Алиэкспресс. Фоточная. Без партнерских ссылок!

мама
Екатеринбург

Красная,
У меня в избранном такие есть. Если надо, то скину ссылку, как раз для девочек

Аноним 708
автор

5 шт./лот хлопок Для женщин Нижнее Бельё для девочек Трусики для женщин Высокое качество Обувь для девочек пикантные Кружево Трусики для женщин
http://s.aliexpress.com/6fyMNJbU?fromSns=Копировать
Вот такие и еще другие наборы с "вафельной" тканью.
Пишут, как раз на 10-11 лет

Красная

Девочки, у вас гладкие трусики, а мне интересны именно такие...в сборочку, нарядные)))
...
Нашла похожие в разделе женского белья, но размер один, выбора нет. Закажу. Или сама буду носить, если большие, или дочь дорастет)))
https://ru.aliexpress.com/item/2015-Hot-Lovely-Lace-Sexy-Sheer-Women-Underwear-Panties-Female-Calcinha-Underwear-Women-Heart-Floral-Women/32384291768.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.262.xvT6fP

Аноним 791

Порекомендуйте, пожалуйста, продавца чехлов на смартфоны. мне на самсунг надо. Чтоб хороший был))

самомама
Екатеринбург

Тюльпан,
месяц назад такой заказывала, на А5 (2016).
Сидит как влитой, очень довольна.

Аноним 791

Evzhenik,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

А маски или косметику уходовую кто нибудь заказывал с Алика?

мама
Екатеринбург

можно спрошу, может кто видел на али такие костюмы??? хочу для дома
я просто на али недавно , еще не совсем понимаю как там его найти
если что ссылку скиньте в лс )

хочу стать папой!
Екатеринбург

rus96: еще не совсем понимаю как там его найти

если с телефона то поиск по фото ))

Красная

Весна идёт...,
Посмотрим! Мне они нравятся! А дочке другие если что закажу, там еще одни подобные были, в детском отделе, не такие нарядные, но в оборочку.

Екатеринбург

Девочки, уверена, что кто нибудь да заказывал виниловые наклейки на стену. Покажите что пришло и где заказывали.
И второй вопрос про бижутерию или серебро. Особенно с эмалью. Покажите ваши находки. Свои чуть позже.

мама
Екатеринбург

МариБори,
спасибо , даже не знала про это )))

мама
Екатеринбург

Поделюсь своими последними покупками.
https://ru.aliexpress.com/item/-/32835328700.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.9dv06A
Мелкому взяла со светящимся рисунком. Рисунок реально светится)) Маломерит. На рост 134 взяла 12 размер. Ну может быть совсем чуть-чуть великовато. Мелкий в восторге.

https://ru.aliexpress.com/item/2017-women-s-female-T-shirt-made-of-pure-cotton-unlined-upper-garment-to-pure-color/32816790314.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.5EGHSw
себе взяла маечку. Качество хорошее. На 46 размер взяла XL. Идеально.

https://ru.aliexpress.com/item/Women-Silk-Satin-Long-Wedding-Bride-Bridesmaid-Robe-Kimono-Robe-Feminino-Bath-Robe-Large-Size-XXXL/32827223773.html?spm=2114.13010708.0.0.Tlyr9E
Халат себе. На 46 размер XXXL. Нитки торчат, но не критично. В остальном норм.

Екатеринбург

Девчата, посетую
11\11 в чёрную пятницу заказала подводку-карандаш. И отзывы хорошие, но сроки, видать, не посмотрела по доставке.
Прошло 4 месяца, трек не отслеживается. Продавец пишет - мой друг, не беспокойся, скоро придёт.
Открыла спор. Продавец слезно умоляет его закрыть. Обещает, что через месяц я получу свой товар.
И срач весь за 47 рублей 54 копейки.,,,

просто посетитель
Екатеринбург

ОСА: 2Д рюкзак

эти рюкзаки в галамарте были в том году) я в руках покрутила, поржала, комиксные такие)

просто посетитель
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца,
Ничего у вас терпение -то, 4 мес ждать. Я через 1,5-2 спор всегда открываю .

мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца,
Я 27 октября оплатила пижамку для сестренки... два раза соглашалась " потерпеть и подождать".. на продление срока защиты... но 1 марта все же открыла спор... и тоже меня умоляли подождать.. хотя трекер вообще не отслеживался.. в итоге али спор закрыли в мою пользу. Теперь жду возврата денег

мама

Сын купил себе укулеле, теперь с ума сводит своим треньканьем, но уже даже мелодии какие-то умудряется наигрывать.

просто посетитель
Екатеринбург

А кто-то женские кашемировые костюмы заказывал ? По типу таких как на фото.
Поиском смотрю - дешевле 5000 не разбежишься . За 3 пишут синтетика. За 1800 отзывов нет. Сижу думаю...

мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца,
Тоже делала заказ в чёрную пятницу на фиксаторы для пододеяльника. Заказ закрыли, тоже просили подождать. В итоге пришёл мой заказ неделю назад, я уже и не наделась.
Девочки, а ещё скажите как происходит возврат денег? Они должны вернуть на карту или как? Знакомой сказали написать номер какой то платёжной системы, а она там даже не зарегистрирована.

Аноним 216

панtера: Они должны вернуть на карту или как?

было несколько ситуаций когда твердили

Алмаз_твоего_сердца: мой друг, не беспокойся, скоро придёт.

Но никаких движений и изменений трека.
все споры али закрыл в пользу меня - покупателя.

мама
Екатеринбург

Девочки, кто-нибудь заказывал чехлы на диван? Чтобы катышками потом не покрылся

мама
Екатеринбург
Аноним 791

LMMN,
Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";