Алиэкспресс. Фоточная. Без партнерских ссылок!

мама
Екатеринбург

Анонимчик,
у меня скопилось много этих вкладышей, дети меняют наушники постоянно. Могу отдать бесплатно. Вроде и мелкие есть.

Web
мама
Екатеринбург

Подскажите, кто часто заказывает Алиэкспресс. Слышала, что можно забирать заказы из Пятерочки (типа, работают как пункты выдачи). Это правда? Из любых магазинов Алиэкспресса или выборочно?

мама
Москва

Девочки, а маски для лица кто-нибудь заказывал на Али?

Екатеринбург

Зайчик1981,
Я заказывала, ссылки выше давала.

мама
Москва

новопузик ,
Понравились?

Екатеринбург

Мото-Мото: Подставка под телефон и часы.Бамбук

Симпатично. Пишите сразу ссылки, чтоб не засорять тему просьбами

Екатеринбург

Зайчик1981,
Да, хорошие. По этой ссылке несколько наборов было, я покупала где 10 разных.

Аноним 884

Сейчас, в связи с вирусом в Китае, что будет с посылками? Заказы приостановят?

мама
Екатеринбург

Аноним 545 ,
Т.е. вы думаете, что только америкаможет всем гадить а ответить ей никто не может? А по поводу зимы, климатические изменения не только у нас, засраои планету и удивляемся

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 545: Такой теплой зимы не было ни разу за всю историю метрологии.

надо им наши морозы -35-40 отправить в обмен

Мото-Мото: Широкие сапоги из кожзама

Удобные? Размер совпадает?

Аноним@Kо

XL): Слышала, что можно забирать заказы из Пятерочки (типа, работают как пункты выдачи). Это правда?

Я там только озон видела
Может, где-то есть почтаматы, но они скорее всего платные, как и озоновские

мама
Екатеринбург

Заказы в пятерочках нужно на кассе забирать
Не во всех магазинах эта услуга, доставка к ним бесплатно

Екатеринбург

Аноним 545: Коллега на работе рассказывал, что его жена постоянно спускает деньги на серебрянные украшения с Али. Дешевле получается. Девочки, там действительно настоящее серебро? Что-то не верится. Кто-то покупал, проверял?

Да, я больная за украшения. Серебро настоящее, но не везде. Есть кто дёшево и не пишут что сплав, есть кто честно пишут что сплав. Поэтому можно погнаться за ценой и ошибиться в выборе. То серебро, что не дорого - очень тонкое, вес маленький, изделия крошечные, камни клееные... Хотя на фото этого не видно. На постоянку не пойдут - сломаются, так - выгулять.

Хорошее серебро нифига не дешево, у нас столько магазинов, дешевле и качественнее.

Я брала из за камушков. Интересно. Например мне очень нравится султанит, у нас его не найти. Но брать камни на али - ни какой гарантии что не обманут.

мамочка

Аноним 884: Сейчас, в связи с вирусом в Китае, что будет с посылками? Заказы приостановят?

Интересный вопрос... У меня посылки с 14-го числа прошли таможню и тишина...

просто посетитель
Екатеринбург

Настеночная: Но брать камни на али - ни какой гарантии что не обманут.

Взяла там кристаллик из розового кварца. Просто камни люблю. И что-то меня под руку толкнуло, когда муж с паялником работал попросила его по краю провести. Край оплавился Отзыв я "хороший" там оставила

мама
Екатеринбург

аноним13: Кто-нибудь заказывал робот пылесос с Али? Ссылкой поделитесь, пож

https://tmall.ru/item/ILIFE-V50/1000005055459.html?productId=1000005055459&spm=a2g0s.9042311.0.0.3be833edXvc8U8

Екатеринбург

заказала к 8 му марта много бижутерии, так что вся в ожидании, по отзывам девчонкам нравится, так что вот тоже жду

Екатеринбург

Nata Sha: Заказы в пятерочках нужно на кассе забирать
Не во всех магазинах эта услуга, доставка к ним бесплатно

При заказе товара где это указывается?

мама
Екатеринбург

новопузик ,
Со слов мужа во время оформления заказа выскакивает доставка на дом или 5-ка, доставки почтой просто не предлагает,
Кстати, если выбирать пятерочку, то на их карту 50 бонусов начисляют

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";