Помогите купить подешевле в Эльдорадо

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Муж хочет телевизор. Нашл Ссылку , что при регистрации на сайте придет код 5%. Ни чего не пришло. Поделитесь может кому удалось сэкономить. Готова купить купоны. Где их только взять?

Аноним 480

Не берите в эльдорадо, у них большой процент брака, и по гарантии не решают ничего, просто фирмы меняют как перчатки.

автор
мама
Екатеринбург

А где брать? Мне кажется сейчас везде такая ерунда.

мама
Екатеринбург

Сегодня пришла рассылка от медиа маркт, зарегистрировавшимся присылают код скидку на 1000 рублей она до 25 действительна. Попробуйте там зарегистрироваться

автор
мама
Екатеринбург
MamAfrica,

Спасибо , как вариант попробую. Но хотелось бы по больше скидку сумма не маленькая блин ((

мама
Екатеринбург

А какой телевизор выбрали подходит ли он под25процентов посмотрите если да то есть скидка не большая

автор
мама
Екатеринбург
рик1,

Муж спит , но вроде выбрал чтобы подходило под купоны.

Екатеринбург
Foxxy love автор темы:
А где брать? Мне кажется сейчас везде такая ерунда.

Не везде например м видео нас ещё по гарантии ни разу не отшило. Юроникс тоже без претензий пока

Екатеринбург

В эльдорадо давно купил телевизор, год гарантии, прошло пол года, телик сломался, в сервисе сказали не ремонто пригоден. Прихожу в эльдорадо, говорю, хочу вернуть деньги, вот чек, вот заключение из сервиса. Они говорят вы покупали пол года назад в техно дом 1, а здесь находится компания техно дом 2. Идите лесом. Вот так, вышел и телик выкинул, а стоил он 25000, за полгода на помойку вынес. Можете и вы купить, дешевле же :) тогда ещё молодой был, в суд пошёл, суд написал обязаны вернуть деньги, пришёл к приставам, они говорят, видите большая стопка бумаги лежит, это все иски к эльдорадо, положите туда, только ничего не возьмёте, на счетах нет денег и не будет никогда.

автор
мама
Екатеринбург

Эххх (( скажу мужу пусть думает

Екатеринбург

У эльдорадо политика магазина такая, продать барахло подешевле, фирму сменить, и на покупателей плевать. Я к ним больше не хожу, и никому не советую. М видео, приличные ребята, всегда вопросы все решают, особенно если купить расширенную гарантию, у меня сабвуфер был , там динамик снизу, дак ребёнок любопытный залез туда рукой и в динамик пальцем ткнул, дак по расширенной гарантии они взяли и поменяли на такой же, без вопросов и диагностик. Я остался доволен их сервисом.

Круче всего икея, сестра купила там диван кожаный, с гарантией 10 лет. Лет семь он стоял, из них лет 5 по нему ползал, а потом скакал ребёнок, и вот во время очередных скачек, отпал подлокотник. Диван к тому времени был в плачевном состоянии. Дак икея не обломалась, забрала этот диван и привезла новый. Вот это сервис. А нам вернула деньги за микроволновку, которой мы пользовались пять лет. И у неё лопнуло стекло. Даже сервисный центр вирпул сказал, что это механическое повреждение, не гарантийный случай. Может вы сами сломали. А икея не смотря на это забрала микроволновку и вернула деньги.

автор
мама
Екатеринбург

Жаль , что икея телевизоры не продает :gy:

автор
мама
Екатеринбург

Ну ну :gy:

автор
мама
Екатеринбург

Списанные с эльдорадо поди :lol:

Аноним 215

Где ж тогда технику купить? Расстроили меня с Эльдорадо... М Видео - дороговато, имхо. Кто что скажет про РБТ. Смотью машинку там стиральную, цена привлекательная.

хочу стать папой!
Екатеринбург
Аноним:
Где ж тогда технику купить? Расстроили меня с Эльдорадо... М Видео - дороговато, имхо. Кто что скажет про РБТ. Смотью машинку там стиральную, цена привлекательная.

Вообще, что в мвидео, что эльдорадо есть акции типа "Гарантия низкой цены". Суть: выбираете товар в мвидео, но видите аналогичный дешевле в том же Эльдорадо (в мвидео не все магазы в списке для сравнения) и запрашиваете мвидео снизить цену. Штука это совершенно реально работает. Но детали лучше сайте конкретно смотрите.

Аноним 215

meklema, Спасибо, буду знать :) Я, правда, уже в РБТ купила. Но на будущее учту. Спасибо.

мама
Екатеринбург
Аноним:
Где ж тогда технику купить?
Выбранную модель телика забейте в поисковик,вам покажет кто ей торгует и по какой цене.Бывает,находится и дешевле чем в Эльдо.По сервису-везде одинаково...плохо.
Аноним 857

Два раза сталкивалась с гарантией в эльдорадо: один раз меняла выпрямитель спустя почти год после покупки-поменяли на новый без проблем, второй раз купила маме тележку, у который в первый же день колеса просто отломились, пошли в магазин особо не надеясь что деньги вернут, но вернули, хотя поломка была механическая и на неё гарантия не распространяется. Может нам просто везло.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";