Про алиэкспресс,доставка.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки,вот что делать!? Заказала дочке куклу,с доставкой. По треку смотрю,передана почтальону ещё в понедельник. Блин,вот где она ходит, как искать? И так два месяца шла ,а сейчас вообще не понятно где она((

просто посетитель
Екатеринбург

Позвоните на почту

автор
мама
Екатеринбург
Koza Dereza,

На какую,вернее,в какое отделение?

мама

какой индекс писали в адресе в том почтовом отделении и ищите. И что значит передано почтальону?

автор
мама
Екатеринбург
IFNI,

Я не знаю,что это значит,так в статусе посылки написано. Где-то в городе должна болтаться. А индекс,так это отделение закрыто и куда-то переехало((

мама
Красный жемчуг ,

Как вариант, подойти в ваше почтовое отделение и уточнить, по какому адресу можно получить посылку- например, в мое почтовое отделение не привозят посылки из Китая по непонятным причинам, всегда получаю в других отделениях, независимо от того, какой индекс указываю.

автор
мама
Екатеринбург
Taniako,

Да!

мама

прийти на ближайшую к вам почту и просить где по вашему району оседают посылки.

автор
мама
Екатеринбург

Я так понимаю,меня должна найти транспортная,у меня же доставка не бесплатная. А она меня не ищет((никак.

автор
мама
Екатеринбург
IFNI,

Попробую.

автор
мама
Екатеринбург

Просто в прошлый раз меня нашёл мужик по телефону и привёз домой посылку. А теперь никто не ищет(

Екатеринбург

У нас тоже самое с посылками. Может это еще из-за НГ праздников не расплюхались.

хочу стать мамой

У меня статус был передано почтальону. Ей передали только уведомление. А посылочка на почте ждала.

мама

Красный жемчуг , Если у вас транспортная то у вас в описание на товар должна быть ссылка на сайт доставщика, они разные бывают, некоторые звонят, к некоторым вы должны сами зайти и заполнить форму на получение товара.

мама

Вы уже сами определитесь либо почта рф либо курьерская доставка у вас.

автор
мама
Екатеринбург
IFNI,

А я как определюсь,сделала заказ,товар выслали ,я не знаю,кто его везёт. Моё дело было доставку оплатить.

мама
Екатеринбург

У меня только прибыл в страну получения 15.12.16 и все на этом...че тоже бежать на почту?

мама

Красный жемчуг , В части "отслеживание отправления" в строке "подробности доставки" есть какие либо ссылки?

хочу стать мамой
АкСиНьЯ*:
в страну получения 15.12.16

Не факт. У меня такой статус появился 30.11. А посылка пришла ко мне 13.01

Аноним 50

Такие люди интересные! Вот вы и заплатили, а за что сами не знаете!!!!!!!! Если у вас посылка отслеживается на сайте Почты России, значит ее отправили обычной почтой! И лежит она в почтовом отделении!!!

мама
АкСиНьЯ*:
У меня только прибыл в страну получения 15.12.16 и все на этом...че тоже бежать на почту?

Это значит что товар пересёк границу, многие товары на этом этапе перестают отслеживаться, а там ещё таможня и пересылка до нашей области, если в пути не потеряют, так что ждите.

Аноним@Kо

А мне как понять? По отслеживанию 21.02 - прибыл в наш местный сортировочный центр. 22.02 - "В близи д. Шарапово" Я так поняла, это таможня внуковская. Мой заказ, обратно отправили? :know:

мама
Екатеринбург
ЗлобастаяКудава:
21.02 - прибыл в наш местный сортировочный центр. 22.02 - "В близи д. Шарапово" Я так поняла, это таможня внуковская. Мой заказ, обратно отправили?

неисповедимы пути почтовые... :lol:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";