У меня несколько пар кроссовок этой марки в отличном состоянии, хотя не соврать бы...им лет по 5. Для меня самые лучшие, все-таки, кожаные.
По поводу хлопка - я люблю и ношу хлопок. Например, мне в нем комфортно именно на кардио, в нем теплее. В фитнес центрах в кардио зоне обычно кондеры сильно работают. И всегда на кардио я одеваю кофты с капюшоном.
По поводу выбора легги. Для меня важно, чтобы был карманчик для телефона - я в зале всегда с музыкой в наушниках. Лучше взять завышенную талию и широкий пояс - это "вытянет" и жирок на талии свисать не будет. :) И смотрите, чтобы легги были плотными и не просвечивали на попе, когда приседаете.
Майки сейчас есть с лифом, можно их. Здесь уже все на вкус цвет, кошелек и Ваш личный комфорт.
Про носки спортивные не забывайте.

Аноним 838
автор

KOSHU,

мама
Екатеринбург

Зачем за 5тысяч то покупать? В спортмастере за 2 тысячи найк леггинсы купить можно.

Аноним 967

KOSHU: Про носки спортивные не забывайте

О, да! Это тема вообще!!!
Я себе купила и нарадоваться не могу. И как я раньше без них занималась?

мама
Екатеринбург

Да простит меня автор , вклинусь немного ....Девочки , может кто недавно видел слитный комбинезон для спорта( для фитнеса или в зал ) , хочу себе такой , не знаю куда податься ...

мама
Екатеринбург

Svetlayassr,
Магазин HardFashion.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";