Алиэкспресс. Фоточная. Без партнерских ссылок!

Екатеринбург

exЛильчик,
Можно ссылку на шапку и снуд

мама
Екатеринбург

https://ru.aliexpress.com/item/Xiaomi-Redmi-Note-4x3-S-3X-Mi-A1-Mi-5X-5A-3-Mi-5-Pro/32831748859.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.304IVw
Чехол брала за 170 руб.
Очень мне сейчас нравятся книжки, ранее никогда и ни за что....Оказалось удобно. Хороший чехол. Заказала в другом месте еще подобный. Придет, посмотрим.

мама
Екатеринбург

https://ru.aliexpress.com/item/South-Korea-magic-wallet-New-Mens-MAGIC-MONEY-clips-orange-green-free-shipping/1786223592.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.304IVw
Вот такая штучка. Искала зажимы для денег. Нашла забавный кошелек (помню в СССР делали подобные "волшебные кошельки" на резиночках)
Но он только для карточек и не более двух под резинку. Маленький, удобный, в карман, карты не гнутся и не трутся. Ребенок любит играть. Большой картхолдер в сумке, или дома, а этот беру уже непосредственно в магазин или на кассу (большой неудобно перебирать перед народом). Прижился. Правда на момент покупки он стоил 100 руб.

мама
Екатеринбург

Набрала кабелей для Микроюсб.
Беру разные фирмы, копаюсь. Достойные стоят от 150 руб. Специально пробежалась по магазинам, чтобы не переплачивать. Беру фирменные Orico, Ugreen пришли, хорошие (150 руб где-то все). В магазинах такие стоят от 400 - 600 руб. Все кабеля нефирменные и до 100 рублей - ушли в топку очень быстро (или сразу ерунда), туда же все кабеля из галамартов-ашанов до 100 руб. А фирменные у нас дорогие.

мама
Екатеринбург

https://ru.aliexpress.com/item/YQYDER-2017-designer-luxury-brand-high-quality-PU-leather-ladies-ladies-green-cartoon-handbag-shoulder-bag/32797265061.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.51UbIL
Аааа, я влюбилась сразу купила)))) Еще и из России.
Полезла искать сумку для лета, для городского гуляния.

мама
Екатеринбург

ВлюбленA_в_ОсенЬ,
https://ru.aliexpress.com/item/Cotton-Baby-Hat-Set-Ice-Cream-Love-Print-Cotton-Cap-Baby-Hats-Newborn-Hat-Children-Scarf/32799422896.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.XtoHoI
у дочки 46 объем, пока только с подворотом. отзывы когда читала, некоторые пишут, что садится после стирки. Попробую сушить на объемной вещи, может и не сядет. но до 52 думаю носить можно смело
шапочка двойная, снуд длинный, в один слой. Качество понравилось, шло месяц

Екатеринбург

exЛильчик,
Спасибо огромное

мама
Екатеринбург

exЛильчик,
А потом что с ними делать, в мусорку или они растворяются в воде? Заинтересовало, но не могу представить их на ощупь.

Аноним 765

Кто прогулку уоуа покупал на Али и доволен качеством - дайте ссылки плиз?!

хочу стать папой!
Екатеринбург

exЛильчик,
Действительно, а потом Вы их куда? Очень интересно:)

мама
Екатеринбург

Лека 21: А потом что с ними делать, в мусорку или они растворяются в воде? Заинтересовало, но не могу представить их на ощупь.

я в январе использовала, вытащили их на улицу, они сразу застывали, детям весело было их топтать
а в теплое время года просто в помойку можно. этот гидрогель продается много где, и в роспечати видела и в фикспрайсе. Но в последнее время страшилки по инету про него ходят, но мы живы-здоровы после ванны остались. Главное не есть его, и после игр хорошо мыть руки, ну или душ принимать если целая ванна

Argentina2000: Если качество плохое (один раз такие с Али приходили), рассыпаются прямо в руках когда вырастут

у нас вроде неплохие пришли. попадались в процессе обломыши поштучно, но это и понятно, в них две тушки кувыркались

Анониммм

%Луна%: Очень мне сейчас нравятся книжки, ранее никогда и ни за что....Оказалось удобно. Хороший чехол.

Я такие лет 5 у них беру,но за 5 лет каких тел только не помела и Самсунг галакси,айфону 2 разных было,хуавей.Чехлы заказываю с регулярностью раз в 3 месяца,но это не значит ,что они летят,просто мне нравятся они и заказываю разные цвета.

мама
Санкт-Петербург

%Луна%: Аааа, я влюбилась сразу купила))))

А фото есть вашей?

хочу стать мамой
Екатеринбург

девочки. кто- нибудь щетку зубную электрическую заказывал?

Екатеринбург

%Луна%: , я влюбилась сразу купила)

Тоже давненько в корзине лежит, классная!

Анониммм

Saltana: ой вонь разводить

модератору жамкнула.Хамка!

Екатеринбург

максимкина: девочки. кто- нибудь щетку зубную электрическую заказывал?

смотрела, по цене разницы практически нет. Смысл тогда? Я в мегамарте по акции за 999р купила.

мама
Санкт-Петербург

аноним: модератору жамкнула.Хамка!

Анониммм

Saltana,
Посмейтесь!Я тоже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";