Алиэкспресс. Фоточная. Без партнерских ссылок!

мама
Екатеринбург

TORRIN,
очень редко в тот же день мне отправляли) Вот кофточку заказала- на 4 день отправили

мама
Екатеринбург

Ромашка!: Девочки, а гель лак кто заказывает, как вам качество?Буду благодарна за ссылки

мои любимчики girl2girl - продают 2 магазина - колорбанк стор и girl2girl official store
многие хвалят веналису, но у меня есть 2 цвета - восторгов не испытала, может цвета не совсем удачные
с блестками и хамелеоны брала глаки modelones - хорошие
ссылок нет, в телефоне все, но найти по названиям их просто

мама
Екатеринбург

Девушки- спиртовые маркеры случайно никто не заказывал? Может порекомендуете?

мама
Екатеринбург

Мурлик,
Спасибо огромное!!!

Екатеринбург

отбеливатель для зубов говорят очень эффективен, кто то может сказать какой именно и что он просто ВАУ!!! поделитесь впечатлением и ссылкой

мама
Екатеринбург

А еще спрошу, никто не видел на Али беспроводную гарнитуру с удобными амбюшюрами? Мне на НГ подарили Жабру, по качеству она была идеальна, но ухо от нее болело не по-детски, и неудобная была в ношении. В итоге я ее благополучно потеряла. Теперь хочу новую за вменяемые деньги.

мама
Екатеринбург

добрый день. Девушки, как у Вас с отправкой товаров в феврале? У меня несколько продавцов долго товар не отправляют. Я понимаю - у них Новый год.... Но сегодня 21 февраля уже, до какого они не работают? ничего не понимаю....

мама
Екатеринбург

mamahause,
у меня дня два назад отправились все товары, которые заказала в первых числах февраля.

мама
Екатеринбург

mamahause,
Мне 14 отправили посылки,сегодня сообщение пришло,что посылка уже в России.

мама
Екатеринбург

Ефросинья-я,
сложно сказать... У меня нечего скрывать но думаю, что если наносить более плотным слоем, то вполне хорошо скроет недостатки.

мама
Екатеринбург

mamahause,
27 января оплачен заказ, и только 16 февраля вылетел... Сообщения о прибытии в Россию еще не приходило(((

Екатеринбург

ProstoYulia,
Пятого февраля китайский новый год, празднуют минимум неделю.

мама
Екатеринбург

irina_A,
так там же есть размерная табличка)

мама
Екатеринбург

Такое радио для бабушки заказала, хороший звук, необычный дизайн, 1100 руб
Доставка супер быстрая до квартиры

мама
Екатеринбург

Джесса,
Игрушка для борьбы со стрессом..
Сразу вспоминается Не оставляй девушку надолго наедине с зеркалом

мама

МашНик,
Красивое

мама
Екатеринбург

mamahause: . Девушки, как у Вас с отправкой товаров в феврале

Завтра забирать пойду, 22 день от оплаты.

мама
Екатеринбург

МашНик,
Поделитесь ссылкой , пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Получила органайзер. купила в отпуск как аптечку и для хранения рыльно-мыльного. Много кармашков. Удобно в поезде подвесить. Мне понравилось
https://s.click.aliexpress.com/e/cptFi4Qm

мама
Екатеринбург

exЛильчик,
классная, утащила себе в корзину

Вчера пришла кофточка. Купила на работу таскать. Понравилась, очень к телу приятная, удобная (на изнанку лучше не смотреть )

https://ru.aliexpress.com/item/-/32937230174.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.487b33ed7g1JRf

мама
Екатеринбург

Sтропа,
Хорошо вам)) а какой размер взяли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";