Алиэкспресс. Фоточная. Без партнерских ссылок!

Аноним: поделитесь пожалуйста названиями магазинов, где точно дешевле и качество не хромает

Вы название темы и её содержание читали??? Хотите чтобы из-за вашей лени человек в бан пошёл?

мама
Екатеринбург

Аноним: поделитесь пожалуйста названиями магазинов, где точно дешевле и качество не хромает

В этом суть темы, что все представляют здесь, что купили, у кого купили, что подошло, что не дошло. Это надо с начала тему читать и выбирать что-нибудь подходящее для себя. Здесь можно выкладывать ссылки на товары, на конкретные магазины нельзя - отправят в бан.

Аноним 247

Ro-mama,
Упала с дивана,

понятно, не нужно так бурно реагировать) лень перечитывать 70 страниц

Пока так

viento: проще заказать.. все равно дешевле чем в ближайшем хозяйственном

В фикспрайсе покупала. 51 руб., не помню, 4 или 5 шт.в наборе

мама
Екатеринбург

viento: заказала я прищепки для продуктов

Государственная Тайна: в икеа 100 руб за 30 штук

в галамарте купила за 48

мама
Екатеринбург

Аноним: не нужно так бурно реагировать)

Неее, я не реагирую бурно. Наоборот, вам рассказала, как оно есть. Может написано как то коряво. Никакого злого умысла не было в моих словах))

просто посетитель

девочки, которые заказывали "косможоп", кто-то уже получил?! как в использовании?!
читаю отзывы и кроме восторженных, есть еще и такие : "Горит в темноте постоянно, поэтому батареек хватает на сутки, выключается, когда включаешь свет в туалете! Цвета меняются, ребятишкам очень понравилось, ну а я не в восторге(("
че делать?!!!
и сразу еще один: "посылка шла месяц до Астраханской области. упаковано как всегда хорошо в пузырьки. поставили 3 мизинчиковые батарейки, работает))) в темноте светится постоянно, меняя цвета. при включении света отключается. пригляделись и оказалось при свете горит, но очень бледно, поэтому батареек при постоянной работе хватит на пару суток.... к продавцу претензий нет, товар для разнообразия стоит своих денег. Рекомендую"

блииин!!! а так хотелось.... ну это ж разориться можно на батарейках... или они все не правильно этим пользуются?!

просто посетитель

\~USSR\~: Про батарейки. Может аккумуляторы попробовать? У нас Фёрби на аккумуляторах. Очень удобно. Пока одни садятся, другие заряжаются. И он постоянно в строю - орёт, как недорезанный.

идея хорошая, но не хочу я колупаться каждый день в унитазе, шобы батарейки там менять! столько мороки, ради 2 минут удовольствия...
вобщем, я как-то после этих отзывов уже тоже остыла к этой забаве...
все равно, блин, жаль! лучше бы он исключительно на движение реагировал...

просто посетитель

тут есть еще одна развлекаловка для туалета, может кому пригодится...
игра в гольф

мама

ZaжигаLка: тут есть еще одна развлекаловка для туалета, может кому пригодится...
игра в гольф

отпаднаяя штука, на подарок 1апреля

Екатеринбург

ZaжигаLка,
Тогда я вообще не дождусь мужа из туалета

Аноним 260

Дарили такой гольф брату. Лет 5 назад был в галамаркте, рублей за 200

Аноним 631

Такой дуршлаг сито можно у нас где то купить или придется заказать на Али. https://ru.aliexpress.com/item/Super-practical-Creative-fashion-Plastic-wash-rice-Colander-Strainer-Sieve-bright-kitchen-plastic-drain-vegatable-basket/32371933182.html?spm=2114.13010308.0.0.zCQPKj

Аноним 708
автор

рафаэлло,
В фикс прайсе видела летом

Аноним 631

аноним ,
Сейчас нет.

мама

рафаэлло: Такой дуршлаг сито можно у нас где то купить или придется заказать на Али.

не соврать бы, но по моему в пятерочки такой купила, давненько было, поэтому не помню, удобный так то, крупы, макароны мыть

просто посетитель
Екатеринбург

\~USSR\~,
Нет не получила ещё , судя по треку все ещё в Китае посылка моя. И отправлять не особо собираются .

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, подскажите, что делать если посылка с декабря месяца находится на ММПО участок 6, 620984 Екатеринбург, в наше отделение не поступала, как Ее оттуда выцарапать?
Почитала отзывы, пишут многие, что посылки у них теряются именно там

мама
Екатеринбург

рафаэлло,
В Пятерочке 65 руб стоит

Екатеринбург

А сколько сейчас максимум для беспошлинных покупок? В гуглении затупила - все только новости про ужесточение нахожу(

Aneчкa: макароны мыть

Зачем?
Простите

мама
Екатеринбург

Аноним: приложение для айфона или сайт, на котором можно ввести и хранить все треки своих посылок

Evлампiя: гдепосылка

Я тоже через него отслеживают
Получила сразу много всего. Расстроилась из-за картин , заказала триптих , думала раскраска по номерам а пришли просто постеры на холсте. Уже при получении поняла что сама лоханулась, невнимательно заказала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";