Купила за недорого и как слон довольна! Часть 30

мама
Екатеринбург

Nata1983: Девочки, в ашане кто-то был? Что там за распродажа?

на сайте ашана выложили....не особо интересные товары и цены

мама
Екатеринбург

Девочки, добрый день, подскажите, может кто знает, в Магнит косметик в Аиде будет акция 15% на этой неделе??

мама
Екатеринбург

На счет роллов-мы берем купон в гилмоне(бесплатный) и заказываем роллы.Большие сеты выходят за 500-600р.Муж на работу постоянно покупают

мама
Екатеринбург

Artemida25: Девочки, добрый день, подскажите, может кто знает, в Магнит косметик в Аиде будет акция 15% на этой неделе??

Во всем магнитах косметиках 25 марта скидка 15% на всё, я на трёх видела объявление. А вообще у них каждый месяц скидка 15% 15 числа и в последнюю субботу месяца.

Екатеринбург

Про Ашан (Мега):
Скидки как на сайте + еще несколько видов товаров (Раскладушки по 1000 с чем то, не помню точную цену, но стоили больше 3000р., полотенца банные большие и кухонные, сковородок много, но качество так себе. капсулы с кофе по 11 руб / шт., колбаса 2 вида по 100 с чем-то и сосиски по 90 руб.)
Вобщем специально ради распродажи ехать не стоит.
Я взяла только кухонные полотенца 50х70см классные поштучно по 34руб. (в икеа беру такие же по 200 руб за 4 шт) имунеле по 12 руб все вкусы, ну и сосиски по 90 р на пробу.

мама
Екатеринбург

в пятерочке сахар сегодня по 40руб уже.
пресованный 1кг-47руб

хочу стать мамой
Екатеринбург

ашан карнавал. из детского констутор байер 249 руб . самокат цвета разные двухколеснный 699 вроде цена. берут по несколько шт

мама
Екатеринбург

katenok1988,
Спасибо большое, просто в Магните в Верхней Пышме 24 марта скидка 15%, а у них знаю, что не совпадает с екатеринбургом

мама
Екатеринбург

сахар на коре 36 руб

мама
Екатеринбург

Зайцы игрушки где есть подешевле? Лучше в районе автовокзала. Надо стало тоже.

мама
Екатеринбург

В ДМ на Восстания купила самокат 999руб, старая цена 1600. Приличный такой, колёса 12 см в диаметре, с 5 до 10 лет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

анюто44ка,
вот в ашане на типа таких сегодня 699

мама
Екатеринбург

девочки. где купить недорогую трость в отпуск?

Екатеринбург

Подскажите, где хороший выбор домашних брючных костюмов на взрослых, надо в больницу с ребенком. Хочется не теткин вариант. Желательно Академ, ЮЗ, ВИЗ

мама
Екатеринбург

Вчера в ДМ Карнавал в 14-00 были Сапоги Kuoma вот такие размер только 23,по одной паре,за 1499руб

бабушка
Екатеринбург

Nnitka: в пятерочке сахар сегодня по 40руб уже.

Посмотрела чек вчерашний - по 37,50 сахар. На Агрономической, вечером уже покупала.

мама
Екатеринбург

Добрый день. Кому не нужны бонусы в спортмастер, поделитесь пожалуйста.

Екатеринбург

Сегодня купила сахар в Магните на Кирова за 37-50

мама
Екатеринбург

Девочки в галамарте с сегодняшнего дня произошла переоценка на тёплые носки, шапки. Цены очень низкие

мама
Екатеринбург

От Бегемота смс пришла: Оптовые цены на все велосипеды, самокаты и электромобили до 02.04

автор
мама
Екатеринбург

От Смика смс пришла: -20% на всю одежду, обувь и аксессуары с 23 по 26 марта.

мама
Екатеринбург

Марина45: От Бегемота смс пришла: Оптовые цены на все велосипеды, самокаты и электромобили до 02.04

Также у них каждый понедельник с 10 до 12 оптовые цены на всё

мама
Екатеринбург

Девочки, а кто в Модисе был? Рекламу видела, что на все 50% скидка.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";