Алиэкспресс. Фоточная. Без партнерских ссылок!

Екатеринбург

Заказала аппарат для маникюра, оочень долго хотела, пришел дня за три ну может за пять, очень быстро. Счастлива теперь

мама
Екатеринбург

наташа_Н_М: я карту поменяла (номер карты сменился) л/с прежний. Деньги до меня дойдут?

Дойдут. Я закрыла карту, с которой платила. Деньги после спора вернулись и зачислились на другую, действующую карту.

Екатеринбург

Аноним 710 ,
Да вроде! Спасибо!

мама
Екатеринбург

у меня 4 мелких заказа с ошибками таможенного оформления, доставка невозможна Спор уже открыть - ждала сильно усердно((( Что делать теперь? Есть вариант возврата денег или перезаказа товара?

мама
Екатеринбург

nata42: Заказала аппарат для маникюра,

Дайте ссылку какой у вас, тоже смотрю на них. Сомневаюсь

Екатеринбург

salevan ,
https://m.ru.aliexpress.com/item/32920816037.html?trace=wwwdetail2mobilesitedetail&productId=32920816037&productSubject=-
Такой взяла, синий который, с доставкой из РФ. Про свёрла я не поняла пока, все говорят, что надо дополнительно заказывать, но родные тоже работают, не с чем сравнивать

Екатеринбург

ЛОВушка ,
спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

А кто-нибудь заказывал вот такоое. Это что реально за эту цену куртка придет?
Я провожу эксперимент, но честно говоря не верю

AnnaCh

Так там доставками наверное не меньше 500 рублей

просто посетитель
Екатеринбург

AnnaCh,
бесплатная

мама
Екатеринбург

Капучино ,
Расскажите потом, если закажете. Тоже интересно стало

мама
Екатеринбург

Капучино ,
Несколько раз пыталась такую халяву заказать, никогда не приходила. Потом по спору деньги возвращали

Екатеринбург

ураааа, я все же получила посылку от февраля месяца (тональники и помады) после долгих дискуссий с продавцом, они пришли! (видимо он отправил второй раз) т.к. буквально за 3 часа как мне позвонили из почтового отделения, пришло письмо от продавца с просьбой проверить поступление товара! мне понравился тональник, помада для меня суховата, зато сидит хорошо!

Екатеринбург

Никому ни скажу: помада для меня суховата

Да, мне тоже суховата ((( Надо сверху бесцветный гель мазать для губ, тогда хорошо.

мама
Екатеринбург

Никому ни скажу ,
У меня по февральским заказам пришли возвраты по спорам. Заказала тональник у другого продавца- за три недели пришел! Качество тоже понравилось

Екатеринбург

Кларсон ,
а ссылочку?

Екатеринбург

а покажите свою дек.косметику! кто еще и что заказывал. я бы еще и тушь допустим с румянами и тенями посмотрела

мама
Екатеринбург
  1. Костюм. Ткань синтетическая и не плотная, но приятная. Надели первый раз, не знаю как дальше в носке себя покажет. Дочь ростом 122, костюм брала 8 ростовки.

https://s.click.aliexpress.com/e/stcOV8q

  1. Кеды отличные. Качественно и аккуратно сшиты. Размер взяла 13.5. У дочери нога примерно 18.5. Всё подошло, есть запас.

https://s.click.aliexpress.com/e/c31ZmT1u

  1. Костюм: пиджак и брючки. Синтетика. Сшит аккуратно. Пока не носили, но визуально оправдал ожидания.
    Большемерит.

https://s.click.aliexpress.com/e/CD60oFs

мама
Екатеринбург

Никому ни скажу: кто еще и что заказывал. я бы еще и тушь допустим с румянами и тенями посмотрела

я сегодня в другом магазе заказала))) Карандаш для бровей, консилер, тушь, подводку, румяна и все за 440 р))) Обещали в августе доставку))))
Мартовский заказ с косметикой так и не пришел, спор закрыли, деньги вернули.

Екатеринбург

Sтропа ,
давайте посмотрим что вы там интересненького заказали!

мама
Екатеринбург

Никому ни скажу: давайте посмотрим что вы там интересненького заказали!

а вдруг фигня, а я тут накидаю))))))

Екатеринбург

Купила ребёнка в школу рюкзак. Вес около 300 грамм, не ортопедический, но спинка более плотная хотя и гибкая. Говорят, что светится в темноте. При покупке самого дорогого варианта за 1040 кладут небольшой пенал и кодовый замочек.
Не поняла одного. В комплекте юсб зарядник. Одним концом "мама" вставляется в специальное вшитое пластиковое гнездо, а разъём "папа" болтается просто так. То ли так должно быть, то ли его тоже куда то присунуть надо.
Пы Сы дошло меньше чем за 2 недели

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";