Купила за недорого и как слон довольна! Часть 30

автор
мама
Екатеринбург

Подружка, я не слежу за вашими сообщениями. Просто стало интересно если человек высказывает своё категорическое фи в адрес других по поводу бонусов, то оставляет ли он сам подобные просьбы на форуме. Зашла в ваш профиль, отфильтровала ваши сообщения по слову "бонусы" и всё.

мама
Екатеринбург

Выше писали, что брали в фикс прайсе коврики из паззлов. Не могу найти на их сайте, зашла в три фикса, а там глаза на меня округлили, что отродясь у них такого товара не было. Может кто в личку кинет ссыль на товар на сайте, ну или тут выложит, где брали и как правильно называется товар. В теме фикс прайс молчание неск-ко дней.

мама
Екатеринбург

katenok1988,
В фан -фане неделю назад видела эти коврики правда в Галамарте, в фикс прайсе на Тольятти пару дней назад была, ничего не видела подобного.

просто посетитель
Екатеринбург

КСЮ-1,
Про сахар за 37 в монетке.спасибо . Может кто в ашане был ?

Екатеринбург

pola19: Почему глупо, есть бонусы, которые сгорают у людей сегодня - завтра, почему бы не отдать , если они все равно пропадают.

  • 100500
    У меня в декабре так бонусы сгорели. Еслиб я знала, что они сгорят в декабре, я бы отдала их лучше кому-нить.
мама
Екатеринбург

ursa1984,
Сегодня видела майонез Махеев проводит акцию: собираешь этикетки и получаешь скидку в 585.

автор
мама
Екатеринбург

В Ашане с сегодняшнего дня начинается акция "Удар по ценам". Кто поедет посмотрите какие товары предлагают и в какую цену.

мама
Екатеринбург

Где-нибудь есть компьютерные (офисные) стулья на распродаже?

мама
Екатеринбург

В магнит косметик до 24.03 скидка 30% на средсва для мытья посуды, в тч для посудомоек. Еще на финиш, просто фото нет. Вдруг кому пригодится

мама
Екатеринбург

Добрый день. Вчера вечером девушка писала промо код на ролы, а сегодня уже нет этого сообщения. Хотела спросить где взять промо код и как она за 300 рублей купила ролы?))) подскажите пожалуйста

мама
Екатеринбург

alina101208: писала промо код на ролы

если вы про заказ еды ч/з делевери, то по этому коду можно заказать QWJ9T4RBJK . от 750руб при оплате онлайн.скидка будет 500руб

мама
Екатеринбург

vovo: Где сахар подешевле

в 5-ке по 37.80 сахар. в понедельник брала

мама
Екатеринбург

МамАня_28: В фан -фане неделю назад видела эти коврики правда в Галамарте, в фикс прайсе на Тольятти пару дней назад была, ничего не видела подобного.

ЯнаEKB: Я их давно уже видела в фикс-прайсе. В нескольких были. Точно не помню где, в пионерском.
https://m.fix-price.ru/catalog/item/5604023/?cat=63&sub=985552300

Девчонки, спасибо, я поняла почему не могла найти. Я паЗЗл с двумя З набирала.

мама
Екатеринбург

Nnitka,
спасибочки

мама
Екатеринбург

Вот код Delivery Club, QWRM5HDLGY на скидку 500 рублей при оплате заказа онлайн от 750 рублей.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Поделитесь, кому не жалко бонусами в спортмастер!

мама
Екатеринбург

Девочки, в ашане кто-то был? Что там за распродажа?

просто посетитель
Екатеринбург

В магнит косметик вчера купила шампунь и бальзам для волос лореаль со скидкой 35%.

Екатеринбург

QW4D8EPK47 код на скидку деливери кллабпри оплате онлайн

мама
Екатеринбург

Подскажите,где посмотреть термос на 200 мл. В фикс прайсе был за 99 руб, но в магазинах его нет(.

мама
Екатеринбург

@yana@: Подскажите,где посмотреть термос на 200 мл

Я в ашане брала в прошлом году. konig, дороговато, но качество супер, а в фиксе вообще ниочем термос - температуру держит пару часов только, либо у меня был брак.

Модератор
Екатеринбург

кто хочет найти код на деливери клаб, тот найдет сам.
дальнейшие сообщения будут расценены как реклама. не хотелось бы давать баллы невинным пользователям. в соседней теме уже выявлены засланные рекламщики.

мама
Екатеринбург

katenok1988: брали и как правильно называется товар. В теме фикс прайс молчание неск-ко дней.

мы купили коврики-пазлы за 99 р в фикспрайсе на компрессорном. обещали на этой неделе снова их поивезти. в пт постараюсь зайти посмотреть

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";