Купила за недорого и как слон довольна! Часть 30

мама
Екатеринбург

kuro4kanasedka: Сейчас посмотрела на сайте ДМ - в некоторых есть Чи Чи Лав, и даже даёт сделать заказ. В Кировском Люкс есть несколько моделек, но некоторые нельзя заказать, их слишком мало, нужно ехать в магазин и смотреть там.

я также делала в январе - и заказ оформляла. а через какое то время приходило сообщение что заказ снят так как нет в наличии

Екатеринбург

OlgaRu: Зашла недавно в магазинчик на Щорса 38/1 (такая длинная пятиэтажка вдоль щорса) в сторону машинной если идти, там магазинчик маленький Трикотаж вроде - там очень приемлемые цены на маечки и трусики, мне надо было на 116, а у них очень много было на рост больше. была в прошлые выходные

Спасибо!

мама
Екатеринбург

Может кто знает где можно купить велосипед на 16 диаметр колес, для девочки, подешевле?
Самое дешевое нашла за 4500, хотелось бы еще меньше цену.

мама
Екатеринбург

Девочки, не подскажите где купить горнолыжный костюм муж. и жен. может по распродаже. Подскажите по качеству, где лучше посмотреть? Спасибо)))

мама
Екатеринбург

Добрый день, поделитесь, пожалуйста, купоном или бонусами в м видео, эльдорадо на бытовую, вдруг кому-то не нужно и пропадает Напишите, пожалуйста, в личку

мама
Екатеринбург

♥..ZabavA..♥: Самое дешевое нашла за 4500, хотелось бы еще меньше цену.

имхо,дешевле не найдете.К лету только дороже будут.Сами в декабре покупали.Везде от 5 тр.Нашли в одном инет магазине за 4500,но последний.Сказали привезут такие же,но уже за 5200.В рич фэмили сейчас Лидер за 4200 ,на сайте посмотрите

мама
Екатеринбург

Отдам про код в Той.ру

мама
Екатеринбург

Девочки, срочно нужен холодильник, поделитесь купонами на бытовую технику. Отблагодарю.

мама
Екатеринбург

be_happy: К лету только дороже будут

вот я об этом и подумала.

бабушка
Екатеринбург

OlgaRu: я также делала в январе - и заказ оформляла. а через какое то время приходило сообщение что заказ снят так как нет в наличии

Соглашусь. И такое было. Кстати, с теми же самыми Чи Чи Лав перед Новым годом. В результате я заказывала в интернет-магазине ДМ. Ну я связывала это с тем, что кто-то успел заказать раньше меня, товар забронирован и есть на сайте. А потом не выкупают его.

MJP
мама
Екатеринбург

Девочки, может быть есть у кого-нибудь скидочные купоны в HOFF?
Очень надо...


буду очень благодарна

мама
Екатеринбург

В Магнит косметик на Опалихинской скидка от 30 до 45% на мужской парфюм. Выбор небольшой.

мама
Екатеринбург

OlgaRu,
♥..ZabavA..♥,
в рич фемили смотрела 2500-3500

Екатеринбург

Девочки, где купить костюм тройку на мальчика 98-104 рост))

мама
Екатеринбург

Срочно нужны набор на физру- шортики и футболка и Спортивный костюм

мама
Екатеринбург

марыська: Прутик:
зайцы пушистые на рюкзаки дешевле 400 р?

Вчера муж купил на таганге 300 или 250р Скажите,пожалуйста,где там искать?Я там не была ни разу..((((

мама
Екатеринбург

В галомарте

просто посетитель
Екатеринбург

iriska1100:
Вчера муж купил на таганге 300 или 250р
Скажите,пожалуйста,где там искать?Я там не была ни разу..((((

В тц Пекин

мама
Екатеринбург

Завтра и в субботу в Райте масло сливочное Полевское будет по 49.9

Екатеринбург

Девочки, кто на днях в Мазекеа был есть там еще шлемы реймовские на распродаже?

мама
Екатеринбург

хороший вкус акция 17.02. -30%

мама
Екатеринбург

местоника,
Вчера вечером была в Мазакеа в Меге, шлемов Рейма на мальчиков было довольно много, но размеры только 46 или 48. Стоят примерно 650р, но при покупке от 3 вещей делают ещё дополнительно скидку 20%

мама
Екатеринбург

Где купить толстую-петолстую флисовую кофту на 122р и какой фирмы

мама
Екатеринбург

MJP,
У меня есть, если девушка которая просила завтра не заберёт, Вам могу отдать.

мама
Екатеринбург

anabel,
Спасибо, узнАю

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";