Алиэкспресс. Фоточная. Без партнерских ссылок!

Екатеринбург

%Луна%,
Всегда было интересно,а карточки не размагничиваются при носке с телефоном?,у меня карточка стала срабатывать через раз,сказали носите наверное с сотовым,менять заставили.а у вас как?

дедушка

%Луна%,
блин мне уже за 40 и не стройняшка, но так хочется клевая

мама
Екатеринбург

sector88: Всегда было интересно,а карточки не размагничиваются при носке с телефоном?,у меня карточка стала срабатывать через раз,сказали носите наверное с сотовым,менять заставили.а у вас как?

Нееее, не размагничиваются... По секрету: "Там же чип,( магнитной полосой не пользовалась сто лет)". Но у дисконтных тоже не размагничивается, хотя там магнитная полоса как раз.

Екатеринбург

Larcon May,
спасибо

N L
мама
Екатеринбург

рюкзачок брала дешевле конечно. Давно на него заглядывалась, лапки магнитные, можно закрыть глазки. Очень вместительный, внутри одно отделение и два кармашка.

мама
Екатеринбург

Получила новый чехол, очень классный

мама
Екатеринбург

заказала:
небольшую сумочку бежевую на лето
часы на лето, давно не было у меня их)))

мама
Екатеринбург

1 шт. 0.5 мм стираемые гелевая ручка заправки красные, синие чернильно-синий и черный магические письменная нейтральной ручка
http://s.aliexpress.com/INjmmqi6?fromSns=Копировать Получила такие ручки и стержни к ним,очень понравились,пишут тоненько и стирают отлично..

мама
Екатеринбург

Вот такую сумочку получила,для пояжа,очень понравиласьЭко-Хозяйственные сумки Водонепроницаемый путешествия пользовательские многоразовые сумки Для женщин плечо ткань сумка складная Бакалея Организатор массовых
http://s.aliexpress.com/MFnUBFbA?fromSns=Копировать

хочу стать мамой
Екатеринбург

katenok1988: Девочки, кто брал зарядку на 5s айфон на Али? Скиньте, пожалуйста, ссылку на проверенную зарядку.

посмотрите там фирму Baseus - они с "укреплённым" входом, служат уже неск. месяцев, в отличие от тех, что продаются в вендинговых автоматах за 150-250 р.

мама
Екатеринбург

Получила шесть посылок сегодня. Разного рода кабеля и зарядки. Хорошие. Там брендированные 150-200, у нас 400-600. Вот такой кабель магнитный понравился, зарядка крутится на 360 градусов. Сам штекер в телефоне, для зарядки просто поднести надо и он сам примагнитится. Заряжает хорошо. Штекер самопроизвольно не снимается.

Аноним 556

%Луна%: Вот такой кабель магнитный понравился, зарядка крутится на 360 градусов.

а можно ссыль, где заказывали

мама
Екатеринбург

ан❤️ним: можно ссыль, где заказывали

https://ru.aliexpress.com/item/Topk-l-1-2-Micro-USB/32850857492.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.ShM4jl

Хочу купить еще больше проводков (дома на работу, в машину). И 2 метра. Ну, прямо очень удобен этот механизм, именно поворотный и под углом. Но у него особенность сам штекер имеет круглое основание (иначе как бы он крутился) 5-7 мм. Поскольку смысл в том, что штекер всегда в телефоне, надо чтобы он не выставляся, иначе можно его отцепить и потерять. У сына он немного торчал, а у меня идеально (телефон еще в чехле, поэтому еще лучше) встал. Читала в постели, оценила. Он еще и индикацию имеет светодиодную не потеряешь в темноте и целится не надо в штекер, сам притягивается с расстояния 2 см.
А сыну этот отдала
https://ru.aliexpress.com/item/Topk-USB-C-Micro-USB/32844634653.html?spm=a2g0v.10010108.1000013.6.6dda2761Fn5LKI&traffic_analysisId=recommend_20883-1_iswistore&scm=1007.13339.90158.0&pvid=541eee03-b5ea-46a1-b5ae-856449f58a9b&tpp=1
У меня приходил 10 дней назад. Но я перепутала и заказала штекер от айфона, поскольку это был моя вина, дозаказала правильный штекер, и вот он пришел. Сын доволен тоже... У него не крутится, но притягивается тоже сам.

Аноним 556

%Луна%,
благодарю

мама
Первоуральск

%Луна%,
как качество? давно смотрю на подобные сумки.

мама
Екатеринбург

Milena29: как качество? давно смотрю на подобные сумки.

Я ее только оплатила, не пришла еще)))

мама
Екатеринбург

Девочки, кто брал маски для лица? Интересуют и одноразовые и в баночках, желательно против морщинок или увлажняющие/питательные.

мама
Екатеринбург

Кто-нибудь заказывал клеевой пистолет? Нам для детского творчества, какую мощность надо выбирать и на что она влияет?

самомама
Екатеринбург

Таваря: Кто-нибудь заказывал клеевой пистолет? Нам для детского творчества, какую мощность надо выбирать и на что она влияет?

мне тоже очень его нужно, посоветуйте плиз кто брал

самомама
Екатеринбург

на прошлой неделе получила костюм https://ru.aliexpress.com/item/2015-new-winter-Big-yards-Leisure-suit-Female-winter-Sport-package-plus-thick-cashmere-knit-sweater/32520132512.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.I5GU8L
оооочень классный и пришел быстро
только фото в реальности пока не сделала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";