Купила за недорого и как слон довольна! Часть 30

мама
Екатеринбург

В Галамарте в Калинке купила хоккейный набор для дошколят за 49 руб. и снежкорогатку :gy: за 49 руб. Еще они раздают лопатки по 9 руб., но по другим адресам (в Калинке нет, на сайте уточнять надо).

автор
мама
Екатеринбург
NKuz:
В Галамарте
какой адрес?
мама
Екатеринбург

Django , Исправилась. Калинка на Уралмаше.

Еще в Стрелке (тоже в Галамарте) купила металлические ракладные сидушки (изначально для зимней рыбалки, выдерживают до 120 кг) по 59 руб. В походы ходить :gy:

мама
Екатеринбург
местоника,

Спасибо! !

мама
Екатеринбург

Подсккжите,есть у кого то ненужные бонусы в спортмастер.они до марта.потом сгорают.может у кого то ненужные

автор
мама
Екатеринбург

NKuz, спасибо! :smile: Нашла хоккейный набор у них на сайте, в наличии в трех магазинах сети. Хорошая вещь кстати, в садике дети подобными клюшками в хоккей играют. :smile:

мама
Екатеринбург
Django автор темы:
NKuz, спасибо!

Блин, так приятно автору темы пригодиться :bye: Огромное Вам спасибо за тему :pozdr2:

автор
мама
Екатеринбург

NKuz, да я думаю многим интересны акции в Галамарте. :smile: Хоккейный набор - отличная вещь. :good: А на снежкорогатку смотрю и думаю чего только люди не придумают. :gy:

Екатеринбург
НиК_УшЁл_ГуЛяТь:
стоил 4300, купили за 2600. Очень рады, у нас в интернет магазинах его продают и за 5300

это в каком магазине он за 5300 продается, ближайший инет магазин 3000р, ну никак не дотягивает Василиса сатин на цену 5300, и даже за 4300... 2600 обычная цена для Василисы.

мама
Екатеринбург
Django автор темы:
А на снежкорогатку смотрю и думаю чего только люди не придумают.

:lol: И чего только мамы не накупят :lol:

мама
Екатеринбург

bla, Спасибо за пост про мвидео, приняли бонусные баллы в гринвиче, купила штатив для фотоаппарата, давно хотела. Обошелся бесплатно. По номеру телефона, без карточки, все получилось. Рядом с мвидео в магазине ТВОЕ - куча тонких шлемов, перчаток, тонких варежек и шарфов по 39 р. у касс, в контейнерах. В мазекее скидки 60%, есть зимние комплекты маленькие размеры 80,86, шапки, зимняя обувь. Куомы 21 размера около 2 т.р. При покупке 2 вещей с распродажи- с этой цены еще дополнительные 20%. Народ активно берет зимнюю одежду.

мама
Екатеринбург

В Кари Ботаника на зимнюю обувь скидка до 70%. Но ее продают еще от скидочных цен со скидкой в 30% Нет на них акции 3=2 или 2=1,5. Если указана на сайте цена 1300, то в зале продадут за 910.

просто посетитель
Екатеринбург

kroks_ekb, Поделитесь инфой, пожста, за что раздавали бонусы м-видео? Они только в Гринвиче? Водонагреватель побежал:( ищу замену

Екатеринбург

Может кому то пригодится.

мама
Екатеринбург
NKuz,

На прошлой неделе такой (две клюшки и шайба) в Карусели за 199 купила. Типа со скидкой это было. Знала бы про Галамарт

мама
Екатеринбург

Доброе утро! Подскажите пожалуйста где купить аналог нерфа, если есть такой конечно? Сын на 23 февраля попросил. Выручайте))

мама
Екатеринбург
anabel,

По Мвидео. Баллы раздают просто так, насколько я поняла. Информация об их начислении приходит на телефон. Списываются при оплате при указании номера телефона, привязанного к карте или самой карты (я вот свою найти не могу, но телефона оказалось достаточно, на него отправили подтверждающий код, который я назвала кассиру). Наверное, там же можно и баланс оставшихся проверить, я торопилась, не успела. По идее акция по всем мвидео, но в Меге фокус не прошел, или нам просто не повезло и попался туповатый кассир.

просто посетитель
Екатеринбург

kroks_ekb, А что нужно сделать, чтобы бонусы начислили? Потому как у меня никакой информации не было

хочу стать мамой
Екатеринбург

Anna Kyba, это бластер??я в кари кидс видела 600 с чем то по акции. не знаю дорого или нет.

Бластер НЁРФ ЭЛИТ Файрстрайк 659 руб. вместо 1099

мама
Екатеринбург

Девочки может кто видел где такие продаются , подарили сыну на день рождения, просит ещё , обошла несколько магазинов и не где не нашла

мама
Екатеринбург
Anna Kyba,

Еще есть аналоги нерфа в рич фэмэли

мама
Екатеринбург

kroks_ekb, Я в Карнавале в М-видео на кассе карту проверяла...нет бонусов! Видно не всем.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";