Алиэкспресс. Фоточная. Без партнерских ссылок!

просто посетитель

Jenifer: киньте ссыль ссыль на них? не могу - хочу его на каждый день на кухню.. прямо очень актуально стало..

я такой в желания положила, выкладывали и хвалили тут в теме его уже не раз, офиц гарантия
тык

Екатеринбург

Koza Dereza,
на 42-44, М подошел,состав: синтетика есть,но очень приятная ткань.

мама
Екатеринбург

Куруш: https://ru.aliexpress.com/item/New-Trendy-Women-s-Long-Sleeve-Loose-Chiffon-Shirt-Casual-Blouse-Tee-Shirt-Tops/32798664056.html?spm=2114.13010708.0.0.MMGtTn

получила такую в пятницу. только я белую брала) очен нравится)) синтетика, конеш, но в наших магазах такое же продается.. ну, помимо натурального.. лифчик. если что, будет телесный.. просто мерила на тот, в котором была))

Екатеринбург

Jenifer,
Я такую синюю взяла. Яркая, цвет красивый, но после стирки чуть-чуть села и ткань стала помягче. Блузкой довольна

мама
Екатеринбург

Пришло мое пальто, люблю этот магазин не могу, уже половина гардероба от туда. https://m.ru.aliexpress.com/item/32720296901.html?spm=a2g0n.orderList.0.0.5a07b7525unoWu

мама
Екатеринбург

В процессе ремонта, заказала светильники 3 шт, приехали Емс до квартиры за 16 дн, все целое.
Жду розетки, другие светильники.

мама
Екатеринбург

os2210,
Какой состав?

мама
Екатеринбург

МашНик,
50%шерсть

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, никто не покупал?

мама
Екатеринбург

Заказывала стекло и чехол, заказ пришел за 14 дн, все отслеживалось

мама
Екатеринбург

Yulliya,
Подскажите,пожалуйста, как заказать разные цвета трусов женских?

просто посетитель
Санкт-Петербург

мама
Екатеринбург

Таваря: как заказать разные цвета трусов женских?

выбираете один цвет-размер, кладете в корзину, возвращаетесь к товару - выбираете другой цвет-размер, кладете в корзину

мама
Екатеринбург

Yulliya,
спасибо

это не я

---ДоЗа СчАсТьЯ---: получила платье, очень понравилось

какой цвет заказывали? какой размер? покажите плиз цвет в реале

Екатеринбург

это не я,
На бардак не смотрите фотографии делала для подруги.Цвет синий в мелкий цветочек размер М на 42-44

это не я

---ДоЗа СчАсТьЯ---,
спасибо!

Аноним 222

https://ru.aliexpress.com/item/2016-Hot-New-Spring-autumn-Kids-Sneakers-Fashion-Luminous-Lighted-Colorful-LED-lights-Children-Shoes-Casual/32717800877.html?spm=2114.13010608.0.0.lOnsip
девочки, кто брал такие кроссовки - как они в эксплуатации? нога не потеет?

*anonym*

девочки, можно ту спрошу заказала купальник. пришел не тот расцветки, мне совсем не нравится. как думайте, сколько будет уместно попросить с продавца возврата?

Аноним 222

а почему, когда я открываю ссылки, цена везде в долларах? как перевести в рубли, чтоб купить?

*anonym*

Юлия,
Спасибо за ответ
Я по началу думала процентов 20 попросить)
успела пожаловаться двоюродной сестре, ей купальник понравился и она просит его подарить ей на 8-е Марта)))
ладно, попробую тогда 50% попросить, а там будет видно)

мама
Екатеринбург

Девочки, не могу найти тему про проблемы с поставками с али. Можно тут спрошу. У нас на почте был ремонт, две посылки ушли в другое отделение. Извещение я не получала, но у меня есть приложение Почта России и там было указано, что посылки лежат в отделении. Когда туда пришла, мне сказали, что их направили в другое отделение. Прошло уже больше 2х месяцев, посылок нигде нет. Продавцы срок защиты не продляли , я открыла спор. Но служба алиэкспресс закрыла споры не в мою пользу, потому что отслеживание указывает, что посылки находятся на почте. Что теперь делать? Всё? Деньги не вернуть? Почта России на жалобу о потере не отвечает

просто посетитель
Екатеринбург

Scorpionka: их направили в другое отделение.

Вы ходили в другое отделение?

Scorpionka: Почта России на жалобу о потере не отвечает

Позвоните. По номеру трека Вам скажут про Вашу посылку, где она.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";