Алиэкспресс. Фоточная. Без партнерских ссылок!

мама
Екатеринбург

BUZZY,
Попробовала, работает, на себе самой не удобно, тяжелая эта штука. Я конечно ожидала намного большего. Очень много времени занимает. У меня есть насадка для профессиональных машинок, но именно на нашу не подошло(( от неё эффект очень хороший.

мама
Екатеринбург

Устюшка,
Шушера™,

https://m.ru.aliexpress.com/s/item/32714881632.html

Вот наш. Полностью силикон. Рост мне кажется 56. Дочь очень просила полностью силикон, чтобы купать можно было. И мальчика хотела. Хотя девочки там такие милахи есть.

Пысы, если такие ссылки нельзя вставлять - ткните, я удалю.

мама
Екатеринбург

Еще коврик пришел. Очень удобно, когда не нужен-стянул края и все игрушки внутри как в мешке. Низ с нескольщящей поверхностью. Еще пришел коврик пазл, но пока не забрала у сестры. Говорит запах небольшой как от шлепок, а так приятный очень. Цвет исказился. Он белый, розовый и бежевый.

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: В моих заказах такого номера НЕТ!

это когда треки отслеживались только до России и потом тишина, тут присвоен новый - все нормально, тоже так раскраски по номерам приходили

мама
Москва

подскажите, что делать. До закрытия заказа 1 день 17 часов. Заказа, понятно, не получила. Открывать спор сейчас или ждать этот день?

просто посетитель
Екатеринбург

Fillechka,
Классные коврики!!!

мама
Екатеринбург

КатюшаФ,
конечно спорьте, если китаец начнет отказываться обостряйте

просто посетитель

GALAktika-Z: такого номера НЕТ!

в России поменялся трек. так бывает

мама
Екатеринбург

Отличная сумка. И скидка настоящая будет. Купила месяц назад за 1050. Бренд Realer женская сумочка, большая сумка ведро с короткими ручками, дизайнер сумок высокого качества из искуственной кожи, алая вечерняя сумка на ремне через плечо
http://s.aliexpress.com/eqiA7FRB
(from AliExpress Android)

мама
Екатеринбург

Я прошлепала и у меня закончился время заказа. Пишу чтоб деньги вернул, мне отвечают закройте спор и ждите мы выслали, я говорю продлят защиту-закрою спор. Следующая фраза от продавца деньги вернемся в течении 3-15 дней

мама
Екатеринбург

Мамочки! Будьте внимательны, будьте рядом постоянно с детками, не выпускайте их из поля зрения, когда они на этом коврике и даже рядом с ним!!! >Fillechka: Еще коврик пришел. Очень удобно, когда не нужен-стянул края и все игрушки внутри как в мешке. Запутаться нога, рука, шея в этих шнурках быстро может... не дай боже. На мой взгляд опасная штука.
А вообще, тема классная! Спасибо автору!

мама
Москва

Аноним:[/user]
Топ-майка себе https://ru.aliexpress.com/item/Feitong-4-Colors-Women-Summer-Clothing-Spaghetti-Strap-Floral-Print-Chiffon-Shirt-Vest-Blouses-Crop-Top/1915886056.html

Можно фото в этом топе? тоже смотрю на них

Аноним 187

Скажите пожалуйста ,кто нибудь заказывал на Али Лего" звездные войны" .Ребенок мечтает о звезде смерти (оригинал стоит 50 тыс.р на али продают за 6тыс.р )

Аноним 240

Как потом на почте доказывать,что ты Домингос Марсель?Часто имена путают,бывало такое у кого-нибудь?

Аноним 240

Аноним,
неделю назад,платье чулок за тыщу идет)Я не переживаю особо,если что,спор открою.Но такое вижу впервые

мама
Екатеринбург

Телефоны кто -нибудь заказывал?и как?накидайте, пожалуйста,проверенные магазины!!

просто посетитель
Екатеринбург

ArtEg**: Запутаться нога, рука, шея в этих шнурках быстро может...

Вот ведь точно, а я на подарки задумала заказать, спасибо, предупредили)

Аноним 742

КатюшаФ: Можно фото в этом топе? тоже смотрю на них

как получу посылку, скину фотку

мама
Екатеринбург

Аноним: Скажите пожалуйста ,кто нибудь заказывал на Али Лего" звездные войны" .Ребенок мечтает о звезде смерти (оригинал стоит 50 тыс.р на али продают за 6тыс.р ) я покупала... то ли на ебее, то ли на али.... давненько уже... если надо могу поискать

мама
Екатеринбург

Bouvreuil: Вот ведь точно, а я на подарки задумала заказать, спасибо, предупредили)
Китай выписывая по почте, надо очень пораскинуть мозгами "голову включить"! Особенно касаемо детских товаров и игрушек... Представьте, как у этих товаров дела обстоят с российскими сертификатами соответствия (безопасности, материалов и др.)

просто посетитель
Екатеринбург

ArtEg**: Представьте, как у этих товаров дела обстоят с российскими сертификатами соответствия (безопасности, материалов и др.)

...вот в точку прям, я даже не смекнула До того понравился коврик, что откл мозгули то

мама
Екатеринбург

не могу найти кто-то писал , что заказывал очки виртуальной реальности и ссылку давал
откликнитесь!!!
сын просит, а я - полный профан что там нужно какие характеристики и для чего

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";