Алиэкспресс. Фоточная. Без партнерских ссылок!

Аноним 659

olya_k ,
так да, посылки 3 едут без отслеживания. Ну значит буду чаще на почту заглядывать

мама
Екатеринбург

mirra ,
Так вы их как без номера получите?
У нас по фамилии не дают, да и по адресу тоже не дают информацию
Говорят: ждите уведомления
А оно придет, да не к вам

мама
Екатеринбург

А по истечению 30 дней они их обратно оформляют

мама
Екатеринбург

Аноним 545 ,
Спасибо

Аноним 659

olya_k ,
номера трека есть, по нему можно получить

к ним такое сообщение на сайте почты:

Отправитель выбрал доставку без отслеживания. Отправление доставят в почтовый ящик. Мелкие пакеты большого размера можно забрать в отделении после получения извещения.

мама
Екатеринбург

Аноним 126: пришел? или еще ждете?

Написала вчера вопрос продавцу, пока молчит

мама
Екатеринбург

Mavka ,
Спасибо

Аноним 187

Девушки, подскажите. Сегодня последний жень защиты товара. Товар не пришел. Сейчас открыть спор не могу, т.к. выбираю 'товар не доставлен' и aliexpress приглашаеь на страницу отслеживания, я там месяц уже как 'доставлен в страну нахначения'. Что делать? Когда срок защиты закончится я смогу открыть спор или уже поздно будет ?

мама
Екатеринбург

Аноним 187 ,
Сможете, я открывала, но не затягивайте:)

мама
Екатеринбург

Девочки, второй раз в жизни сделала заказ на Али и вот... заказала чехол на телефон в конце июля! Заказ прибыл в страну назначения и всё до когда сентября тишина. Я открыла спор и магазин попросил отменить спор, чтобы вместо чехла отправить что&то другое и назначил новый трек, Я отменила спор ,но не написала отзыв. Ничего не случилось и после этого с месяц. На почте ничего нет. На сайте мой заказ изчез, якобы он выполнен и отзыв не нужен. Что я сделала нет так .

мама
Екатеринбург

Аноним 187: Сегодня последний жень защиты товара. Товар не пришел. Сейчас открыть спор не могу, т.к. выбираю 'товар не доставлен' и aliexpress приглашаеь на страницу отслеживания, я

завтра открываете спор, причину указываете что нет инфа, товар не пришел, что требуется полный возврат денег и пишите сумму. Далее ждете подтверждения продавца. Если в течении нескольких дней не ответит, то спор автоматом закроется в вашу пользу.

Екатеринбург

Mavka: Сможете, я открывала, но не затягивайте:)

У меня ровно такая же ситуация. Написано откройте спор 28.10. Но не дает его открыть....

мама
Первоуральск

Лилу Даллас: Написано откройте спор 28.10. Но не дает его открыть....

28 ещё действует защита, открывайте 29

Екатеринбург

tanchjk: открывайте 29

так сегодня 29 вроде)
может в Китае ещё 28?))))

мама
Первоуральск

Лилу Даллас: так сегодня 29 вроде)

Эта надпись означает , что срок защиты закончился 28.10, Сегодня тоже не получается спор открыть?

Екатеринбург

tanchjk: , Сегодня тоже не получается спор открыть?

Вот сегодня и пробовала первый раз

А вот, сейчас увидела, что до закрытия заказа 2 часа ещё.. видимо у них там 28 еще))))

Аноним 441

Лисоля: Что я сделала нет так .

Не надо было спор отменять , я никогда не отменяю ,что бы они там мне не писали , деньги возвращаются ,товар не всегда приходит

Аноним 858

Девочки , помогите. 26.08 оформила заказ, 26.10 могла открыть спор. По отслеживанию 30.09 посылка доставлена в страну. И все. При этом статус заказа поменялся на доставлен, и спор открыть не могу. А товара нет. Что делать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";