Купила за недорого и как слон довольна! Часть 30

мама
Екатеринбург

В "Дочки и сыночки" в Аиде скидки на детские коляски-трости. Самая дешевая 1100. Еще был велик с ручкой розовый за 2100.

Екатеринбург

Вчера в магазине обуви Шузхолл (бывшая Находка) дали купон-скидку на 500 руб на сумки. Купон действует по всей сети до 12 марта. Если кому надо, пишите. Район ЮЗ.

мама
Екатеринбург

Кто-нибудь ездил в Алатырь в Карусель за вещами для мальчика, там ещё что-нибудь осталось на рост 116, 122

автор
мама
Екатеринбург
~USSR~:
Недавно на уроке гигиены в детской стоматологии были.
А где именно? В Ашане (Карнавал) видела детские электрические щётки Колгейт в районе 430-450 руб. Но [[url=http://otzovik.com/reviews/detskaya_elektricheskaya_zubnaya_schetka_colgate_barbie/]отзывы[/url]](http://otzovik.com/reviews/detskaya_elektricheskaya_zubnaya_schetka_colgate_barbie/) по ней не очень хорошие.
мама
Екатеринбург
Django автор темы:
детские электрические щётки Колгейт

Очень плохие щетки, что чистил, что нет.

мама
Екатеринбург
Privivk@:
Очень плохие щетки, что чистил, что нет.
чистят не щетки, а руки )))
мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, Kinder-яйца, серия Маша и Медведь, где-то можно купить или уже нет?

Екатеринбург

~USSR~, Да, я бывала на таком уроке перед тем как брекеты ставила)) но орал Би считаются очень не плохими. По крайней мере за такие деньги можно попробовать) УЗ у меня как раз была, Витесс фирма. Мне не понравилось. И насадки к ним не найти... Так что решили купить эти. Сори за флуд

Екатеринбург
все знайка:
Девочки подскажите где купить комуфляж футболку для мальчика 6-7 лет. Везде обыскалась нету(

В переходе у Карнавала купила на прошлой неделе за 100 р.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Где купить защиту от ног для переднего сиденья подешевле? В галамарте слишком маленькие, нужно примерно 45 см х 74 см

Екатеринбург
olgenka:
Где купить защиту от ног

в фиксе посмотрите [url=https://fix-price.ru/buyers/catalog/item/6030062/]может подойдет[/url]

мама
Екатеринбург

Simbirka, Машу и Медведь покупала в Красно-Белом по акции за 49 руб. Вроде до 28.02 акция. Только это новая серия как я поняла, на бумажке другие герои нарисованы были)))) и Маши совсем мало, в основном Миши ))))

мама
Екатеринбург
Анфиса1,

Купила тоже для деревни в фикс прайсе за 99 р, дешевле помойму нет

мама
Екатеринбург

Козюлька, спасибо! Посмотрю там

Екатеринбург
Редиsка Кэт,

а пилотки? мне нужны пилотки детские

мама
Екатеринбург
Django автор темы:
В Ашане (Карнавал) видела детские электрические щётки Колгейт в районе 430-450 руб. Но отзывы по ней не очень хорошие.

О, это ужасная-преужасная щетка. Кто пользовался, скажем, Орал-би, то разницу увидит сразу. Во-первых, при вращении щетинки загибаются и плохо чистят резцы с передней стороны в стыках зубов. Во-вторых, она ужасно жужжит при плохой производительности чистки. В-третьих, щетина моментально изнашивается. В четвертых, лично у меня через месяц щётка просто умерла. Видимо моторчик сгорел. Вообще, я купила ребёнку Орал-би, а насадку на Али заказала щадящую, чтобы зубы не царапала, мой доволен, ей уже почти 4 года чистим.

мама
Екатеринбург
~USSR~:
Правда, сейчас начала на ультразвуковые поглядывать

Недавно передачу смотрела, очень не хвалили ультразвуковые щетки. Говорят пломбы от них летят только так

мама
Екатеринбург
swetlaja1:
Кто-нибудь ездил в Алатырь в Карусель за вещами для мальчика, там ещё что-нибудь осталось на рост 116,

Вчера в обед была там. Много кофт водолазку на такие размеры. Штаны серые камуфляжные. Серые, черные бирюзовые в очном маленькие размеры до 92. Одни бирюзовые вроде нашла 116. Эти штаны с начесом. А Серые камуфляж тоньше

мама
Екатеринбург
Анфиса1,

Они в деревне уже

мама
Екатеринбург

Еленушка84, По рюкзакам. Мне показалось, красные мелковаты. Да, они вроде тоже по 500.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";