Купила за недорого и как слон довольна! Часть 30

мама
Екатеринбург

Django ,
мы ходили в том году и сейчас уже одели этот костюм, нам три года и не мёрзнет, но мы активные

мама
Екатеринбург

Девочки, а реймо размер в размер идёт? Нам надо 122, но я так поняла, что он уже закончился, в 128 утонем? Не хочется просто так скататься

мама
Екатеринбург

Nata1983,
Вчера сестра меряли как раз 122 р-р, брюки по длине впритык, а куртка нормально. Не взяли из-за штанов.

мама
Екатеринбург

У нас большимерит, мы сейчас 92 см носим прошлогодний 86 размер, но мы худые

мама
Екатеринбург

Еще раз спрошу. Где на Коре купить аналог магформерс.? За какую цену можно купить деталей 36.

автор
мама
Екатеринбург

\~real\~: Если не ошибаюсь,где-то 80 Спасибо! Если так, то это то, что нужно.
василекА: мы ходили в том году и сейчас уже одели этот костюм, нам три года и не мёрзнет, но мы активные Спасибо за отзыв!
ksu1981: Где на Коре купить аналог магформерс.? В декабре отправляла мужа на КОР за конструктором по наводке из этой темы. Цитирую:
Kapochka: Езжайте на кор. Идете в первую галерею, в самом конце слева большой отдел с игрушками, торгуют китайцы. Только у них есть хоть какой-то выбор наборов магнитных конструкторов. Разбирают очень быстро.

Kapochka: На улице, слева от тц. Там все просто, разберетесь)) увидите шлагмаумы на въезде к тц, проезжаете мимо них и метров через 50 слева будет въезд к уличным галереям. И там слева будет эта первая галерея. В общем, всегда налево))))

ksu1981: За какую цену можно купить деталей 36. В Рич Фэмили видела набор примерно с таким количеством деталей в пределах 500 руб.

Екатеринбург

Девочки подскажите где купить комуфляж футболку для мальчика 6-7 лет. Везде обыскалась нету(

мама
Екатеринбург

все знайка, в одежде и обуви на восточной были комуфляжные футболки

мама
Екатеринбург

Метро - творческие книги для детей от 5 лет. Маленькие по 69. Большую за 150 брала (только 2 вида было). На озоне цены на них 150 и 350.

мама
Екатеринбург

Добрый день. Есть ли где-нибудь распродажи краг: зимних и дэми.

мама
Екатеринбург

В акуле в гринвиче школьные штаны по 500 руб продают. НО! Тонкие, хлипкие и синтетика голимая.(((( но мало ли кому надо до конца года учебного дожить .))))

мама
Екатеринбург

karkyshka: А если уже товар идет по скидке на ценнике, то по карте скидка допом будет или нет?

нет, только 10% по карте в обычные дни, хотя так было раньше, я с 2016 года там ничего не беру. А раньше когда брала, то у меня в д/р только скидка 25% на новую коллекцию пробивалась, на остальные позиции не было скидок, по которым уже снижена цена.

Была в Мвидео, заюзала бонус 500 руб.. Купила фен за 950 руб, заплатила 450 руб. Карнавал. Обязательно наличие телефона, привязанного к карте, на него высылают код подтверждения. Карту не спросили.

автор
мама
Екатеринбург

До 28.02 в Ашане (Карнавал) форель янтарная по 499,95 вместо 1054 рублей за килограмм!

мама
Екатеринбург

Django ,
Спасибо. Нашла на Коре. А в Рич фэмэли за 36 деталей это Мини конструктор написано.

Екатеринбург

возможно писали выше но все же-в Мегамарте зубная щетка детская электрическая (которая работает от сети) BRAUN Oral-B Vitality есть трансформеры есть холодное сердце, по 1199р, насадки к щеткам различным по 599р. Для сравнения они же в эльдорадо по 1849р. Также есть ценник на взрослую Vitality Precision Clean по той же цене, в итренет-магазине они по 1990р, но в наличии в магазинах где были нет (на Советской и Космонавтов,2) думаю поездить можно найти в других. Детские были в наличии.

Екатеринбург

Очень нужен снегокат.может кто-то видел по акции?

мама
Екатеринбург

\~USSR\~,
Я фигею с вашего вопроса, честно.. у меня Виталити пресижн для взрослых уже два года, но вот я на вас вопрос даже не знаю как ответить!!!!

Екатеринбург

\~USSR\~: BRAUN Oral-B Vitality

гугл сказал
7 600 возвратно-вращательных колебаний в минуту – качественное удаление налета с эмали.

Екатеринбург

ProstoYulia,
я видимо вобще профан,купила и не задалась вопросом\

мама
Екатеринбург

Чилинтановна,
Вот и я также два года назад)))) даже не задумалась о таких тонкостях очищения моих зубов

мама
Екатеринбург

Танюха-ха,
В ДМ были.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";