Алиэкспресс. Фоточная. Без партнерских ссылок!

мама
Первоуральск

Мама: А чем отличается доставка из России и из Китая есть разница? Подскажите))

сроком доставки

Килька Акулова: А цена 1195 за наушники это хорошая цена? Скко у нас аналогичные стоят?

Честно не знаю, я по следам сына заказала, он сначала в ДНС какие то купил, они через неделю сдохли, он их сдал, по другим магазинам помыкался и в итоге заказал на Али, а так как он скупердяй ещё тот, то думаю что цена хорошая

мама
Екатеринбург

Насяня,
Огромное спасибо!

мама
Екатеринбург

Magvayka,
все поняла, спасибо!

Екатеринбург

tanchjk: Девочки подскажите, кто нибудь заказывал мужскую сумку на али заказывали эту https://ru.aliexpress.com/item/100-genuine-leather-men-bag-crazy-horse-leather-men-s-handbags-shoulder-bag-casual-business/32605859104.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.JanAoH. доставка как раз из России была.Качество отличное, натуральная кожа, за год ничего ей вообще не стало. Фурнитура на 5, кожа мягкая.

Аноним 633

tanchjk: мужскую сумку на али

заказывала такую пришло не помню за сколько, около месяца вроде. качеством довольны

https://ru.aliexpress.com/item/Cow-Genuine-Leather-Messenger-Bags-Men-Casual-Travel-Business-Crossbody-Shoulder-Bag-for-Man-Sacoche-Homme/32740230124.html?spm=2114.13010708.0.0.KUSM1P

мама
Первоуральск

Спасибо девочки огромное!!!! Пошла смотреть

Аноним 176

подскажите один из заказов
Принят на склад транзита
2017-10-28 00:49:46 [Китай (КНР),Шаосин (Чжуцзи)]
и все никакого движения
до получения товара 30 дней, я не могу открыть спор?

мама
Екатеринбург

Девочки, а наушники для игры в компьютере никто не посоветует?

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Аноним: до получения товара 30 дней, я не могу открыть спор?

конечно,нет-на каком основании?
продавец-то что говорит по этому поводу?

мама
Первоуральск

Halloumi,
Ух классная

мама
Первоуральск

Аноним,
Думаю к любому, у дына Додж. Привез курьер Пони экспресс

мама
Первоуральск

Получила я куртку, всё ни чё, но блин цвет не мой, на фото серый, на самом деле болотный

мама
Екатеринбург

tanchjk, https://ru.aliexpress.com/item/2015-Men-Casual-Briefcase-Business-Shoulder-Genuine-Leather-Messenger-Bags-Computer-Laptop-Handbag-Bag-Men-s/32301150475.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.qi7XQP сыну такую заказывала, ходит в университет, очень нравится, но ему именно такая форма нужна была

просто посетитель

tanchjk: , на фото серый, на самом деле болотный

По ссылке болотный, обратила внимание ещё днем

мама
Екатеринбург

Девочки, кто-то покупал на али инфракрасный термометр? Посоветуйте какой точный и не врёт, пожалуйста!

Аноним 176

*Страйк*: продавец-то что говорит по этому поводу?

я написала ему, дорогой продавец как идет доставка, жду свой товар. он не ответил

мама
Екатеринбург

tanchjk:
для лепки

в фикс прайсе такие были. у нас их логопед для массажа использовала )))

мама
Екатеринбург

tanchjk,
красивая

Аноним 556

tanchjk: о блин цвет не мой, на фото серый, на самом деле болотный

а вы вообще инфу не читали на сайте, отзывы, описание?
там все написано)
з.ы. и на ней пятнышки какие-то, вы ее уже поносить успели?)

N L
мама
Екатеринбург

подскажите, пожалуйста, если я закрою спор, время пойдет заново чо ли? Заказ копеечный, но не пришел, продавец просит еще подождать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";