Алиэкспресс. Фоточная. Без партнерских ссылок!

Аноним 441

Моя самая необычная покупка на Али)))

Екатеринбург

Девочки еще бы ссылки на товары, и цены))В контакте есть группа где бывают центовые товары

мама
Сочи
Екатеринбург

Zby,
а робот пылесос во сколько обошелся?

Zby
мама
Екатеринбург

С.R.,
13 тыс.

дедушка

Аноним,
Скиньте плиз ссылку на них ,ребенок достал.

мама

И ещё много всего)))

ЁжкинКот

Zby: Тамагочи

вопрос про тамогочи. когда он какает, простите, у него это отображается рядом с ним кучка или в виде значка сверху/снизу - где лопатки, мячик и пр?
а то я купила в рич фемели, но там само животное бегает. а дела свои внизу маленькая иконка просто вылазит. какая то менее интересная, чем в детстве у нас была )))

Zby
мама
Екатеринбург

ЁжкинКот,
Да, так же, внизу кучка)), и когда умирает просто бай пишет и плачет, у меня в детстве могилка с крестиком была))

ЁжкинКот

Zby: и когда умирает просто бай пишет и плачет, у меня в детстве могилка с крестиком была))

у меня так же было. значит одна начинка )) спасибо ))

мама
Екатеринбург

**Angel**: Шаль , очень мягкая, и размер огромный, тёплая и мне тоже ссылку пожалуйста)
Ra83: Магнитный конструктор поделитесь ссылкой, понимаю что такого навалом, но вам пришло уже, хочется проверенный магазин

заказывала конструктор еще колечками, не пришел, но деньги вернули, перезаказала

еще куче всякой мелочи полезной на кухню дешевой, лопатки, терочки, все в пути)
чехол заказывала к старому телефону, проносила полгода до смены телефона, как влитой
джинсы заказывала, продавец подсказал хорошо по размеру, все прошло отлично, джемпер, тоже довольна, легинсы утепленные суперские очень теплые
батарейки для детских игрушек супер дешево, качество хорошее

органайзер классный из акрила https://ru.aliexpress.com/item/Acrylic-Cosmetic-Organizer-Clear-Makeup-Jewelry-Cosmetic-Storage-Display-Box-Acrylic-Case-Stand-Rack-Holder-Organizer/32615242663.html?spm=2114.13010608.0.0.yZ372w самое быстрое что пришло, маме такой же у них же заказала, она пищала от восторга

Аноним 441

Larcon May,
Ой, не советую прода. Я заказывала полусапожки, а он липу выставил, отменять заказ отказывался, все галоши какие то пропихивал, в итоге после месячной перепалки я согласилась взять эти, при условии, что половину стоимости он вернет. Только фигушки и спор я даже проиграла, Али на сторону прода встал, хоть и видел нашу переписку, где пород гарантировал вернуть 50%

Молчун

анонимка: Предлагаю размещать фото сразу со ссылками.

Это тут че, китайское барахло рекламируют
ПС: За дешевым Китаем не гоняюсь.

мама
Екатеринбург

Аноним: Моя самая необычная покупка на Али))) супер! это детские?

Аноним 875

Zby,
Довольны роботом?Мы тоже заказали,но мне кажется другой

Аноним 441

viento,
Нет взрослые)) они когда приехали дети меня чуть не съели, почему и им не заказала

Аноним 443

Молчун,
Ну гоняйтесь за дорогим во всем мире все производство Китай. Китайи сто раз китааай.

Zby
мама
Екатеринбург

Аноним,
Очень довольна, пользуюсь правда только сухой уборкой, но мне достаточно, убирает отлично, пыли много очень собирает, а волос сколько... пользуюсь с начала ноября, нареканий нет, но у меня нет ковров.

мама
Екатеринбург

Ra83,
Как его там найти? У вас случайно ссылка не сохранилась? :)

Аноним 59

Доброй ночи. Девочки,подскажите пожалуйста,там размеры(на детскую одежду) указаны по размерной сетке США,как перевести?

мама
Екатеринбург

Аноним: Доброй ночи. Девочки,подскажите пожалуйста,там размеры(на детскую одежду) указаны по размерной сетке США,как перевести? там с отзывах смотреть нужно
я один раз промахнулась, заказывала на 12 мес, пришло на рост 110
iulya888: Классный органайзер, тоже захотела))) ссылкой поделилась, потому что надежно, заказывала 2 раза у этого продавца, из России идет 2 недели

мама
Екатеринбург

Молчун: Это тут че, китайское барахло рекламируют ну если подходить с умом можно выбрать очень качественные вещи
но это конешно залипной сайт

дедушка
Екатеринбург

Сумка

мама
Екатеринбург

О, это про нас, наша семья и наши друзья (с одной реги) давно сидим и прочно на Али.Уже шестой или седьмой телефон заказан, рации для охотников, GPS ошейники, два фитнес браслета, две шубки из кролика, обувь, пуховики, термобелье, кофты, юбки и т.д. А уж про мелочевку всякую молчу
Пару раз были товары так себе качества, возвращали 50 и 40% стоимости. По остальным нареканий нет.
Любим Али, хотя конечно уже не так сильно после повышения доллара.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";