Купила за недорого и как слон довольна! Часть 30

автор
мама
Екатеринбург

В Кировском на Луначарского продают 2 плитки шоколада Несквик (200 г) с клубничной начинкой за 61,99 руб.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Подскажите, где-то еще остались на распродаже шлемы и варежки-непромокайки на 9летку (девочка)? Очень надо...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Шлемы и варежки были в гринвиче в твое, цена 69 руб и варежек и шлемов, шестьдесятдевять)) шлеммы как раз на ваш возраст были

мама

Девочки! Может кто поделится кодом скидки в Дочках Сыночках? Очень нужно

хочу стать мамой
Екатеринбург

верлиока: в гринвиче в твое, цена 69 руб

На младшую там купили, а для старшей не было... и непромакаек не было.

Екатеринбург

писали уже в кари кидс в карнавале санки тимка 5 с выдвижной колесной базой 1150 рублей.

мама
Екатеринбург

Ещё в кари коньки с хорошей скидкой, раздвижные

мама
Екатеринбург

tanchjk,
Спасибо, попробую!

мама
Екатеринбург

Lelkako: василекА:В галомарте

блин даже на картинки написано галАмарт
NastasiK:хороший вкус акция 17.02. -30%

о, спс

Тогда уж - на картинкЕ :-)

мама
Екатеринбург

В галАмарте

мама
Екатеринбург

ann999: - на картинкЕ :-)

мама
Екатеринбург

Девушки, посоветуйте пож-та, где в наших магазинах купить камуфляжные брюки на мальчика 8 лет? С карманами по бокам желательно.

Екатеринбург

Вчера в Ленте на дублере Сибири тракта купили постельное белье евро сатин очень хорошего качества, стоил 4300, купили за 2600. Очень рады, у нас в интернет магазинах его продают и за 5300

Екатеринбург

НиК_УшЁл_ГуЛяТь: Вчера в Ленте на дублере Сибири тракта купили постельное белье евро сатин очень хорошего качества, стоил 4300, купили за 2600.

в Академическом на пр. Сахарова тоже большой выбор такого белья

хочу стать мамой
Екатеринбург

НиК_УшЁл_ГуЛяТь: постельное белье евро сатин

Расцветки только такие были?

мама
Екатеринбург

Подскажите, купальники где нибудь есть на распродажах??? Срочно понадобился...

Екатеринбург

В Мазекеа в МЕГЕ висят 2 комбеза зимних КЕРРИ на мальчиков размер 74 по маркировке за 4500 руб. Есть зимние комплекты ГУСТИ 80 роста - варианта 3 или 4 на выбор по расцветке. Шлемы РЕЙМА на мальчиков синие и серые, на девочек ярко-розовые в полоску размеры 46 и 48 по 499 руб при покупке от 3 вещей из распродажи выходят по 399 руб, КУОМА осталась только 21 размер, есть еще сапожки АЛЯСКА 21, 22, 23 и одни 28 размера цвет темно-синий по 1700 руб.
В ДМ в МЕГЕ сандалики ортопедические пр-ва Турция натур. кожа снаружи и внутри размеры 18-22 со скидкой 66% по 999 руб с бонусами по 799 руб, ботинки демисезонные ортопедические черные и синие натур. кожа, байка пр-ва Россия ОО "Минимен" размеры 18-23 со скидкой 51% по 1599 руб + бонусы списываются.

Екатеринбург

ZVERUGA: . Они в районе 4500 ... С кем нить скооперироваться и вам он в полцены обойдется

я б скоопеировалась

мама
Екатеринбург

местоника,
А густи в какую цену?

мама
Екатеринбург

местоника,
скажите пож-та, что за марка сандалей пр-ва Турция?

Екатеринбург

МашНик: скажите пож-та, что за марка сандалей пр-ва Турция?

Перлина, см. фото

maleficent: А густи в какую цену?

скидка 60% - 3599 руб + бонусы можно списать

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";