Купила за недорого и как слон довольна! Часть 30

мама
Екатеринбург

Не знаю, писали ли нет, но на 2х последних страницах вроде не было)
В ДМ аттракцион невиданной щедрости - космические корабли (Звездные Воины) Хот Виллс ВСЕГО за 149 р (изначально стоили 750...), скидка по карте пробивается и получаются еще более низкие цены - 119р!!
Я покупала в ДМ на Восстании

Екатеринбург

Девочки,пожалуйста подскажите, кто видел в пятерочках такие макароны?

автор
мама
Екатеринбург

in_fff: В ДМ аттракцион невиданной щедрости - космические корабли (Звездные Воины) Хот Виллс ВСЕГО за 149 р (изначально стоили 750...) Круто!
Когда подобный аттракцион ожидает обычные машинки Хот Виллс? Скуплю половину ассортимента. Моя дочь их обожает.

мама
Екатеринбург

Django автор темы: Круто!

да вообще))
мы пошли 1 модельку покупать, а купили в итоге 6 (!) и еще деньги на киндер у ребенка остались

мама
Екатеринбург

василекА: Девочки может кто видел где такие продаются , подарили сыну на день рождения, просит ещё , обошла несколько магазинов и не где не нашла

в МЕТРО такие есть

мама
Екатеринбург

...Наталка...,
Видели и покупали их в пятерочке на бахчиванжи. ..не слипаются!

Екатеринбург

Marym84, совсем далеко.....тоже понравились, все пятерки в округе объехала-нигде их нет....

мама
Екатеринбург

ayumi,
Спасибо

мама
Екатеринбург

anabel: А что нужно сделать, чтобы бонусы начислили?

Я не знаю, как они бонусы начисляют. Просто мне в начале февраля пришла смс - вам начислено 500 бонусов. Я лет 5 назад что-то в м-видео покупала и они на мой номер телефона карточку оформили. Сегодня сходила в м-видео в комсомоле, весы купила на эти деньги. Тоже только номер телефона говорила, они мне на него смс отправили с кодом.

папа
Екатеринбург

В Ленте в Академическом кроссовки, мужские и женские по 399 руб. Цвета, модели, размеры самые разные. Материал - в основном, сетка.

мама
Екатеринбург

верлиока,
vik1982,
ZVERUGA,
Спасибо огромное!

мама
Екатеринбург

Вельвета: купить камуфляжные брюки В тц Кировский на ЖБИ на 3 этаже висят два комплекта - брюки, жилет, лонг, размер 130 и 120 китайские (на наш не знаю как, мерить надо). Скорее всего такие же и на рынках есть, может и дешевле. Эти 1200.

Екатеринбург

Козюлька: 2600 обычная цена для Василисы.

Ну наверно для 1.5 может это и нормальная цена, но для комплекта евро с 4 подушками 50*70 это очень хорошая цена! вот пару ссылок первых попавшихся в яндексе
https://stoffa.ru/catalog/komplekty-postelnogo-belya-2-spalnye/2-0-satin-702-1-aleksandrijskaya-mozaika-4nav-carevna-vasilisa-rb/ http://www.eka-t.ru/cn28304, так что 2600 это очень хорошая цена для такого комплекта.

мама
Екатеринбург

Девочки, примерно месяц назад был тут пост про горелки из галамарта, подскажите, пожалуйста, какие балоны подходят к этим горелкам?

хочу стать мамой
Екатеринбург

martini91,
муж сказал большие газовые балоны только.

просто посетитель
Екатеринбург

Где купить русские платки с бахромой недорого? Качество- на 1раз. На Коре есть? До 300-500 руб надо уложиться. В фикс-прайсе ребёнок сказал не похожи на настоящие.
Надо в красных тонах с бахромой 2 шт

мама
Екатеринбург

martini91,
Вот такие , на 5 литров

MMD
мама
Екатеринбург

НиК_УшЁл_ГуЛяТь,
За 4300 Василиса - ужас какой. В той же Стоффе есть Казанова. Качество намного лучше. Я фанат этого производителя. https://stoffa.ru/catalog/euro-komplekty-postelnogo-belya/-kazanova-57b5f278db0eb/ или вот еще https://stoffa.ru/catalog/euro-komplekty-postelnogo-belya/-kazanova-57b5eff1ab686/ Если уж говорить о такой сумме и о сатине...

мама
Екатеринбург

Гипоталамус: Где купить русские платки с бахромой недорого? Качество- на 1раз. На Коре есть? До 300-500 руб надо уложиться. В фикс-прайсе ребёнок сказал не похожи на настоящие.
Надо в красных тонах с бахромой 2 шт Посмотрите в Галамарте.

Екатеринбург

Девочки, есть в спорт мастер бонусы не нужные у кого-то?

мама
Екатеринбург

Гипоталамус,
На Таганском ряду от 250 руб платки такие стоят .

мама
Екатеринбург

Была в выходные в ТЦ Кит. В Селе куртки детские по 499 на весну. В Галамарте кукла Маша из популярного мультика за 375, говорит и поет. В ДМ такая же стоит больше тысячи.

мама
Екатеринбург

В Модисе пальто стеганые по 1000-1500 взрослые.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";