Купила за недорого и как слон довольна! Часть 30

мама
Екатеринбург
Zarinka:
Девочки, кто знает, где купить такие??

Это новая коллекция?) я подобные лисичкины сказки в кировском покупала, правда давно уже год назад наверное

мама
Екатеринбург
Zarinka,

В Кировских бывают, но не везде- искать нужно.

мама
Екатеринбург

В фикс прайсе появились такие детские лосины по 99₽, 92% хлопок, 8% эластан

мама
Нижний Тагил

darye_k, Интересная информация....

мама
Екатеринбург

Тоже в Пятерочке сапожки за 199 купила, а себе платье трикотажное для дома за 299.

Екатеринбург
ЯнаEKB:
До 1 т.р. реально купить самокат для пятилетки? Хотела трёхколёсный

В Галамарте 3-х колесный по 999 руб. на сайте пишет в ПХ в наличии.

мама
Екатеринбург
AliseMe:
то новая коллекция
не знаю)) фото из инета, мы только начали интересоваться Свет0чек, спасибо, буду смотреть))
Екатеринбург

Ищу сыну кеды ( камуфляж) кто где видел? Размер 35 - 37

мама
Екатеринбург

Ашан Мега Слипы и колготки махровые по 99 руб. полукомбинезоны грязезащитные, пр-во Россия по 378 руб. Цвета: серый, синий, зеленый. П/комбинезоны не резиновые как Тим или аналоги. Материал тонкий, легкий. Швы не проклеены, в лужах сидеть не пойдет, а в песке или по саду ползать - думаю нормально.

Екатеринбург
Visionary:
Кеды с неделю назад в ашане были 35, я сыну покупала, сейчас есть или нет не знаю

на липах??

мама
Первоуральск

Девочки выручайте, на работе отопление вырубили в офисе дубак, где недорого жилетку прикупить можно?

мама
Первоуральск
~USSR~:
В объявлениях.

не нашла

Екатеринбург

Подскажите, где можно купить белые кеды на дошкольника. В Ашане выбора по размерам уже нет

мама
Екатеринбург

Не знаю, актуальна ли инфа для Екатеринбурга, но в Инсити г.Миасс купила для 4летней дочери куртку, 650 р. Старая цена больше 3х тыс. :crazy: были ещё красные, без "меха". Думаю, рассчитана на еврозиму.

автор
мама
Екатеринбург
Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";