Алиэкспресс. Фоточная. Без партнерских ссылок!

мама
Екатеринбург

Аноним 925 ,
Ага, сочинениями
Самый простой набор слов

Екатеринбург

Как думаете, сейчас можно с али что-то заказывать, отправляются посылки? Появилась необходимость, вот думаю...

мама
Екатеринбург

новопузик,
приходят, но у меня в последнее время много брака. я открываю спор, выигрываю конечно.. но обидно.. ждешь ждешь, а оно поломано

мама
Екатеринбург

и еще подскажите мне пожалуйста, по некоторым спорам не вижу возврата средств.. кому с этим писать??

Екатеринбург

huha,
Приходят наверное ещё старенькие, довирусные)) Мне интересно сейчас как они отправляют, заказывал кто-то в последние недели?

рыжая
Екатеринбург

новопузик: заказывал кто-то в последние недели?

И заказывал, и получал. В январе, феврале заказывали
Всё пришло
Живы

Екатеринбург

Anastasia_,
Ок, спасибо, хорошая новость)))

мама
Екатеринбург

новопузик ,
8 марта заказала, отправили как обычно

мама
Екатеринбург

новопузик: довирусные))

нее , это во время вирусные ))) и недавно заказывала тоже кое что отправили быстро, кое что нет...

Екатеринбург

Спасибо, заказала тоже, посмотрим, как быстро отправят.

мама
Екатеринбург

По Китаю стали долго идти. У нас, если сразу в Екб прилетает, то быстро.

Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, что делать? Заказала и оплатила товар, продавец очень долго неотсылал посылку, на сайте было указано, что если продавец не отправит, то заказ аннулируется и деньги мне вернутся, писала продавцу, он написал, что товара нет.. если хотите денег, то закажите у нас что нибудь другое, в итоге время вышло, денег нет, продавец на связь не выходит, спор открыть не могу,т. к. нет кнопки, есть только кнопка отзыв.

просто посетитель
Екатеринбург

huha: и еще подскажите мне пожалуйста, по некоторым спорам не вижу возврата средств.. кому с этим писать??

Тоже интересно. Правда несколько заказов пришли, еще с ноября спор был закрыт в мою пользу, возврата не было. И вот, не ждали, как говориться.

Аноним 419

Histori,
GALAktika-Z,
Наверно получили уже возврат? Обычно быстро, но бывают задержки. В случае чего надо писать в тех.поддержку онлайн чат, там отвечает робот, но есть возможность на оператора выйти. У нас возврат быстро решили вопрос.

Может другую толстовку покупали для девочки надо ещё 13 и 10 лет покажите фото

мама
Екатеринбург

ТаняТаняТаня ,
Я брала вот такую https://aliexpress.ru/item/32960216144.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.3da233edi0gdTQ
полное Даже намека нет на флис и что-то теплое, очень тонкая скрипучая синтетика. Даже не водолазка.
Брала вот такую https://aliexpress.ru/item/4000163157575.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.3da233edi0gdTQ она прикольная, только на 10 лет не угадала с размером. Может Вам на 13 будет само то

Анонимка

Аноним 419,
да уже получила
Вообще если честно удивлена была доставкой от Алиэкспресса, мне за 2 недели пришла посылка, которую я вообще ждала в мае только Моя радость, вовремя купила, после сксчка доллара почти на 1000 рублей стали стоить дороже, хотела ещё чёрные на зиму.

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: Тоже интересно. Правда несколько заказов пришли, еще с ноября спор был закрыт в мою пользу, возврата не было. И вот, не ждали, как говориться.

вообщем я перепроверила выписки, все вернулось.. как то криво в инет банке отражается, не всегда видно

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 419: Наверно получили уже возврат?

Нет ни по одной позиции с ноября

просто посетитель
Краснодар

М & М ,
заказала голд, пришёл кофе, но быстро

мама
Екатеринбург

Аноним 419 ,
Тоже смотрю на него, как у вас?
Негатива не появилось?

мама
Екатеринбург

У меня была фигня с треком, заказывала 11.11
Продавец типа через месяц выслал, но трек был без отслеживания. Я все равно открыла спор и деньги получила. Товар пришел в марте, деньги перевела ( учитывая курс в марте, это не та сумма)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";